Шумаев Александр Михайлович, ортопед

Удаление зуба
Импланты Astra Tech
Импланты Osstem
Сложное удаление зуба

Шумаев Александр Михайлович: стоматолог-хирург, пародонтолог, ортопед, имплантолог. Стаж работы – 8 лет.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шумаев Александр Михайлович (2)

Удаляла зуб мудрости, шла с волнением и боязнью, но!!! Специалист с большой буквы, профессионал хирург Шумаев А.М. провел всю процедуру так, что я не поняла ничего... Огромное спасибо за внимательность, участие в моей "проблеме" и мои спасенную нервную систему!))) А моя дочка, которая первый раз шла на лечение зубов со слезами, после первого приема у Марины Александровны, на прием бежит теперь впереди меня!) Успехов вашему коллективу, дальнейшего процветания и благодарных клиентов!

Источник: forums.kuban.ru

Удаляла зуб мудрости, шла с волнением и боязнью, но!!! Специалист с большой буквы, профессионал - хирург Шумаев А.М. провел всю процедуру так, что я не поняла ничего... Огромное спасибо за внимательность, участие в моей "проблеме" и за мою спасенную нервную систему!)))

Источник: forums.kuban