Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Здоровье, клиника

Отзывы о клинике Здоровье (6)

Она специалист своего дела. Да может и резка в общении, строга, но четко знает что нужно делать для результата.

гинеколог-эндокринолог

Анна Ивановна Доктор и Человек с большой буквы! Приехал к ней с вирусным гипатитом C, из города Белово. Анна Ивановна помогла избавиться от гепатита и почистить печень от паразитов. Великолепный врач! Всем рекомендую! Внимательная! Грамотная! И добрая🤗

инфекционист
педиатр

Я обратилась в клинику Здоровье, Ин витро (пр. Советский 24) с болезнью тазобедренных суставов. Я хочу выразить свою благодарность ортопеду Елене Игоревне Ардашевой, к которой я обратилась после бесполезных попыток получить помощь у других врачей. И встретила такое участие и в то же время такой деловой и высокопрофессиональный подход, что все мои проблемы стали быстро разрешаться. Это настоящий врач - как говорится, врач от Бога - и как высококлассный специалист, и как заинтересованный человек, что встречается - увы! - нечасто. Я посоветовала обратиться к ней своим коллегам и они также рады, что нашли "своего" врача. С большой благодарностью, Лебедева Наталья Борисовна, профессор Кемеровского государственного университета. Июнь 2022 г.

травматолог-ортопед

Отношение Коптевой к своим пациентам отвратительное! Больше к этому врачу обращаться не буду! Не рекомендую!!!

онколог

Всё прошло как всегда - отлично Обращаюсь не первый раз , рекомендую всем - без раздумий !

онколог

педиатр