Отзывы о Городская больница на Советской (15)

Огромная благодарность за лечение, профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо за Ваш труд.

Наталья Николаевна из тех врачей что потрогала и все проходит. Профессионал своего дела.

Хотим выразить большую благодарность ведущему ортопеду-травматологу Богатыреву О.А. и его дружной команде.Пишу этот отзыв от себя и своей мамы(ей 80 лет),так как она не сильна в соц.сетях я ей помогаю написать этот отзыв, в чём она меня сильно просила.Знаком я с Олегом Александровичем уже более трех лет, так как я живу в Германии общались мы всё это время по телефону. В этом возрасте сложно делать такие операции, поэтому вопросов было много к нему,но он подробно объяснял,рассказывал как проходит операция, что необходимо. Ни одного раза,подчеркиваю ни одного, не было мне отказано или не объясненно в каком-то вопросе. Даже если он не мог мне ответить на звонок,из-за занятости, то всегда перезванивал. Признаюсь честно,мы долго шли к этой операции,то ковид бушевал,то сопутствующие болезни мамы не давали её сделать. Но в конце 2021 года мы решились на операцию:эндопротезирование коленного сустава. И в январе 2022 года Олег Александрович профессионально провел эту операцию в чём мы ему по-человечески благодарны. Даже после операции,учитывая,что я нахожусь далеко, он нашёл время сообщить мне о том,как прошла она.Это говорит о его человечности и понимания,как переживают родственники, тем более учитывая, что это для меня близкий и родной человек. Со слов мамы операция прошла без боли и быстро.Конечно после неё боли были,ну это естественно, но благодаря медсестрам санитарочкам, их вниманием и окруженной заботой,про боль не хотелось думать. Уход был на высоком уровне, не надо объяснять как ухаживают в больницах,мы все это знаем, но здесь не тот случай. В палате с ней лежали женщины, которые уже через шесть месяцев делали вторую операцию на другую ногу. И это говорит о многом. Поэтому ещё раз отдельное спасибо младшему медперсоналу. Хотел бы в конце высказать пожелание: Уважаемый Олег Александрович, мы понимаем,что Ваш день расписан по минутам,в течении дня, операции, потом приём других пациентов и вообще нет времени, но всё же, хотелось бы, чтобы Вы хоть коротко,хотя бы в день выписки приходили к своим прооперированным пациентам,чтобы пожелать им скорейшей реабилитации и выздоровления,чтобы они глядя Вам в глаза могли поблагодарить Вас за Ваши золотые руки,за Ваш опыт,умение делать сложнейшие операции и дарить людям возможность вновь обрести счастья вернуться к нормальной жизни. ВЫ действительно врач от Бога.Хочется пожелать и сказать ещё раз слова благодарности Вам лично и всему Вашему коллективу,здоровья Вам всем,успехов в Вашем не лёгком труде и процветания Вашей больнице.Хочется также обратиться к главному врачу городской больницы Костромы,цените таких сотрудников, ведь не ровен час они могут очутиться в ведущих клиниках страны и опять простой народ не сможет попасть к ним на приём. Люди если Вы действительно нуждаетесь в этих операциях,не откладывайте на потом,а смело их делайте ведь Вы попадаете в руки специалистов и врачей с большой буквы,которые трудятся не где-то в центральном районе, а в лучшем городе России-Костроме. P.S. Консультировался в Германии по поводу реабилитации, немецкий профессор посмотрел снимки после операции и остался доволен качеством работы. Так уж в России есть специалисты не хуже немецких.

Ужасное отношение. Помощь не оказала. Мужа привезли на скорой, начала кричать на женщину врача скорой помощи, зачем его привезли сюда в 36 лет сердце болеть не может. Дали 5 таблеток глицина. Сегодня говорит хирург не будет в вас лазать а завтра в сердце вставит иглу введут вещество и посмотрит что с вами. Но смотрите в больнице много ковидных. Это что за отношение, человеку плохо а ему так красочно описывают процедуры. Причем даже не обследовав. Естественно муж не остался в поликлинике, ждем врача на дом. Написана жалоба в департамент

Большая благодарность за здоровые колени .Была сделана операция по протезированию коленного сустава .Все на высшем уровне .Спасибо огромное .

ревматолог

Ирина Валерьевна-отличный врач и прекрасный человек.Ответственно относится к каждому пациенту.Подбирая соответствующие,качественное и эффективное лечение. Спасибо, 🙏 за ваш нелёгкий труд!!!

Нам Гурьев понравился

травматолог-ортопед

Если нужен хороший, идите к Гурьеву

Гурьев В. Б. МИР ЗДОРОВЬЯ

нейрохирург

Грантынь Елена Анатольевна, 1 ая гор больница

травматолог-ортопед

Гурьев хороший,платно в Артемиде принимал,если что находит серьёзное,назначит бесплатно в первую городскую, в детскую ортопедию,он там глав.врач,если не ошибаюсь.

Источник: jediru.net

Константинова. Это врач лор, который всё знает и всё объяснит если что

Константинова 1 гор, платное отделение

Королевская, ДНК лаборатория

Лихачев Вадим Васильевич - отличный специалист, знаю сам уже много лет. К тому же великолепно делает иглоукалывание, ходим к нему всей семьей. Были случаи когда отправляли знакомых с очень сложными диагнозами. Работает в 1-ой городской.

Источник: jediru.net