Отзывы о Клинике Современной Медицины на Куконковых 142 (11)

2.2

Ужасное впечатление, заплатили а толку нет

врач функциональной диагностики

Этот врач , может быть и неплохой, но ко мне отнеслась не серьезно.

Скворцова в ксм

Если срочно прям надо и горит ,что других нет времени ждать день два,то лучше,чем ничего.Были один раз с ребёнком по старинке лечение как лет 20 назад .Больше не пойдём

Знаю Скворцову Е.Н. из детского стационара лор-отделения ОКБ. Если она, то золото, а не врач.

Мама лечилась. Говорит хорошая

врач функциональной диагностики

Собственный опыт: Школа Звуков + Невролог Кудрявцева из КСМ.

Скворцова в ксм, уварова в клинике детского здоровья.

иммунолог
аллерголог
аллерголог-иммунолог

В КСМ ходили к аллергологу-иммунологу Тонеевой (вроде так ФИО) не понравилось. А так много положительных отзывов слышала про Медис. Но опять таки же,смотря какая проблема! Очень обобщенный вопрос. В некоторых случаях нужен не один специалист.

трихолог
врач-косметолог
косметолог
дерматовенеролог

Да, это именно Калугина. В свое время тоже обращалась к ней... и тоже не советую никому.

Источник: ivbb.ru

трихолог
врач-косметолог
косметолог
дерматовенеролог

Если это именно она раньше работала в Миленарисе на Почтовой - то это горе, а не врач! В 2009 году я оставила там больше 6000 руб, получила запрет беременить, в итоге вылечена не была. Не посоветую никому.

Источник: ivbb.ru