ЗВЕЗДА на Фрунзе

7 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике ЗВЕЗДА на Фрунзе (10)

проктолог

На приёме врач слушал очень внимательно, провёл осмотр, всё объяснил.

ревматолог

Мне все понравилось, доктор подробно объяснила, какую работу мне нужно провести, назначила пройти УЗИ, ЭКГ, Холтер. Еще сменила лекарство от давления, так как во время приема врач обратила внимание на мой кашель, и сказала, что возможно это из-за препарата, и действительно сейчас все нормализовалось. Я очень довольна специалистом, планирую в следующий приезд в Казань, снова записаться на прием, сама я из Башкирии. В этой клинике я обращалась на прием и к ортопеду, тоже осталась довольна.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: УЗИ брюшной полости

Давно хожу к Нурият Магамедалиевне, объясняет всё очень понятно и грамотно! Живу к сожалению далеко, но врача не променяю 🤗🤍

проктолог

Самый лучший врач! Врач от Бога! Самый внимательный, чуткий, доброжелательный. Знает свою работу на 100%! Таких врачей я ещё не встречала. Всем близким его всегда рекомендую и с гордостью про него рассказываю! Огромное Вам спасибо, Булат Наилевич.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт

Очень конкретная, грамотная врач

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Мама делала операцию на ногу (расширение вен), перед операцией произвёл осмотр и узи. Объяснил весь процесс операции. Краснота пропала, проходим реабилитацию. Спасибо

проктолог

Хочу выразить огромную благодарность Султанову Булату Наилевичу! Удалял мне желочный пузырь.Хороший, очень отзывчивый хирург да и просто человек)! Рада что попала к вам)

сосудистый хирург
флеболог-хирург