
Автамонова Юлия Александровна
Взрослый
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Автамонова Юлия Александровна: невролог.
Образование
Кировский государственный медицинский университет (2002)
- 2020 г.повышение квалификации по специальности «Неврология» на базе Кировский государственный медицинский университет
- 2015 г.повышение квалификации по специальности «Неврология» на базе Кировская государственная медицинская академия
Места работы
- Поликлиника №1 на Циолковского 18
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Автамонова Юлия Александровна (5)
Качества врача
Внимательный осмотр (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Светлана
14 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
я когда пришла на прием, врач опоздала. но после того как она меня осмотрела, расспросила о других лечениях,назначила мне МРТ швз и отправила на физио. внимательное отношение к пациентам. я понимаю сейчас врачей мало, но к ней я бы пошла сново. надеюсь что лечение которое она назначила мне поможет в лечение Шей. специалист хороший. поэтому советую её
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Что не так?
Долгое ожидание приема
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отвратительная врач просто : общается как […] , я пришла на прием меня отфудболила , задавала тупые вопросы , прием ведёт безобразно , я пришла с жалобами , что немеет рука , боли в позвоночнике , и мне нужно МРТ , она мягко говоря послала меня , навязывает контакты платных клиник и говорит вам нужен остеопат , и сует бумагу с номером телефона платной клиники ..это что такое ??? хотя я была у остеопата и мне сказали мне это не нужно .. сделала такое лицо , что я глупая .. Неприятная женщина разговаривала на повышенных тонах . Соотвественно я с ней так же начала разговаривать
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отвратительное отношение к пациенту. Ведет себя надменно, высокомерно, показывая недовольство!
Абсолютно обесценивая проблему с которой пришел человек.
Злая , высокомерная, неприятная женщина.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Не рекомендую !прием провела на отшибиссь за 3 минуты
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Были на Циолковского 18. Направление дал заведующий. Отпросились с работы. Прождали врача больше часа. Так и не попали к врачу. Отношение всего персонала по...... кое. Быстрее загнёшься. Не рекомендую этого врача. Ни одного хорошего отзыва о ней мы не нашли.
Отзыв оставлен через сайт/приложение





