УРО-ПРО на 40 лет Победы

4.3

Отзывы о клинике УРО-ПРО на 40 лет Победы (9)

4.3

Все понравилось

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь!
Крепкого здоровья!

Прием у Натальи Викторовны мне понравился - внимательно выслушала, все объяснила и назначила пройти обследование. Сейчас сдаю анализы, и после этого повторно планирую пойти к доктору.

Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Натальи Викторовны. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь!
Крепкого здоровья!

проктолог
хирург-проктолог

Врач Адамян Апрес Камоевич. Диагноз был поставлен, предложена операция за 70 тыс в этой же клинике. После прошли обследование в Краевой больнице - диагноз не подтвердился, показаний к операции нет!

УРО-ПРО, международный медицинский центр

Все врачи нашего медицинского центра ведут прием и ставят диагноз, строго следуя МКБ. Для подтверждения ваших слов и разъяснения ситуации, если она имела место быть, укажите свои контактные данные и предоставьте результаты обследования в ККБ.

пластический хирург

Изначально стояла задача перед хирургом — убрать горбинку (1мм) и поднять И сузить кончик. Горбинка в жизни была не существенная, нос у меня тонкий, ровный, меня убедили что нужна коррекция всего носа, якобы я останусь не довольна результатом Если подкорректирую только кончик. То что сделал этот хирург, СТОМАТОЛОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И ВОВСЕ НЕ ХИРУРГ, КАК Я УЗНАЛА позже… …. излишняя резекция костной и хрящевой ткани спинки носа, был нарушен верхний носовой клапан, стали западать ноздри, дыхание свелось к 0. Нос и без того тонкий истончили до ужаса в области переносицы ! Сверху он перебит , вдавленный, справа на фото вмятина, ОГРОМНЫЙ кончик, намного больше чем до, спинка вдавлена. Хочется плакать от той боли что я продолжаю испытывать живя с этим уродством на лице. Уже прежний нос не вернуть !!! Ведь кость уже не вырастет и ее не восстановить Хочу сказать что для меня все что не естественное — безобразное. я хотела максимально сохранить свой нос и Лишь немного улучшить его. Доверилась хирургу [Фрагмент отзыва удален модератором] как оказалось который в итоге изуродовал меня !! Речь не идёт о миллиметре хотя в ринопластике именно миллиметры играют роль , речь идёт о грубейшей ошибке хирурга !!! Ринопластику делала Медицинский центр «Уро-Про» г. Краснодар Надеюсь [Фрагмент отзыва удален модератором] он прекратит уродовать людей и эту санитарку которая возомнила себя заведующей Сейчас мне нужна не просто ринопластика а полная РЕКОНСТРУКЦИЯ НОСА предлагают брать хрящи с рёбра. А кто хочет себе нос который сложен из кусков хрящей которые никогда не срастутся и будут крепится нитями. Никогда этого не забуду как за мои же деньги меня так изуродовали ! ! Когда у меня был не сложный нос ! Как вообще !! [Фрагмент отзыва удален модератором] Возможно… желаю что бы они на своей шкуре испытали эту боль в сотни раз сильнее, за всех пострадавших людей от их кривых рук. и худшее что может быть этот деформированный нос не дышит. Это не жизнь а ад когда тебе проще не вдыхать воздух чем пытаться *протолкнуть* его сквозь заложенные постоянно ноздри, и дело тут не в перегородке… с лор института Увидя мое КТ меня отправили к хирургу который занимается именно риносептопластикой, СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ, ЛОМАТТ КОСТЬ ВТОРОЙ РАЗ ! [Фрагмент отзыва удален модератором] моя психика пострадала безвозвратно. Остерегайтесь Ашот Торосяна

Очень внимательный и заботливый врач! Обратилась со сложной проблемой - воспаление, бесплодие и снижение влечения. Спустя полтора года - я родила ребенка, после родов восстановилась тоже благодаря доктору! Сейчас планируем второго ребеночка! АМГ у меня был при обращении 1,2... даже не думала, что смогу цикл восстановить и забеременеть. После родов прооперировалась - теперь у меня все идеально! по интиму тоже - супер! Клинику и врача советую!

Спасибо большое, Майрам. Избавила меня от мучений. Операция прошла безболезненно и совсем не страшно. Назначенное лечение помогло сразу . Майрам замечательный специалист все мне объяснила какие лекарства сколько принимать внимательно отнеслась ко мне. Я вернулась к обычной жизни. Спасибо!!! от Насти

андролог
уролог-хирург

Хочу выразить огромную благодарность Тиграну Анатольевичу. Замечательный врач,все лечение проходит на высшем уровне. Это врач которому можно доверять. После долгих мучений,камни в почке и мочеточнике большого размера, я обратилась за помощью к Тиграну Анатольевичу, я очень рада,что я попала именно к этому доктору. Большое спасибо Вам Тигран Анатольевич.

андролог
уролог-хирург

У меня дочь попала к этому замечательному доктору и осталась довольна спасибо Вам большое что помогли раздробить камень в почке, если еще придется обратиться то только в клинику уро- про . Всему коллективу клиники огромное спасибо, очень нивнимательные и мастера своего дела

трихолог
дерматовенеролог

очень внимательный врач , умеет выслушать и профессионально определить заболевание , очень рекомендую этого доктора , не пожалеете !