Маммологический центр Весна

Отзывы о Маммологическом центре Весна в Казани (6)

онкогинеколог
Не внимательный врач

Плохой врач. Деньги сдерают, а смотрит плохо, диагноз неверный ставит. Не советую к ней записываться!

Отличный доктор

Была (с направлением на аперацию гистероскопию и лапороскопию) на приеме у Зайцева Александра Петровича,очень вежливый,все обьясняет понятно,золотые руки страх перед апрацией отпал,специалист своего дела!с благодарностью пациентка Шекурова Альбина.

центр Весна

Все отлично

Самый лучший педиатр

Самый лучший педиатр в мире. Это наш доктор Айболит, он всегда помогает справиться со всеми вопросами, оказывает помощь профессионально, очень грамотный специалист и добрый человек.

Лучший педиатр Казани!

Это очень отзывчивый и добрый человек!! Своих детей теперь доверю только ему!!

онколог
проктолог-онколог
хирург-онколог
хирург-проктолог
проктолог
Обман!

Вообще не понимаю что все хвалят Старостину. По моему ее прием- это конкретный развод пациента на деньги и неважно здоров он или болен! Дело было так. Пришла на прием с острой болью, столкнулась с этим впервые. Старостина осмотрела меня и озвучила диагноз- кондиломы в прямой кишке, анальные трещины. Нужна операция, т.к. есть очень глубокая трещина которая сама никак не пройдет. Итого: прижечь кондиломы- около 6 тысяч, иссечь трещины около 7 тысяч + пару тысяч на анализы. Неделю лечиться мазью и ванночками, потом на операцию. Вышла из мед.центра с ужасными чувствами, со слезами. Как же так? Боль появилась недавно, раньше ничего не беспокоило и тут на тебе, сразу операция. Благо, близкие люди уговорили меня сходить показаться еще к одному врачу. Через неделю, так же по отзывам, выбрала врача и пришла на прием ( который кстати был дешевле чем в мед.центе "Весна" в котором принимает Старостина, аж в 5 раз!!!! ). Рассказала врачу суть своей ситуации, показала лист осмотра Старостиной, рассказала что рекомендована операция. Врач осмотрела меня, провела все те же манипуляции что и Старостина и обрадовала меня тем, что ни кондилом, ни трещин у меня нет!!!!! И даже ни следа от трещин. Говорит что трещины возможно и были, но не хронические и не глубокие, поэтому прекрасно залечились мазью и регулярными ванночками. В каком я была шоке не передать словами.... то есть мою, здоровую попу хотели оперировать и содрать с меня в райне 15 тысяч!!! Мой врач-спаситель назначила мне медикаментозное лечение для восстановления микрофлоры кишечника и всеее! Люди, будьте осторожнее, бдительнее, не позволяйте таким аферистам забирать ваши деньги и здоровье! Внимательнее выбирайте врача, а лучше при каких то проблемах со здоровьем посетить нескольких врачей! Всем здоровья!!!