
Львов Михаил Геннадьевич
- Стаж 14 лет
- Первая категория
О враче
Львов Михаил Геннадьевич: дерматолог, врач-косметолог, косметолог. Стаж работы - 14 лет. Врач первой категории.
Является сертифицированным тренером косметологов компаний "Корнеаль", "Z-beauty distribution" , "Теосиаль" и "КоРус", по контурной пластике лица и губ, биоревитализации, биорепарации, биореструктуризации лица, мезотерапии, биоармированию, тредлифтингу линейными и спиральными мезонитями и мезонитями с насечками.
Окончил Чувашский государственный университет и Казанскую медицинскую академию по специальностям: Дерматовенерология, Косметология.
Прошел международную стажировку по косметологии в городах: Женева, Зальцбург, Берлин, Амстердам, Стамбул.
Опыт работы: более 5 лет. Имеет сертификаты на все процедуры проводимые в косметологии, Ежегодный участник всеРоссийских и международных конгрессов и конференций по дерматологии и косметологии.
Образование
Места работы
- Клиника Академия красоты
Преимущества врача
Близко от метро



