Поликлиника Медэксперт на Сибгата Хакима 52

Отзывы о поликлинике Медэксперт на Сибгата Хакима (3)

эндоскопист
Доктор от Бога

Сегодня привела мама к Ильдус Камилевичу, несколько лет назад сама наблюдалась у него ! Внимательный , душевный , располагает к себе. Процедуру колоноскопический и ФГДС проводит безболезненно по ощущением пациента ! Спасибо Вам большое !!!

онкогинеколог
отличный врач

Очень внимательный,грамотный,отличный врач своего дела.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист
Отличный врач!

Врач от бога! Эмоции переполняют! Очень добрый, внимательный, ответственный, знающий толк в своем деле! Провел мне процедуру ФГДС, внимательно посмотрел каждый миллиметр моего желудка и пищевода и даже заглянул в тонкий кишечник! Обнаружил грыжу пищевода, рассказал, что делать и как жить с ней. Очень полезные советы как жить, как питаться, как спать и даже как дышать) За препаратами идти к терапевту или гастроэнтерологу.