Отзывы о клинике Медицинская практика на Шахтёров (149)

4.3

progress: 2.013422818791946%

врач функциональной диагностики

Хуже отношения чем у нее на приёме не было никогда!! Разговаривать с людьми не умеет. Не рекомендую и не советую попасть к ней на приём.

Тоже у Ковтун наблюдалась, не довольна. Денег в клинике вагон оставила и на операцию все равно попала. Хотя обещала она мне золотые горы

Источник: kemdetki

Крышталев сидел на Шахтеров. Он точно скажет) помню меня смотрел на 6 день задержки и сразу сказал, что нормально там всё развивается, хотя сердечка ещё не было.

Естественно пусть делает повторное! Крышталев сохранил таким образом подруге вполне норм беременность. Пацану сейчас 7ой год! Но это не факт, что узист не ошибся..и ходить с зб тоже не хорошо, проблем будет потом мама мия.

Плюсуюсь за Крышталева! Мужчина-узист🔥Все 3 беременности к нему бегала, да и по остальным УЗИ только к нему.👏

Крышталев очень хороший УЗИст

педиатр
неонатолог

Орлова ОА.мед.практика

Мне не понравилась, вообще.как специалист. У ребенка СДВГ , плюс проблемы по эндокринной части. То есть нервная система в принципе нуждается в поддержке. Она нам посоветовала глицин и "берёзовую кашу"🙈мне Деменева очень понравилась)

Архарова Екатерина Александровна. Мед практика

Орлова О.А. медицинская практика

Поликарпов а.в . 👍👍👍

Поликарпов А Ф, принимает в Мед Практике на Шахтёров 47

маммолог-онколог

Поликарпов А.В. в роднике раньше был, загуглите где сейчас

маммолог-онколог

Поликарпов А.В. 🔥, к гинекологу и сдавайте анализы на гормоны!

У Лавлинской. обычный врач, ни чего лишнего не назначает, все в рамках положенного

Очень нравится Орлова, Пономарева не понравилась

Орлова Ольга Алексеевна. Принимает в мед.практике на пр.Шахтеров,47.

маммолог-онколог

Клиника арго на южном 33 17 03. Я тоже только к Поликарпову хожу.

маммолог-онколог

Поликарпов лучший в городе. На приеме делает узи и сразу консультация, чужие узи не смотрит.

Мне тоже Деменева ОЧЕНЬ понравилась. Теперь только к ней☺

Нам понравилась Деменева принимает в мед практике на шахтеров.

педиатр

В медпрактике гастроэтеролог Иванов 👍

Орлова Ольга Алексеевна, мед практика на шахтёров

Орлова Ольга Алексеевна.мед практика

Деменева Т.А. ( невролог) и Медведев В.А. Татьяна Александровна принимает в Медпрактике на Шахтёров, Вадим Александрович в Перенотальном. Я с обоими детишками только к ним.

Источник: kemdetki.ru

Взрослые неврологи Горбатовская А.М. принимает в Энергетике. Ковтун С.Н. в Медпрактике. Сама наблюдалась у этих врачей.

Источник: kemdetki

травматолог-ортопед

Баковский Владислав Богданович - врач ортопед–травматолог, к.м.н перинатальный центр, и ещё в многопрофильной главный специалист, но фио уже не помню......а массаж.....лучше обращаться к профессионалам, кто с инвалидами работает, типа санаторий Журавлик и т.д. не ждать бесплатный в поликлинике, иногда можно во время не успеть

Орлова Ольга Алексеевна - для меня бог в гинекологии. принимает на Шахтёров 47 в Медпрактике

маммолог-онколог

Поликарпов Александр Фёдорович. Погуглить, где именно сейчас принимает Миронов Сергей Борисович. Центр диагностики Миронова. ну Поликарпов специализируется именно на этом. А Миронов широкого профиля узист