4.4

Отзывы о амбулаторном центре Сперанского на Ульяновском (12)

4.4

аллерголог
пульмонолог

Грамотный врач, профессионал своего дела, тактичный, внимательный и, просто, хороший Человек, к которому охотно обращаются пациенты.

Очень хороший доктор.Обращалась два раза.После лечения,состояние улучшилось..Спасибо ей большое!

🙏👍👍👍👍👍👍👍вот таких нужно везде !она замечательная помогла ,по всем моментам которым я обратился 🙏🙏🙏🙏🙏

Хороший врачь.....😊😊😊

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог
онколог

Просто ужасно....

Зарубина Светлана Александровна

Сегодня была на приёме. Врач очень вежливая. Получила полную консультацию, при необходимости буду посещать еще. Рекомендую.

Отличный специалист

Очень грамотный и опытный специалист. Всегда даст хороший совет и назначит эффективное лечение. Лечил моих двоих детей до 18 лет. Было все переломы, раны, ушибы... Огромное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.

рефлексотерапевт
Убитое время и деньги

Обращалась сюда к неврологу Чёрных, очень разочарована , платный приём длился 10м и то если бы я не вытягивала из неё информацию он бы длился вообще 3. Чёрных не заинтересована в пациентах, сначала очень вяло вникала если это можно так назвать , потом стала сразу писать лечение, почерк её было невозможно разобрать и на мою просьбу перевести все что она написала она явно занервничала. В итоге сказала информацию которую и так каждый человек знает если у него были боли более двух раз. Никаких манипуляций проверки кроме 3х секундного покалывания иголкой по спине. Очень разочарована врачом и клиникой. Документы все перемазанные , плохой видимо принтер. Теперь придётся обращаться в другую клинику, лечение не понятно от чего которое назначила Чёрных точно не внушает доверия!

Настоящий врач

Моим детям посчастливилось наблюдаться у Сергея Михайловича! Сказать, что он отличный врач, это не сказать ничего. Он просто врач от Бога. Отзывчивый, внимательный и хороший профессионал! Спасибо!

Многопрофильный медицинский центр им. Г.Н. Сперанского

Огромное спасибо за хороший отзыв и тёплые слова.
С уважением, администрация МЦ Сперанского.

аллерголог
педиатр
пульмонолог
Отзыв о пульмонологе Сёминой О.Ю.

Отличный врач.Вежливый, грамотный.Спасибо за приём.

Многопрофильный медицинский центр им. Г.Н. Сперанского

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче.
С уважением, МЦ Сперанского.

Понравилось

Врач очень добрая нам очень понравилась у вас !

Многопрофильный медицинский центр им. Г.Н. Сперанского

Благодарим за положительный отзыв, желаем крепкого здоровья.
С уважением, администрация МЦ им. Г.Н.Сперанского.

Врач от Бога!Спасибо Вам Валерий Витальевич за Ваше доброе сердце,за высокий профессионализм и за хорошее отношение к пациентам.Дай Бог Вам здоровья,долголетия и успехов в работе