Отзывы о Семейная клиника «Медис» (87)

progress: 75.86206896551724%

Потрясающий доктор. Огромная благодарность и низкий поклон.

иммунолог
аллерголог

Мишарина на Шереметьевском в диагностическом центре. Говорю не по наслышке, вела деток с аллергией бкм, она огромная умничка!!!

1)Вотякова замечательная. 2)Педиатры в медисе хорошие. Бутрий, Немилова

1)Вотякова замечательная. 2)Педиатры в медисе хорошие. Бутрий, Немилова

2. Если по серьёзному вопросу, то в Медис: Бутрий, Немилова, но там в принципе плохих нет

Педиатр в медисе, Бутрий, правда прием стоит не мало. Современная медицина, на все вопросы успокоит и ничего лишнего. А у невролога были у Вотяковой, пока один раз, вроде не плохая, а знакомая ходят к Кулешовой с рождения, хвалит)

2. Медис- Немилова КДЗ- Подкова

Были у неё с ребёнком, всё сказала по делу. Дочка на приеме вела себя спокойно, хотя врачей очень боится.врач нашла к ней подход

Написала ерунду, врач за голову схватился с этого узи , таких терминов-то не знает) Пришлось переделывать

У меня увидела, то чего нет.

Была у неё несколько раз , она ещё в Медис работает , все по делу , никаких негативных слов сказать не могу

Автор, как я Вас понимаю. Сами у неё числимся. Мы после её первого визита наблюдаемся у Немиловой в Медисе. Очень нравится и мне, и ребёнку. Всё везде осмотрит, проверит, всё объяснит и всё расскажет. А эта горе-педиатр Коробова вообще кошмарище!!!! Как её ещё держат, неужели на неё жалобы не пишут?!

Хороший доктор, любим её

Мне понравилась Спокойная, не навязывает лишние лекарства.

Хороший специалист

Ходила с малышом (1,6), как человека спокойная, вежливая, по общению приятная. Особо много не назначала, но нам не помогла, вылечила нас Костина.

Новикова, Бутрий медис

Бутрий из Медиса , у него есть свой блог - почитайте, приглядитесь, он очень грамотный специалист, прием стоит 2к

Нам помогла в данном вопросе педиатр Немилова Екатерина Валерьевна принимает в Медис

Бутрий и Немилова в Медисе. Как можно к Трейер ходить- не понимаю. для меня врач, сажающий на диету маму и ребёнка при атопическом дерматите, а также выписывающий сомнительные препараты, априори не может быть хорошим специалистом

Были у всех трёх названных выше . Только Бутрий помог.

Немилова и яковлева в медисе для меня самые лучшие. Ни разу не было сомнения в них. Грамотные

С.А.Бутрий Медис

Не советую, а я после ее кабинета потеряла ребенка (

Сабирова Елена Геннадьевна в Медисе, я у нее беременность наблюдалась, я в восторге от нее. Вытащила меня из гестоза, только благодаря ей доносила до срока.

Мария Грязнова в «Медисе»