Духу Рашид Юнусович, ортопед

Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) на 1-го Мая

г Краснодар, ул 1-го Мая, д 167

+7 (861) 274-86-32показать

Духу Рашид Юнусович, адрес работы: г Краснодар, ул 1-го Мая, д 167

Духу Рашид Юнусович: травматолог, ортопед. Стаж – 26 лет.

1995 – Кубанская Государственная медицинская академия (врач)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Духу Рашид Юнусович (2)

Духу Рашид Юнусович является профессионалом своего дела, прекрасный врач, внимательный и отзывчивый человек. Моей маме 82 года и мы по рекомендации знакомых обратились именно к этому врачу. Мы не ошиблись, он систематически осматривал маму , подбадривал, дарил надежду на быстрое выздоровление, сегодня три месяца и мы ходим самостоятельно, без палочки, Рашид Юнусович вернул нам полноценную жизнь , радость и движение без боли. мы можем ходить, мы можем плавать - это счастье. СПАСИБО ВАМ. здоровья и долгих лет жизни на благо здоровья остальных людей, нуждающихся в Вашей помощи ! Пациент Черникова Валентина Потаповна 1940 года рождения город Геленджик

Очень хорошыи грамотныи специолист своего дела.