Каменск-шахтинская ЦГБ

Отзывы о Каменск-шахтинская ЦГБ в пер Садовый (7)

Очень хороший специалист.

онколог

Хочу выразить благодарность, Василий Васильевич не только отличный врач но и добродушный человек! Удалил мне удплил опухоль в груди все отлично без осложнений шрам почти не видно. Все рекомендации идут на пользу! Большое спасибо!

Очень внимательный, грамотный доктор

Спасибо большое!!! Вы лучший врач.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Попал с ковидом в августе пролежал 2 месяца в реанимации и 2 месяца в выздоравливающей .благодаря ревазовне живой .Такого врача встретил впервые за свои 65 лет.

Отличный врач. Спасибо огромное ему за профессионализм и терпение. Спокойный, вежливый, я не пожелела, что обратилась к нему.

онколог

Прекрасный доктор,очень внимательный к пациенту.