Отзывы о Онкологический диспансер на Волгоградской (34)

Отношение Коптевой к своим пациентам отвратительное! Больше к этому врачу обращаться не буду! Не рекомендую!!!

Всё прошло как всегда - отлично Обращаюсь не первый раз , рекомендую всем - без раздумий !

Просто молодец как человек и как врач

онколог

Профессионал - виртуоз в своём деле!!! Спасибо Вам Дмитрий Олегович за операцию!!! Здоровья Вам и Вашим родным👍

онкогинеколог

Очень хороший врачь.

Я к Коптевой ходила, 3 этаж. Консультация 700 или 800 и удаление от 800 до 2000 если не ошибаюсь. Принимает Коптева по пятницам

Источник: kemdetki.ru

Онколог Коптева - очень хороший специалист. Если есть желание, можно и хирургическим путем удалить родинку. Я, например, только за хирургический путь удаления, так советовал и удалял у меня родинки и гемангиомы одноклассник- хирург-онколог. Если есть сомнения, можно попросить отправить на гистологию-это ведь ваше спокойствие. В случае, когда удаление происходит в онкологии, то отправляют в обязательном порядке на гистологию.

Источник: kemdetki.ru

Сегодня была бы у Коптевой. Впечатление оставила хорошее. Первичный прием 700, повторный 500, анестезия 500р., удаление 1 родинки 1500. Я была в диагностическом на 3 этаже. За один прием удаляет не больше 3 родинок, поэтому если нужно больше удалить,то и будет повторный прием!

Источник: kemdetki.ru

Кто нибудь удалял у Коптевой хирургическим путём образования ? Есть ещё какие-то отзывы. Как то неоднозначное мнение сложилось о ней.

Антонов, клиника Новелла

хирург-онколог
онколог

В сентябре на 30 неделе беременности удаляли в прошлом году. Врач Животовский. Была 5см/3 см, было волнение, за малыша. А меня все веселили врач и медсестра, спасибо им огромное))) прошло быстро, хорошо, через 30 минут примерно вышла оттуда. Делали под местной анастезией. Я ещё кормила этой грудью, молока было больше в ней) все страшнее, чем есть на самом деле). На той неделе сделала повторное узи-новые не появились, но такое может случиться. P.S. шов был сбоку длиной 3-4 см примерно, затянулся быстро. Болей не было. Отпустили домой в тот же день. Через каждые два дня приезжала на осмотр, шприцов собирали жидкость, которая там появлялась после операции. Раза три примерно. Ну и переклеивали специальный пластырь, я покупала с содержанием серебра. Чтобы не остался рубец я купила мазь Имофераза. На сегодняшний день шов беленький, на размере не отразилось никак).

онколог

Девочки, как специалиста, рекомендую Демченко. Врач он достаточно грамотный. А вот если коснётся дело операции, то только Томск, там они хотябы стараются сохранить грудь или сделать операцию так что бы последующая реконструкция прошла менее травматично.

Источник: kemdetki

Я сторонник осмотров в онкодиспансере,там обследование можно пройти,необходимое для операции.Если Вам не требуется терапия( операция,ХТ,ЛТ),то можно и в частных центрах.Но лучше сразу с УЗИ,а УЗИ хорошо делает Миронов С.Б,Хасанова И.Г

онколог

В клинике Я здоров приём ведёт Демченко. Бесплатно по ОМС. Он же УЗИ делает 600 руб. Можно с готовым прийти УЗИ на бесплатную консультацию.

маммолог-онколог

была у Манухиной. Нашла новообразование на 12 часах, по факту оказалось на 15 часах. Поликарпов читая результаты УЗИ все удивлялся как так? Вообще мне показалось, что малоразговорчивая в силу невежественности. Была на приеме у нее дважды. На третий прием она сказала мне записаться к ней в Санару (за 2 тысячи за прием), как потом оказалось чтобы рассказать мне очевидные вещи про мое заболевание (это опять мне Поликарпов сказал). Наверное, чтобы спросом пользоваться в частной клинике))) я была у Манухиной, Поликарпова и Сизинцева. Самым адекватными мне показался Сизинцев, но теперь мне без разницы-они не оперируют) Готовлюсь к операции, собираю анализы

маммолог-онколог

вы не бойтесь, просто идите на обследование, туда можно прийти с теми результатами, которые у вас на руках. Если вам назначат УЗИ, так это точно будет не в тот же день. потому что туда нужно еще записаться. Позвоните в регистратуру 68-09-00 и запишитесь на первичный прием к онкологу, только не ходите к Аплетину. Я у него была первый раз - он равнодушный, молчит, ничего не говорит, не объясняет. Мне потом подсказали что хороший врач Сизинцев. У вас же точно доброкачественная фиброаденома, возможно предложат удалить, направят к зав. ЦАХ Демченко Д.О. Он замечательный врач, в итоге я у него прооперировалась, и очень этому рада) Очень добрый, человечный, грамотный врач, любит своих пациентов, всегда с улыбкой, он вас успокоит. Я тоже всегда очень боялась когда туда шла.

онколог

Удаляла фиброаденому у Демченко, вполне мне все понравилось

Источник: kemdetki.ru

У меня был... И у меня не болело горло и красным не было. Сходите к хорошему лору! Онколог шея, голова в онкологии Майоров Андрей Николаевич. Запись к нему очень долго ждать, лучше платно. Раньше 400 рублей стоил приём, а ещё он в Кировском в поликлинике принимает. Но к нему лучше идти с направлением от лора. Слелайте ларингоскопию. И кт нужно сделать. И не вздумайте греть горло. Ни какого физио и т.п.

Я обратилась с родинками к хирургу по месту жительства, он отправил к онкологу по месту жительства. Врач Павлова в 3 поликлинике , осмотрела , одна родинка вызвала сомнение, сразу дала направление в онкологию. Записалась на след день. Пришла врач Майоров, очень приятный и доброжелательный , не смотря на свою ужасную работу.. осмотрел, подтвердил каждое слово Павловой. Отправил к заведующей. Видимо хирурги не решают ничего , относительно таких вопросов.. в этот же день я посетила заведующую, все тоже самое . Дала направление на госпитализацию. Все врачи внимательны и у всех одинаковы слова. Хочется верить что все обойдется. Ни слова плохого сказать не Могу!

Сизинцев, клиника Фенарета

Была в диагностическом (лазерном) у Коптевой, если правильно поняла, то отправление на дальнейшее исследование платное 1000 руб. Тоже ожидала более внимательного подхода к моей проблеме за 500 руб. Удаление папиломки 300 руб.Родинки 700-1500 в зависимости от размера, цены только про свое спрашивала, поэтому весь размах цен не знаю ..

онколог

в 2011г Демченко Дмитрий Олегович (если я правильно помню ИО) вырезал мне фиброаденому из одной мж, в другой мж решили оставить. Перед ЭКО мне нужно было принести справку о том, что противопоказаний от маммолога нет, Демченко вошёл в мое положение и дал такую справку на основе того, что последние годы фа не росла, несмотря на стимуляции. Я благополучно вошла в протокол и родился сыночек. Что сейчас с моей фа, не знаю, наверное, все хорошо 😊 о враче скажу следующее: очень деликатный, приятный, чуткий. Симпатичный мужчина во всех отношениях. Отличный профессионал. Отчасти и благодаря ему у меня есть сын.

маммолог-онколог

Вы не правы есть.в онкологии сизенцев замечательный врач.

Источник: kemdetki.ru

только он Яков Михайлович Колесников. И была лет 5 назад у него (благодрила), он уже был главным врачом больницы и лечением практически не занимался....

Источник: kemdetki.ru

В онкологии на волгоградской Яков Иванович детский онкологии очень хороший доктор. Он лечил ещё моего мужа в детстве и до сих пор лечит деток. Да Яков Михайлович у меня все врачи в голове перемешались. Мы водили к нему ребёнка 1 месяц назад. Он сам приём ведёт и лечит, просто нужно при записи говорить что именно к нему.

Источник: kemdetki.ru

сходите в Медлайн, там парень узист есть, он мне прям раненько в нынешнюю беременность сердцебиение нашел...еще в Кировской больнице есть узистка Хасанова - тоже умничка!!! только Вы с порога не озвучивайте чего у Вас

Источник: kemdetki

тоже удаляла в лазерной медицине у Коптевой, от размера зависит, больше 0,5 см 1500 рублей и анастезия 600, плюс консультация. Я за 2 родинки чуть больше 0,5 см отдала 3800. Папиломы 300. А кто нибудь удалял в Медснабе? Врач Дроздов. Хотелось бы отзывы.

Источник: kemdetki.ru

В январе удаляла 2 больших родинки на лице у Коптевой в Лазерном центре лазером. В онкологии родинки удаляет она же коагулятором. Лазером лучше, шрам меньше намного. В Медснабе у Дроздова тоже была, мне не понравился он сам, как врач.