Отзывы о Областной перинатальный центр на Октябрьском (395)

383 отзыва 12 оценок

progress: 2.0253164556962027%

педиатр
неонатолог

Рожала дочу 9.02.22 лежали в опн после реанимации.Ирина Анатольевна очень добрый и отзывчивый человек всегда внятно и ясно раскажит и ответит на любые вопросы.

Доктор Елизавета Анатольевна в 11 марта2022 проводила кесарево сечение. Все прошло замечательно, шов аккуратный, операция прошла на ура, за вторым только к Елизавете Анатольевне, спасибо вам.

Очень хороший врач

Врачь с большой буквы,,,Самая лучшая.

Врач от бога

Бейнарович,Абрамова

Медснаб, Абрамова

не знаю на счет ошибается или нет, но врач- узист она очень хороший. Мне она очень понравилась. несколько раз к ней ходила.

Источник: kemdetki

Чисто мое мнение рожала два раза, путем кс было две беременности и два разных врача, Вторая беременность вела меня Чуйкова Александра Сергеевна Третья беременность Чванова Елизавета Анатольевна скажу так сам роддом хороший, хотя я живу в черте города. И про 5 роддом ничего сказать не могу т.к не дали родить самой в итоге экс и месяц в реанимации с ребенком, Перинатальный центр хороший и врачи тоже, у всех свои вкусы и взгляды на людей, кому то нравится, а кому то ине особо питание нормальное в отличие от 5 роддома и отношения разное ко всем разное. Грубость от персонала паталогии, родзала и реанимации нету вообще, в послеродовом отделении тоже не слышала. Грубость отличный роддом

Не знаю кто говорит ужасы про него, как по мне-всё идеально там. И отношение врачей и условия. Уже много раз поднимали эту тему) Моим врачом была Иванникова А.В., строгий,но очень грамотный врач. Очень комфортно кс прошло, по сравнению с первым разом в кировском роддоме. И восстановление пошло гораздо быстрее. В патологии когда лежала, врачом была Чуйкова, тоже классная! На все вопросы давала очень развернутый и понятный ответ.

Была там в марте) все устроило))и персонал хороший. Акушер гинеколог была Чванова Елизавета очень хорошая) кормят нормально. В 1 роддоме срач полнейший. На счёт 5 не знаю

Я рожала в 2017. В патологии была у меня врач Ваулина Екатерина Николаевна. Она же и принимала роды. Врач она грубый. За весь процесс родов подошла три раза и орала что не будет принимать у меня роды, если я не буду правильно тужиться? А как правильно то? Не объяснили. Когда у меня отошли воды, я вышла на пост и сказала об этом, а на меня медсестра наорала, что выписала мне уже вторую таблетку мефипристона, но дать то мне ее не успели! Я говорю мне что собрать воды с пола и обратно залить? Ну про роды писать это вообще долго. Была я там одна, без акушерки и врача. Они забегали лишь изредка. Чуть не задохнулась, так как нос был заложен и подать мне капли было некому. А я лежала с эпидуралкой, ктг и аппаратом давления, встать не могла. Спасибо только за эпидуралку, что добавляли постоянно. Потом в 18.00 перестали добавлять и я встала, только с капельницей ходила. И потом пришло 5 тёток и кинули меня на стол, сказали пора рожать. Разрезали промежность и выдавили ребёнка. Зашили правда хорошо, гинеколог потом сказала моя, что как-будто и не рожала, как девочка. Но швов не сосчитать было. Потом им мое гов*но мешало зашивать видите ли. Ну простите что не обосралась, а клизму они не ставили. Когда везли в палату говорили мне: «Голову свою подними и сотри где что стоит, повторять не будем!»Короче кошмар был. В послеродовом только отношение было хорошее. И то одна смена попалась плохая, дочь кричала всю ночь, я три раза подходила на пост и только после 4го раза медсестра подошла и поняла, что ребёнок голодный-молока не было у меня и она принесла смесь! И напоила прям с баночки без соски! И тогда она уснула. А так орала до 4х ночи бедная и била меня кулачком в грудь! Вот такие были роды.

В перинатальном была 2 раза. Отношение хорошее. Ни к кому никогда претензий не было. По уровню комфорта 5 рядом не стоял(там тоже была). Врач Просветов очень замечательный.

в фенарете хорошая молодая девушка ответственная и умная балашова юлия

неонатолог

Абрамова👍👍

Абрамова в Медснабе,Бейнарович на Терешкова 18,Гаус в Многопрофильной Но!!!Я бы пошла к Абрамовой,

Бейнарович,она теперь Зацепина,если мне память не изменяет. Можно ещё пойти к Абрамовой. Нагорная она стала

Я очень рада что что поехала в перинатальный, были сомнения о возможности поехать в 5. В общем, в сравнении с 5 роддомом перинатальный это цивилизация. И это в первую очередь в отношении к людям. Родзалы индивидуальные, там конечно есть возможность положить вторую роженицу, но как только освобождается бокс ее тут же переведут. В боксах есть туалет, мяч, ктг, кормят. После родов лежала на столе еще часа 3 с малышом, ни кто не торопил, девочки акушерки оставили мне ужин и подогрели, сказали надо обязательно поесть чтобы были силы. Рожала я почти 12 часов, за это время сменилась смена, периодически заходили спрашивали как состояние разные акушерки и разные врачи, видимо те кто был свободен. На роды пришло человек 6 разных врачей. Помогали все создавали все условия чтобы было комфортно, подбадривали всячески. Отдельное огромное спасибо акушерке Жанне Анатольевне Фридрих и врачу Евгении Григорьевне фамилию не помню. Очень хорошее отношение. После родов, ночью сразу отвезли на флюрографию. Потом в палату. Я лежала в платной палате, тв чайник холодильник весы для ребенка туалет душ свой стоимость 1500 ( хотя на сайте стоит цена 1100) Мед.сестры, врачи все очень вежливые, помогут в любое время. Кормят очень вкусно, это первая больница в моей жизни с таким хорошим питанием. Подводя итог, хочу сказать, что это действительно хороший роддом, и в отношении к людям и в оснащении.

Источник: kemdetki

В вашем случае в Кемерово только Абрамова. Позвоните в Перинатальный, объясните ситуацию и вас направят по Cito в ближайшее время. Раньше времени не переживайте, желаю, чтоб диагноз был ошибочным. Ещё лучший вариант - это Томск. Если хотите подробнее- пишите в личку.

В Медснабе Абрамова,на Терешках Бейнарович В многопрофильный Гаус. Абрамова именно по вашему профилю.Позвоните в Медснаб

в Медснабе у Абрамовой делала 2 скрининг, пустили с мужем без проблем.

Источник: kemdetki.ru

1, 2 делала у Бейнарович на Терешковой 18, на 3 тоже к ней записалась, го орят Абрамова в медснабе тоже хорошо смотрит

Источник: kemdetki

добрый день.. Ходила к Бахаевой в Перинатальный-норм..

Источник: kemdetki

Абрамова ( принимает в медснаб)

Бейнарович. Абрамова, Залетова.на вашем сроке уже любой узист увидит

Бейнарович. Абрамова, Залетова.на вашем сроке уже любой узист увидит