Поликлиника Медэксперт на Сибгата Хакима 52

9 отзывов и 2 оценки

Отзывы о поликлинике Медэксперт на Сибгата Хакима (11)

Я вот не знаю, кому верить: мой лечащий доктор говорит, что есть заболевание (онкология), а Татьяна Владимировна после проведения УЗИ исключила этот диагноз. В Медэксперте исследование я проходила впервые и больше не пойду. Прием прошел быстро, консультация была малоинформативной, врач спешила, на вопросы отвечала неохотно. По работе клиники замечаний нет: встретили хорошо, прием состоялся вовремя.

гинеколог-хирург

Очень хороший врач, специалист. Все доступно объяснила, и назначила лечение. Спасибо большое.

21 день назад

Услуга: УЗИ молочных желез

онкоуролог
уролог-хирург
онколог

Здравствуйте. Был на приеме у онколога-уролога Ульянина М.Ф. Доктор - специлист высокого класса. Быстро поставил диагноз. Самое главное, вселил надежду на скорейшее выздоравление. Спасибо. Дай бог здоровья!

гинеколог-хирург

Внимательный не равнодушный врач. Подробная консультация по вознкшей проблеме. Большое спасибо

гинеколог-хирург

Самый лучший врач. Спасибо вам большое за всё. Благодаря вам у меня двое прекрасных детей. Дай бог вам здоровья.

Отличный специалист!

эндоскопист
Доктор от Бога

Сегодня привела мама к Ильдус Камилевичу, несколько лет назад сама наблюдалась у него ! Внимательный , душевный , располагает к себе. Процедуру колоноскопический и ФГДС проводит безболезненно по ощущением пациента ! Спасибо Вам большое !!!

онкогинеколог
отличный врач

Очень внимательный,грамотный,отличный врач своего дела.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист
Отличный врач!

Врач от бога! Эмоции переполняют! Очень добрый, внимательный, ответственный, знающий толк в своем деле! Провел мне процедуру ФГДС, внимательно посмотрел каждый миллиметр моего желудка и пищевода и даже заглянул в тонкий кишечник! Обнаружил грыжу пищевода, рассказал, что делать и как жить с ней. Очень полезные советы как жить, как питаться, как спать и даже как дышать) За препаратами идти к терапевту или гастроэнтерологу.