Клиника Екатерининская на Героя Яцкова

18 отзывов и 2 оценки

Отзывы о Клинике Екатерининской на Яцкова (20)

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Прием прошел отлично, мне все понравилось. Евгений Вячеславович внимательный, профессиональный, порядочный, не назначал лишних обследований, все только по моей проблеме. Доктор все подробно рассказал, объяснил и назначил лечение. Все рекомендации специалиста я выполнила, мне стало намного легче и боль с колена ушла. Я полностью осталась всем довольна.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку труда Евгения Вячеславовича. Очень рады, что помогли вам. Благодарим за выбор нашей клиники и желаем вам крепкого здоровья!

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Более 10 лет наблюдаюсь у Татьяны Григорьевны. Она же и узлы щитовидки лечила. Грамотный, образованный, очень внимательный профессионал своего дела. Поклон. Нуруллаева Альфия.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам приятно знать, что Вы уже несколько лет доверяете специалисту нашей клиники. Всегда готовы помочь вновь, если возникнет необходимость. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

травматолог-ортопед

Качество приема меня не очень устроило. Была 1 раз и прием был очень быстрый. Считаю, что доктор мне уделил очень мало внимания, жалобы, с которыми я обратилась к доктору, не удалось устранить, врач из лечения назначил только покой, это мне не помогло. Как проблемы были - так они и остались. Ничего толком я не услышала, поэтому не рекомендую. Ну какую помощь можно получить за 15 минут? Просто как с психологом поговорить и всё. Я пришла со своей проблемой, со снимками, со всем, что у меня было, с описанием операции. Это было вечером, доктор, видимо, торопился уже домой, объяснил, что на консультациях он не зарабатывает деньги. Оценить его как травматолога я затрудняюсь, слишком мало общались и не очень понравилось. Считаю, что надо больше уделять внимания, мне его катастрофически не хватило. По вежливости врач устроил. Рекомендую людям не записываться на вечернее время, особенно тем, кто приезжает издалека. Я живу в станице и это очень неудобно по транспорту. Также доктор может торопиться домой и ваш прием будет 10-15 минут. Считаю, что это не стоит потраченных денег.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - она ценна и важна для нас. Обязательно учтём Ваш отзыв в дальнейшей работе. Со своей стороны, хотим отметить, у нас работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Аристов Андрей Михайлович - компетентный травматолог-ортопед со стажем работы более 21 года и большим пациентопотоком, имеет высшую категорию и является кандидатом медицинских наук. Благодарим, что выбираете нашу клинику, и желаем Вам всего наилучшего!

Уролог обследовала меня и выписала лечение, которое я сейчас прохожу. После назначения курса прошло мало времени, но уже есть положительная динамика. На приеме я чувствовала себя комфортно, доктор была корректна и доброжелательна. По моему мнению, Анна Юрьевна - хороший врач, я нашла ее по отзывам и не разочаровалась. В клинике персонал вежливый, все четко.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу клинику, и желаем Вам скорейшего выздоровления!

травматолог-ортопед

Приемом остался не удовлетворен. Меня перенаправили к другому специалисту, доктор дал рекомендации сделать операцию, но к единому мнению мы не пришли. Большая очередь и недостаточно внимания уделяется пациентам.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Спасибо за обратную связь, она ценна и важна для нас. Обязательно учтём Ваш отзыв в дальнейшей работе. Со своей стороны, хотим отметить, мы ответственно подходим к подбору медицинского персонала, и с уверенностью можем утверждать, что все наши врачи – специалисты высокого класса. При выборе тактики обследования и лечения наши врачи
полагаются как на свой многолетний опыт, так и на национальные стандарты и клинические рекомендации Минздрава. Благодарим за обращение в нашу клинику и желаем Вам всего наилучшего! С уважением, "Клиника Екатерининская"

Услуга: Прием онколога

онколог
маммолог-онколог

Мучила воспаленная родинка,попала на прием к Артуру Валерьевичу.Врач от Бога сразу провел процедуру (удалил),дал номер для консультации как проходит заживление.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор специалиста Клиники Екатерининская. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам здоровья и гармонии!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Возил свою тещу к кардиологу. С ее слов, визит прошел хорошо, выйдя из кабинета она не жаловалась на врача, а от лекарств, которые назначил Павел Александрович, улучшения есть. Трудно оценить картину целиком, помимо этого у нее есть и другие заболевания. Но в общем все было нормально.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Благодарим за доверие. Всегда рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

рефлексотерапевт

Я попросила Ирину Ивановну сделать блокаду грушевидной мышцы, доктор провела осмотр и поставила укол. Врач понравилась, она вникла в мою проблему, но блокада не помогла. Три раза мне делали блокаду разные неврологи, но результата не было. Потом меня прооперировали в первой краевой. И как специалист, и как человек Ирина Ивановна мне понравилась, она внимательная и доброжелательная, большое ей спасибо! В самой Екатерининской клинике я была несколько раз. Там чисто, уютно, все хорошо. Обращалась к неврологу, гинекологу, потом проходила медосмотр перед операциеей на позвоночник. Специалисты хорошие, да и девочки на ресепшен внимательные.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку деятельности нашей клиники. Благодарим, что выбираете нас, и желаем всего наилучшего!

спортивный врач
травматолог-ортопед

Приём прошёл никак! Везла человека с большими проблемами, с сильной болью, на другой конец города, надеялась, что помогут, но ничего не получили. Не было назначений, обследований, доктор просто что-то нам написал, рассказал, а в итоге оказалась совершенно другая картина. Была сильная боль в ноге, Игорь Викторович не прописал лечение, не предложил диагностику. Мы обратились в другую клинику, там доктор посоветовал проверить ногу полностью, захватив на УЗИ область паха. Выяснили, что лимфатические узлы в паху совсем не работают, отсюда и все проблемы. Сейчас человек лежит под капельницами. Очень жаль, что врач не помог, читала хорошие отзывы о нём и на вид серьёзный. На деле ни о чём!

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Мы дорожим мнением наших пациентов. Если Вы остались не довольны посещением клиники, просим Вас прислать подробную информацию о визите на электронную почту ek@clinic23.ru, указав свои ФИО, дату рождения, контакты, а также почтовый адрес для ответа. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг и уровнем сервиса. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Клиника Екатерининская.

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Впечатление от приема у этого доктора в целом осталось неплохое. В общении с ним комфортно, объясняет все понятно. К сожалению, мою проблему решить не удалось, так как доктор предложил дорогостоящее лечение, а у меня нет таких финансовых возможностей. Пришлось искать другие пути. Сейчас я стою на очереди у себя в поликлинике. Что касается клиники, мне все понравилось. Прием начался вовремя, документы оформили быстро. Замечаний по работе клиники у меня нет.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте, благодарим Вас за оказанное доверие и выбор специалиста нашей Клиники. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

К Евгении Васильевне я хожу постоянно. Доктор очень добродушная, внимательная, все очень подробно объясняет и дает свои рекомендации. Лечение которое прописывает врач, мне очень помогает. Приемом у нее я всегда довольна.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за доверие и высокую оценку деятельности нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Спасибо за слова благодарности в адрес наших специалистов. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Благодарим, что выбираете нашу Клинику, и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!

проктолог
хирург-проктолог

Очень внимательный доктор

Клиника Екатерининская

Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!

нейрохирург

Мы с мамой довольны консультацией врача. Иван Владимирович очень грамотный и квалифицированный специалист. Он дал маме рекомендации, которые она соблюдает по сей день. В целом, она довольна этим врачом.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу Клинику. Желаем крепкого здоровья вашей семье!

Был на приёме у кардиолога. Доктор хороший, понравился. Обследовал, дал назначения, объяснил, какие лекарства купить. По его рекомендациям сейчас прохожу лечение. Состояние стабилизировалось, всё нормально.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Желаем вам скорейшего выздоровления!

нейрохирург

Я приходил на прием с результатами МРТ, в заключении был указан диагноз. Врач дал рекомендации и выписал уколы, сейчас все хорошо. Лекарства сработали эффективно и быстро помогли. Доктор торопился, но на то были объективные причины, его ждали на операции. Так что мне времени он уделил немного меньше, чем хотелось бы, буквально минут десять, а остальное вполне устроило, главное же результат. Врач заверил, что все будет хорошо, боли пройдут, так и вышло.

Клиника Екатерининская

Добрый день, благодарим вас за отзыв. Нам важно знать, что доктор грамотно подобрал решение вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы прийти на помощь.

дерматовенеролог

Был на приёме у Даны Александровны, очаровательный доктор! Помогла, приём был результативным.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте, благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей Клиники. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия!

травматолог-ортопед

Благодарна за приём и хорошее разъяснение о моих больных коленях ортопеду Сергею Васильевичу Бухарь . Все рентгеновские снимки просмотрел , рассказал о лечении. Как говорится " разложил всё по полочкам ". Спасибо Сергей Васильевич , желаю Вам хорошего здоровья в Новом 2022 году. С уважением к вам Милаш Т. К.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Благодарим за доверие. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!

Была на приеме у доктора наук Могильной, потому что хотела выбрать лучшего врача, а она вроде как самая популярная, но осталась крайне недовольна приемом. Мало того, что на приеме она не уделила никакого внимания, меня толком не выслушала, не расспросила, не ознакомилась со многими предоставленными результатами обследований, которые я не так давно прошла в санатории. Назвала мою ситуацию какой-то нестандартной, подозревая какой-то страшный диагноз, чуть ли не рак, так еще и половину приема сидела что-то писала в телефоне, а потом и вовсе взглянула на часы и сказала, что мое время приема истекло, ее ждет другой пациент. Назначенные ею обследования были абсолютно непрофессиональными, каким-то выкачиванием денег и абсолютно не нужными. У меня на руках был результат УЗИ брюшной полости недельной давности, но она сказала, что не верит ему и назначила повторить. Причем пойти к определенному врачу и сказать, что я от нее, будто она с этого какую-то выгоду имеет. Давно с таким не сталкивалась. Зато на УЗИ доктор внимательно осмотрела, проконсультировала и сказала, что многое из назначенного мне проходить нет смысла, так полученный результат этого не требует. А еще сказала, что мне нельзя проходить назначенную Могильной гастроскопию, потому что я ее делала несколько месяцев назад и так часто нельзя. Результат УЗИ, кстати, оказался таким же, как тот что у меня уже был. Назначенные мне ранее лекарства Могильная заменила на свои. Купив одно из них и прочитав инструкцию, я обнаружила, что оно не совместимо с Варфарином, который я постоянно принимаю, потому что у меня стоит искусственный клапан аорты. И в инструкции сказано, что могут быть кровотечения, и это опасно. И я просто была в шоке от такого назначения. ведь я говорила ей про клапан. От врача такого уровня, да еще и со стоимостью приема 2500 ожидала совершенно другого. Я пришла к ней с уже готовыми анализами и обследованиями и рассчитывала на грамотное лечение, а в итоге меня отправили тратить деньги по тому же кругу обследований, а сама врач оказалась абсолютно некомпетентной, да еще и могла причинить еще больший вред моему здоровью. В итоге у меня просто оказались камешки в желчном, но на повторный прием я к ней не пошла, потому что очень разуверилась в ее профессионализме, найду нормального врача.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего специалиста и хотели бы разобраться в ситуации. Просим вас оставить подробную информацию в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту ek@clinic23.ru, указав свои персональные данные. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам крепкого здоровья!