Отзывы о клинике Здоровье на Советском (66)

Отношение Коптевой к своим пациентам отвратительное! Больше к этому врачу обращаться не буду! Не рекомендую!!!

Всё прошло как всегда - отлично Обращаюсь не первый раз , рекомендую всем - без раздумий !

дерматовенеролог
венеролог

Идите к дерматологу Пыпырину Д. Нам только он помогает. Где сейчас принимает не подскажу, приемы у него платные, но ооочень результативные.

не знаю на счет ошибается или нет, но врач- узист она очень хороший. Мне она очень понравилась. несколько раз к ней ходила.

Источник: kemdetki

в фенарете хорошая молодая девушка ответственная и умная балашова юлия

Источник: kemdetki

Я к Коптевой ходила, 3 этаж. Консультация 700 или 800 и удаление от 800 до 2000 если не ошибаюсь. Принимает Коптева по пятницам

Источник: kemdetki.ru

Онколог Коптева - очень хороший специалист. Если есть желание, можно и хирургическим путем удалить родинку. Я, например, только за хирургический путь удаления, так советовал и удалял у меня родинки и гемангиомы одноклассник- хирург-онколог. Если есть сомнения, можно попросить отправить на гистологию-это ведь ваше спокойствие. В случае, когда удаление происходит в онкологии, то отправляют в обязательном порядке на гистологию.

Источник: kemdetki.ru

Сегодня была бы у Коптевой. Впечатление оставила хорошее. Первичный прием 700, повторный 500, анестезия 500р., удаление 1 родинки 1500. Я была в диагностическом на 3 этаже. За один прием удаляет не больше 3 родинок, поэтому если нужно больше удалить,то и будет повторный прием!

Источник: kemdetki.ru

Кто нибудь удалял у Коптевой хирургическим путём образования ? Есть ещё какие-то отзывы. Как то неоднозначное мнение сложилось о ней.

семейный врач

Вообще в инвитро на советском очень хорошая врач гастроэнтеролог Андреева, она мне очень помогла. На хеликобактери сдавайте обязательно, обязательно кал, так как кровь что попало показывает, проверенно на себе. Курсом пропили таблетки, не дешёвые, но оно того стоит. Ибо здоровье и хорошее самочувствие важнее. Из постоянных сейчас у меня нексиум и альмагель зелёный . Никакие омепразолы, нольпазы не помогали, только нексиум. Через месяц стало значительно легче. Вообще, если много вопросов, можете в лс написать, поболтаем, расскажу о своём опыте.

Бейнарович. Абрамова, Залетова.на вашем сроке уже любой узист увидит

Источник: kemdetki.ru

Мне 34, беременность 3-я,16 недель,тоже никому не говорим с мужем, даже детям,как-то неудобно даже сказать дочке (ей 15) Была на первом скрининге у Залетовой в 12 недель,говорит вроде как девочка,но прям так не уверенно...вот пойдём опять к ней 22 сентября,может сейчас увидет. Сегодня была у Залетовой! Говорит точно девочка!Посмотрим посмотрим!😝

Источник: kemdetki.ru

Какой-то бред от врача. Я платно на первый к залетовой ходила и на второй тоже к ней пойду. В многопрофильной нормально смотрят, но на вопросы меня интересующие не разжевывают.

Петрова в диагностическом

ревматолог
гематолог

А вы обращались к Силантьевой Ирине Валерьевна? она в многопрофильной работает. Но слышала, что ещё где-то платно принимает. Поищите в интернете. Мне она показалась очень грамотным и человечным специалистом. Всё проговаривает и объясняет.

ревматолог
гематолог

Да. Рекомендации списала 5ти летней давности. План наблюдения не составила. я спросила что делать. Ответила ждать. Сколько и чего неизвестно. Рекомендации были общие. Я тоже без претензий( детей с таким диагнозом она не наблюдала),но очень бы хотелось наблюдаться в Кемерово.

Петрова, диагностический центр

В декабре 2016 года была ЗБ. Пришла на скрининг в диагностический центр - все размеры в норме по сроку ... и опаньки - сердечко не бьется... Пошла проверять к Залетовой - сказала что умер буквально 1-2 дня назад. Срок поставила примерно 13,5 недель. На чистку отправили на Предзаводской... это просто ужас ужасный... Медсестра которая меня принимала - при проверке анализов не нашла флюорографию (ну как бы ее беременным не делают, а в ЖК когда на чистку отправляли никто не сказал сделать) как заорет: - а почему флюорографии нет? - ну так беременным не делают .. - а ты что его рожать собиралась??? Сделали там же платно. Провели операцию. Делал Розенберг. Оклемалась о наркоза - подхожу к заведующей, спрашиваю: "А когда гистологию можно будет забрать?" А она: "А какая гистология, у Вас же просто аборт" На след день чистили еще раз, так как остались сгустки. Пролежала в отделении со среды до субботы, в субботу муж забрал домой, так как присмотра там никакого - пьяная санитарка на нас в пятницу еще и наорала, что кто из девочек ей только что помытый унитаз видите ли кровью замарал... А пить антибиотики я и дома лежа на кровати могу. В понедельник пошла в ЖК с выпиской, принимала зав. жк - она была очень удивлена, что результата гистологии не будет от слова совсем... Вот так вот ...

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Кутенкова(вроде так) аллерголог- иммунолог в многопрофильной.врач отличная- нам в свое время очень хорошо помогла!

В2016, в 2018 ходили в инвитро к Залетовой. Второй раз ходили с мужем и старшей дочкой,всё понравилось,как специалист ,так и оборудование. Телевизор прям напротив, врач всё рассказывает подробно, очень доброжелательная)

Источник: kemdetki.ru

В 2017 году ходили в инвирто к Залетовой за 1000, все показали и снимочки дали)

Источник: kemdetki.ru

Залетова в авроре прекрасный специалист, в инвитро тоже делала, сейчас не знаю

Источник: kemdetki.ru

Она уже там не работает. И как спец не очень была, к сожалению. Я туда к Петровой хожу, своих родственников вожу и всем советую. Отличный доктор и что попало не посоветует.

Источник: kemdetki

слышала много хороших отзывов об этом враче, к ней ходят знакомые. Отличный врач-ревматолог, только к ней трудно записаться, говорят

Источник: kemdetki

Девчонки,я сходила на 3д узитакая штука классная,хоть и не получилось снять ее движения. Малышка закрывала лицо ручками и ножками,а под конец открылась и мы ее щёлкнули. Такой кадр крутой распечатали,такая там хорошенькая. Ходила к Залетовой в клинику «Здоровье» за 3д не стали денег брать,взяли как за обычное узи. Но я теперь эту фотку каждый день разглядываю,как она ладошкой личико подпирает и улыбается. Короче,всем советую. фотка черно-белая. Я так понимаю от аппарата через живот проходит выспышка света,котарая и запечатлеет ребенка. Дальше узист разворачивает кадр и регулирует яркость и контрастность. На моей фотке прямо крупно лицо ребенка с ручкой. Видно все черты лица. Залетова на папу нашего посмотрела и сразу сказала: «Ну вылитый папа!». И я сейчас смотрю и думаю,радо же так: носик его,глаза такие же большие. Врач сказала,если бы мы делали полноценное 3д,то фотка была бы еще лучше и четче.

Источник: kemdetki.ru

Девочки, всем привет! Читаю, но не пишу)) На 3D мне сына показали в 34 недели, Залетова в Авроре, сама включила личико, родился один в один в 37. А ведь я всего лишь ходила к ней смотреть шов, до сих мор его мордашка в глазах стоит)) В 11 больнице лежала два раза, с тех пор терпеть не могу гинекологию, лучше уж в патологию в роддоме.. Не понравилось мне на северной, причем явно были заметны ухудшения и в отношении и в лечении, хотя лежала с разницей в год. Помню гемоглобин 65, а мне лечение забыли назначить, вернее врач назначила, а медсестры не выдавали. Но в тоже время в третьей городской вообще не приняли, была апоплексия , так мне пункцию сделали с матом прям на кресле, и отправили домой, а я могла только ползком передвигаться. Как вспомню...

инфекционист
педиатр

Могу Вам посоветовать Каминскую Ольгу Николаевну, Медицинский центр «Здоровье», Советский пр., 24

Вчера с мужем и сыном сходили на платное УЗИ к Залетовой, чтобы убедиться, что с дочей все нормально, так как последний раз ходила на УЗИ в августе, а следующее плановое только предстоит в конце ноября. У мужа не смотря на то что у нас второй ребенок это был первый опыт совместного похода на УЗИ. Врач на экране все подробно показывала и рассказывала, показала личико в 3Д. В общем все хорошо: патологий нет, обвития нет, вес почти 1 кг, но пока не перевернулась - сидит на попе. я делала простое узи, но Залетова показала нам как дочка выглядит в 3Д и фото лица распечатала.

травматолог-ортопед

Ардашев, Носков и многие другие - ГКБ 3