КОРЛ, медицинский центр

Отзывы о клинике КОРЛ в Казани (20)

3.7

Низкий поклон Роману Анатольевичу и Зайцевой Ирине за то , что вы есть, за ваш профессионализм, отношение к пациенту. Воскресенье… Рыбья кость застряла глубоко в ротоглотке. Роман Анатольевич вытащил ее, это было не просто . Бесконечно благодарна вам !

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший врач. Мне понравился

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Действительно Врач !!! Спасибо огромное, поставил правильный диагноз! Приезжали из Н. Челнов . Ещё раз спасибо 🙏

КОРЛ, медицинский центр
Добрый день! Искренне благодарим вас за то, что Вы выбрали нашу клинику. Приятно, что нам удалось оставить Вас удовлетворенными качеством услуг и уровнем обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм. Хорошего Вам дня!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Внимательно осмотриттривает пациента, понятно обьясняет причину и суть лечения, первый раз была с сыном на приëме у него, впечатление о нëм положительное

КОРЛ, медицинский центр
Добрый день, благодарим за обратную связь! Мы рады получать приятные отзывы от добрых пациентов. Будьте здоровы и хорошего Вам дня!

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательны доктор, приемом остались довольны

КОРЛ, медицинский центр
Добрый день! Признательны, что вам удалось уделить время и написать отзыв о нашей клинике. Мы рады вашим положительным эмоциям. Это отличная мотивация для дальнейшего роста и развития. Будьте здоровы!

пластический хирург
флеболог-хирург
флеболог
Спасибо большое за вашу прекрасную работу.

Вам только благодарность за ваши прекрасные работы и ваши безупречные золотые руки.🙏🙏🙏

КОРЛ, медицинский центр
Добрый день! Мы рады, что Вы ощутили, как трепетно и внимательно Андрей Ростиславович относится к своих пациентам.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Корл

Отзыв

Наиля Эдгаровна у вас лучшая из лучших!

КОРЛ, медицинский центр
Здравствуйте! Большое спасибо за теплый отзыв. Мы сделаем все, чтобы и дальше поддерживать Вашу лояльность. Будьте здоровы!

андролог
Прекрасный доктор и золотой человек

Здравствуйте , мне всегда казалось, что я адекватная мама , но, если дело касается здоровья детей, то, пиши - пропало! Так и сейчас , моему сыну поставили не верный диагноз и предупредили, если до вечера не сделаем операцию, то, скорее всего ампутируют яичко! Можете себе представить, состояние мамы паникера ... Стала судорожно собираться и ехать в другую больницу , параллельно спрашивать, у знакомых, про хирурга. И тут мне советуют Наиля Рамиловича, мне было страшно звонить , ведь звонила в выходной , вечером, боялась , откажут, не возьмут трубку... Доктор ответил сразу , сразу приехал в клинику , осмотрел , поставил верный диагноз, на следующий день провёл операцию , вечером мы уже были дома , на следующий день сын стал носиться , как угорелый а мне бегай за ним, да береги его золотую середину:). Всем сердцем советую Вам доктора , Врач с большой буквы!!!! Это тот случай, когда и человек золотой и доктор потрясающий , (успокоил, все объяснил ,нашёл подход к ребёнку, а у меня ребёнок ещё тот коктейль Молотова). Еще раз Спасибо Вам большое , Наиль Рамилович.

травматолог-ортопед
Бойтесь таких врачей!

Молодому человеку хирург Зайнуллинсделал операцию на коленном суставе. После операции возникли осложнения. Человек реально в клинику Корл пришёл спокойно на своих ногах, а теперь уже третий месяц после оперции ходит на костылях с температурой 38, а специалист клиники делает вид, что видом не видал такого пациента и даже слыхом не слыхал. Но деньги наличкой за операцию взял! Теперь принуждают опять же за счёт самого пациента проходить повторно анализы и лечение. Отношение просто хамское.Таким людям не место в медицине.

Коммерсант

Чуть ли меня не убил Не выписал нужные лекарства после операции и ещё не известно как ее провёл Спас другой дуктор не из этой проклятой клиники

3 операции за один раз

Рафаилов Виктор Владимирович, низкий поклон за дочку, провел 3 операции за один раз( удаление аденоидов, частичное удаление миндалин и жидкость в ушах)с тех пор не болеем Слава Богу и Виктору Владимировичу

андролог
Акрамов Наиль Рамилович

Акрамов суппер врач в мире

сурдолог
Обратился с шумом в ухе

[фрагмент отзыва удален модератором]. Он судя по всему не понимает что делает. Обратился с шумом в ухе, посоветовал посещать чаще шумные места. Потом сказал попробуй попить танакан, может поможет, если нет попробуй другие таблетки. Говорит может дело в носоглотки, но так и не удосужился сделать полный осмотр. [фрагмент отзыва удален модератором]

Скажу одно! Спасибо.

Как в былые советские времена!

Если хотите снова попасть во времена, когда на вас еще в начале рабочего дня смотрят как на врага и обращаются «женщына», то пойдите к Валитовой Э.К.

благодарность

Виктор Владимирович Рафаилов уникальный отоларинголог - хирург , у него легкая рука и красивая врачебная душа он Великий врач . Удалив моему ребенку аденоиды насморки исчезли. Желаю ему крепкого здоровья , успехов в работе и процветания .Он самый лучший из всех лор врачей . Д.В.

Очень хороший врач

Очень хороший врач. Были у него два раза. Правда и то, что он не занимается разводом. Лечение назначает очень хорошее.

Отзыв о враче Рафаилов Виктор Владимирович

У внучки аденоиды 2ст и гланды 2-3 ст. И множественные отиты стала плохо слышать. Живем в соседней республике, от наших врачей было только хуже и хуже. уже началась остановка дыхания во сне. Приехали к Виктору Владимирович назначил лечение, слух вернулся. Но операции не удалось избежать. скоро поедем на операцию. .конечно очень переживаем, но верим что все будет хорошо. У Виктора владимировича золотые руки . да конечно это не совсем дешево,но я очень хочу услышать от своей внучки, бабушка мой нос дышит и горлышко мое не болит. Спасибо вам вы лучший.

Коммерсант

На самом деле господин Красножен давно превратился из отличного врача в успешного коммерсанта, очень жаль. Смотрит очень быстро, дает неправильную информацию и похоже еще и не сам оперирует. Физически невозможно успеть все сделать. Операции очень дорогостоящие. Осложнения встречаются все чаще и чаще. Кредиты надо платить за клинику. Пациенты - всего лишь источник доходов. Очень жаль.