Клиника семейной медицины +, медицинский центр

Отзывы о клинике семейной медицины на Ямашева (186)

progress: 2.6881720430107525%

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Отличный врач, самочувствие после операции намного улучшилось, большое ему спасибо.

мануальный терапевт

Баширова Е.Ш . здоровье семьи(ул.Гвардейская и Чистопольская.)Там же ещё мужчина принимает, его тоже хвалят.

Плюсую!

Русак Ольга Михайловна Клиника семейной медицины

остеопат

Герасимова Гульназ Р. Принимает в КСМ (клиника семейной медицины)

уролог-хирург

Классный врач толковый.

педиатр

Очень хороший врач- узист ! Раньше она была педиатром, и мы были тоже очень довольны.

эпилептолог

Свирина мне очень понравилась, всё хорошо объяснила, дала рекомендации. Айзатуллина слишком высокомерна, тактичности ноль. Как специалист может и хорошая. К Огурцовой тоже ходили, норм.

Я была в КСМ на Ямашева, узист Кулькачева. Очень приятная, смотрит внимательно, не молчит. комментирует. Не люблю, когда доктор весь в аппарате и брови хмурит. Ощущение, что катастрофа. Кулькачева в этом плане мне понравилась. Я потом к ней ребенка водила, тоже все устроило. Мы своеобразные, не каждому дадим до себя дотронуться. Но она нашла подход. Теперь ребенка буду водить к ней

Источник: forum.supermamki.ru

хирург-онколог

В частной предложили сразу на месте удалить под местной анестезией . Я конечно не согласилась . Попала к Гимранову Альберту Минусагитовичу в РКОД , т к была беременность 34 нед , удалил под местной анестезией . Добрейшей души человек , а как врач нет слов . Золотые руки у него . Ни одного молочного протока не задел , а когда пришла на приём к другому маммологу , то и шов еле разглядел . Только к нему . Ну ещё Овчинникову могу посоветовать , лично была на приеме у неё .

Я и первую беременность, и сейчас наблюдаюсь в клинике семейной медицины у Русак Ольги Михайловны.

Источник: babyblog.ru

мануальный терапевт

Баширова Елена Шамильевна , вертобронеродог,невролог, мануальный терапевт. Если запись на ближайшее отсутствует, приходите в часы приёма, подходите к ней лично, объясните ситуацию и она не откажет.

мануальный терапевт

Мы были с ребёнком у Башировой Е.Ш. ,очень внимательная,первые результаты видны.

эпилептолог

Садыкова, Айзатуллина, Маруллина, но там ценник🙈 Свирина, Огурцова. На Галеева хорошие сидят Садыкова- в клинике Зайцева, Айзатуллина- ваше здоровье на Достоевского. Маруллина на Галеева принимала, в клинике ещё где то принимает. Свирина в Айболите

остеопат

Герасимова Гульназ Рустамовна клиника семейной медицины. Очень грамотный и четкий врач.

репродуктолог

Могу посоветовать репродуктолога- Соловьева в ксм на зур урам принимал. Он лишних анализов ничего не назначал. Всё четко и по делу.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Понравился прием

Понравился приём у врача - Русак. На все мои вопросы ответила и подобрала подходящие таблетки

репродуктолог

Самый лучший врач, специалист от Бога!!!! Всю беременность как с маленьким ребёнком со мной была😞🙏 Огромное спасибо Вам, Клиника Семейной Медицины🙏😘

Просто лучшая ♥️ Елена Борисовна 🎈

Спасибо большое ❤️лучшая врач 🙏лучшая клиника

репродуктолог

Приходя на приём к Елене Борисовне я знаю, что я в надёжных руках . Специалист с большой буквы , спасибо Вам огромное 🌹

репродуктолог

Мы с мужем просто обожаем Елену Борисовну! Она самая лучшая! У нас было 4 не развивающей Беременности на раннем сроке, было пролито много слез и денег, все безрезультатно! Какие только диагнозы мы не услышали! По совету коллеги в прошлом году мы попали к Елене Борисовне! Сейчас мы ждём мальчика и дай бог скоро родим здорового ребёнка. Елена Борисовна долгих лет вам жизни и крепкого здоровья! Благодаря вам многие семья обрели счастья в своих семьях. Так же хочу сказать спасибо медсестре Лиле😘Она такая классная, добрая и всегда на связи! В общем, если вы попали к Елене Борисовна и к медсестре Лиле, значит вы в надежных руках!