ТИАмед клиник, лечебно-диагностический центр

4.2

Отзывы о медицинском центре ТИАмед клиник на Павлюхина (5)

4.2

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
дерматовенеролог

Долго искал и выбирал врача. В выборе не ошибся! Все хорошо объясняет👍 После приема и общения с ним прошло 5 дней, а уже виден результат. Спасибо ему огромное! Рекомендую!

маммолог-хирург
хирург-онколог
онколог
маммолог-онколог

Доктор с большой буквы! Уважительно относиться к пациентам, чуткая, внимательная! Спасибо Вам!

Высочайший уровень профессионализма, добрый и отзывчивый человек! За 2 года страданий поменял несколько докторов, и только Зулейха Абдуллазяновна смогла поставить на ноги после первой же процедуры! На сегодняшний день продолжаю лечение по ее назначению, и вновь чувствую себя человеком.

Врач действительно ВЫСШЕЙ категории!

онколог
хирург-онколог
Не рекомендую

Видимо исчерпал себя как практикующий врач Простые общие рекомендации и большой должностной авторитет создают ложный образ знающего специалиста Но...все что мы увидели, направления на консультацию к другим специалистам или безнадежное ожидание результата при минимальных действиях Профессор превратился в динамо-машину, мое мнение. Мы с ним просто потеряли время, а времени как раз и нет.