Отзывы о Поликлиника больницы №16 (90)

81 отзыв 9 оценок

Замечательный врач

Лор Киреев, в клинике «Спасение» и в 16 принимает 👍🏻 у мужа нос «забит» был, постоянно на пшикалках, уже два года дышит свободно 👍🏻

Киреев — Корл и Спасение

Киреев — Корл и Спасение

Аниса😉

Аниса👍

рожала у акушерки Валиуллиной, мне очень понравилось

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Всем добрый день! Рожала у Владимира Александровича 27 февраля, врач потрясающий конечно-мудрый, немногословный, все по делу, у меня было маловодие, он своими руками сделал так, чтобы вовремя все отошло и не прокалывал ничего. После родов заходил каждый день, у соседки по палате были сложности-сам смотрел на столе, сам делал узи..10 баллов из 10, спасибо огромное ему!!

Источник: forum.supermamki

рожала в Груздевском у заведующего Янковича Владимира Александровича. Врач от БОГА! Большой профессионал своего дела. Всю ночь просидел со мной во время схваток в свой законный выходной день, у меня двойное обвитие шеи и туловища было у ребенка. Подключили еще аппарат, чтоб сердцебиение ребенка слушать, но видимо если, что чтобы прокесарить. Сам принимал роды, всячески поддерживал. Большое ему человеческое спасибо! Еще звал.

Источник: forum.supermamki

Я очень благодарна Янковичу В.А. за его работу, профессионализм , любовь к своему делу. Если ли пойду за вторым то только к нему. Всем советую этого доктора если кто в раздумьях у кого рожать в 4 роддоме.

Источник: forum.supermamki

Тоже у него в Груздева рожала. Хороший врач. Не паникер, спокойный, адекватный, пытался шутить. Ходила к нему на предродовой осмотр и узи. Ни копейки с меня не взял.

Источник: forum.supermamki

знакомой делал кесарево он!очень хорошие отзывы ,он по-моему там один из лучших!

Источник: forum.supermamki

Рожала у Владимирова Александровича в 3-м р/д в 2006 г. - он тогда зав родилкой был. Родила сынульку весом 3 860 гр. без единого разреза и разрывов, 9 баллов дите. Врач замечательный, спокойный, в нужный момент объясняет что и почему так, что делать. В моем случае понадобился окситоцин и прокол пузыря, т.к. прогресса в открытии шейки не было, как пузырь проколол, начал массаж шейки и спокойно растянул до нужных 10 пальцев. Потом тоже меня не забыл, проконтролировал все анализы, узи и жалобы. Вообщем, дяденька очень хороший. Собираюсь рожать второго сынульку, к нему же хотела, но пока думаю - у нас тазовое предлежание и скорее всего понадобиться делать кесарево. А вот на кесарево хотела бы к женщине, все таки женские руки более чувствительные. Так что девоньки, у кого детки правильно лежат головкой вниз не сомневайтесь, врач очень профессиональный, по-хорошему "старой закалки", лишнего делать не будет, только все то, что требуется конкретно вам в конкретный момент.

Источник: forum.supermamki

А я рожала там второго у Януковича Владимира Александровича. Все супер!!! Конечно КС, но это фигня. Рожать пришлось без света, да и воду отключили. Повезло рожать в ураган, который был в 2007, когда еще березовую рощу в Дербышках повалило. Если бы не профессионализм доктора, так бы и осталась на операционном столе. Как дочура появилась, так и свет погас и генератор их не включился. Все удовольствие проходило при свечах!!! Класс!!! Дочку назвали Катерина, а чуть погодя узнала,что ураган назвали "Маленькая Катрин"(в честь американского "Катрин"). Дочка сейчас занимается спортивным балетом на льду. И все с ней замечательно!

Источник: forum.supermamki

я тоже рожала у Владимира Александровича,врач на 5+,сколько терпения надо с нами роженицами,но он свои эмоции держит при себе)))

Источник: forum.supermamki

У меня было кесарево в рд №3. Очень им довольна осталась. Покрайне мере в 2008г. Очень хороший акушер-хирург

Источник: forum.supermamki

Хороший,но строгий дядечка=) Как и сказали все по делу говорит. Он конечно старался меня разродить, но к сожалению у меня открытие плохо шло и на 7-8 пальцах шейка отекла и пришлось делать срочное кс. После операции приходил узнать как дела. Задавала вопросы,он на все ответил. Шва вообще не видно,тоненькая еле заметная линия :good: .п .с Было это в 2012 году в 3роддоме.

Источник: forum.supermamki

Я у него рожала первого в 3-м роддоме, мне все понравилось, помогал во время схваток, спокойный, даже умудрялся шутить)))

Источник: forum.supermamki

Рожала у него сына в 3 роддоме. Учитывая что сына родила 4200 с ОГ 38 и грудная клетка 37,5 прошло все хорошо. Когда перед родами спросила как его зовут, ответил не переживай после родов не вспомнишь) Очень приятный дяденька

Источник: forum.supermamki

2 плановое кесарево провёл он, самый лучший врач с золотыми руками!!! Благодаря ему, на свет появились мой сынок в 2006 году, и доченька в 2015 году. Преклоняюсь перед ним.

Источник: forum.supermamki

У меня были подписаны документы в Красный крест и перинатальный центр, но в 36 нед.ночью стали подтекать воды, в итоге перин.центр был закрыт МЗ на 3 дня, а в кр.кресте мой врач уехала в Москву, и на мое счастье в Груздевском роддоме дежурил Владимир Александрович. Профессионал во всем, человеческие качества на высоте на сегодн.день таких врачей мало. И про шов все верно девочки говорят, у него свой стиль-шов незаметный. Спасибо Вам большое Владимир Александрович!

Источник: forum.supermamki

В 2009 году рожала Владимира Александровича!!!Дочка оказывается лежала попой я очень напугалась но он успокоил и сказал что все будет нормально и родишь сама.Обошлись без кесарева,уже потом услышала что только он принимает такие роды.Огромное спасибо!!!Сейчас тоже хочу к нему попасть.

Источник: forum.supermamki

Я тоже хочу поблагодарить Владимира Александровича!! Спасибо за дочку! Было плановое кесарево и наболюдалась до родов. Все прошло замечательно. Он мастер своего дела! Все по существу, если надо -успокоит, объяснит. После операции пришел сразу, пока еще действовал наркоз-давил живот, что бы сшустки вышли. За это ему очень благодарна. К остальным девочкам в реанимацию из врачи оперирующие не заходила, да и в палату не ко всем!! Если буду рожать еще-то только к Владимиру Александровичу. От роддома не в восторге, конечно, но главное - чтобы малыша приняли руки настоящего специалиста!!!

Источник: forum.supermamki

Я тоже у него рожала, в 2011 года, в на Груздева. За пару недель до родов сделал узи, вес правильно определил. Во время родов тоже подходил массаж делал (боль адская была), за то схватки всего часа 4-5, и после родов заходил, проверял меня. У ребенка была кефалогематома, я ему пожаловалась, он сделал ребенку узи головного мозга. Роддом конечно оставляет желать лучшего и держат долго ( в 2011 года минимум 7 дней).

Источник: forum.supermamki

у меня тоже экстренное кесарево Владимир Александрович сделал, оч.хорошо всё прошло. А шов внешний потом даже не сразу могли разглядеть гинекологи ))

Источник: forum.supermamki

Я Рожала у Янковича!Он профессионал!