Поликлиника №1 на Циолковского 18




Смотреть все
7 фото
г Киров, ул Циолковского, д 18
Октябрьский район
Телефон колл-центра
Откроется в 07:00
Понедельник
07:00 – 20:00
Вторник
07:00 – 20:00
Среда
07:00 – 20:00
Четверг
07:00 – 20:00
Пятница
07:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 14:00
Воскресенье
08:00 – 13:00
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
17 врачей, опыт 10+ лет
Врачи 15 специальностей
Есть МРТ
Есть КТ
Работаем все выходные
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в поликлинике №1 на Циолковского 18
УЗИ
от 1 868 ₽
Ещё в 65 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 1 868 ₽
Ещё в 65 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 1 868 ₽
Ещё в 65 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 1 868 ₽
Ещё в 65 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (брюшной аорты и нижней полой вены)
от 1 868 ₽
Ещё в 65 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (вен верхних конечностей)
от 1 868 ₽
Ещё в 65 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 1 868 ₽
Ещё в 65 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (магистральных сосудов головы)
от 1 868 ₽
Ещё в 65 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (обзорное (трансабдоминально))
от 1 267 ₽
Ещё в 65 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 816 ₽
Ещё в 65 клиниках по цене от 600 Р
Врачи клиники
(40) семейный врач
Взрослый
Отзывы
(44)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Светлана
14 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
я когда пришла на прием, врач опоздала. но после того как она меня осмотрела, расспросила о других лечениях,назначила мне МРТ швз и отправила на физио. внимательное отношение к пациентам. я понимаю сейчас врачей мало, но к ней я бы пошла сново. надеюсь что лечение которое она назначила мне поможет в лечение Шей. специалист хороший. поэтому советую её
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Что не так?
Долгое ожидание приема
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
10 отзывов
Больше 20 записей через НаПоправку
Это просто кошмар! Обходите стороной, не теряйте время! Нагрубила, нахамила, считает себя пупом земли... Раскритиковала назначения врачей, записи которых были принесены на приём, но нового лечения не назначила!!! В прямом смысле затыкает человека, не даёт дополнить симптомы. Ходила мама, очень жаль, что не я. Обязательно бы сделала видео и аудио запись приёма и написала бы жалобу в министерство здравоохранения. Ей пора на пенсию, а не отнимать время у людей, которые пришли за помощью, а в итоге ушли ни с чем и ещё и с осодочком. Что за отношение по омс??
Что не так?
Грубость, хамство
Безрезультатное лечение
Долгое ожидание приема
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спицын. А. А. _ это просто ужас, даже врачем страшно назвать.
Отзыв оставлен через сайт/приложение


















