Краевая клиническая больница

4.4

Отзывы о Краевой клинической больнице (89)

4.4

Ужасное отношения к больным людям. В частности в эндокринном отделении.

Александр Иосифович самый лучший врач !

торакальный хирург

Грамотный, ответственный врач. Требовательный к персоналу. Пациентов консультирует и наблюдает до самой выписки. Справедливый.

нейрохирург

Дважды проходила консультацию у Николая Ивановича, получала 100% ответы на свои проблемы. Побольше бы нам таких врачей. Здоровья и долгой практики Вам!

Отличный врач от Бога, заботиться обо всех своих пациентках! Спасибо большое за Вашу работу

Ранее я посещала ЛОРа в другой клинике, но лечение не дало там положительного результата, поэтому я записалась к Афонькину и не разочаровалась. Владимир Юрьевич мне понравился, на приеме он и уши мне посмотрел, молодец, я осталась довольна, планирую еще к нему обращаться. Специалисту за работу ставлю "4" только потому, что на данный момент моя проблема находится в процессе решения.

Прекрасный специалист, мастер своего дела!Исправил последствия некачественной сделанной в БСМП на отлично!Очень внимателен к пациентам!Сто процентов советую! Отзыв дополнен 09.06.22: Хочу выразить огромнейшие слова благодарности Человеку с большой буквы, высококлассному специалисту с золотыми руками и отличному врачу-Мыльникову Алексею Васильевичу, который провёл сложнейшую операцию по реостеосинтезу костей таза- исправившему ошибки врачей с БСМП и не давшему случиться страшному в моей жизни-инвалидности! Алексей Васильевич! Дай вам Бог здоровья, счастья и всего самого лучшего в этой жизни! Прекрасный специалист своего дела с огромнейшим опытом, оперативно информирующий обо всех ньюансах и моментах в ходе лечения, прекрасное человеческое отношение к пациенту, что немало важно при выздоровлении!

Врач с золотыми руками!!! Вытащил мужа с того света. Внимательный, отзывчивый... Благодарны ему безмерно!!!

Писала уже о Шелковниковой [название стороннего ресурса удалено модератором], даже не хочется повторяться. Этому дОКТОРУ я бы поставила минус! 5, но такой оценки к сожалению нет, поэтому ставлю минимально возможную одну звезду!

Огромная, сердечная благодарность всему персоналу реанимации и лечебному отделению нарушения ритма сердца и 3-ей кардиологии. Благодаря профессионализму и чуткости персонала реанимации и лечебного отделения, моя мама, Соколенко Таисия Трофимовна снова с нами)) Абсолютно ВСЕ, от лечения до ухода и заботы о больных на высшем уровне))) Спасибо администрации за организацию питания и подбор персонала)) Отдельная благодарность врачу 3-ей кардиологии Елене Владимировне Беляниной за профессионализм, чуткость и внимание к больным. Всем мед. сестрам, мед. братьям и санитарочкам низкий поклон за ваш неоценимый труд! Желаю всех благ, здоровья и достойной оплаты вашего благородного труда!

Екатерина Михайловна врач от бога, обращайтесь, ни секунды не пожалеете

Огромное спасибо врачу Усманову Ильдару Алимжановичу и его бригаде в составе: Канашина А.В., Сквозняковой Е.А., Максимовой И.С., Мелкозеровой А.С. за успешно проведенную операцию по удалению опухоли головного мозга в апреле 2021 года. Очень понравилось доброжелательное отношение врачей и всего персонала нейрохирургического отделения. Уход за пациентами, обслуживание, питание организованы на высшем уровне. От всей души желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия. С уважением Рыбалова Надежда Викторовна из Тюхтета, Тюхтетского района.

Октябрь 2019. Краевая больница. Отправили на консультацию из алергологии. Написал, почти не глядя - ангина. Перепутал с хроническим тонзилитом. Меня кололи сильными антибиотиками, благо не долго, поняли, что врач ошибся. Не оспариваю его компетентность - просто наплевательское отношение к людям. Надеюсь, в частной клинике он внимателен к пациентам, а в краевой больнице и так сойдёт.

эндокринолог

Пишу свой отзыв, потому как не знаю, как в принципе можно выразить благодарность ВРАЧАМ! У нас много сейчас умников, вирусологов, противников прививок, но как только человеку становится плохо, он бежит к квалифицированным врачам, нашим добрым феям❤Хочу написать слова признательности и благодарности врачам Пульмонологии 7: доктору Даньшиной Ксении Александровне, заведующему отделением Боровик Ольге Викторовне и всему коллективу врачей, среднего и младшего медицинского персонала Краевой больницы! Моя тётя Губанова Татьяна Фёдоровна лежала в больнице и эти чудо-врачи ей помогли выжить, справится с болезнью! Грамотный подход, внимательное отношение и ежеминутная поддержка - залог выздоровления моей тётушки, заболевшей ковидом. Человек немолодой, с кучей сопутствующих болезней, но Вы-врачи от Бога помогли преодолеть этот Всемирный недуг! Спасибо! Спасибо Вам огромное! Хочу пожелать Вам самим здоровья, терпения и сил, пусть труд ваш становится поскорее легче, пусть всё пациенты выздоравливают, а Вам лично-добрые феи, отдыха полноценного! Низкий Вам поклон!

Хочу поблагодарить врача гинекологического отделения Краевой больницы - Шестакову Татьяну Николаевну. Замечательный доктор! Доктор, с большой буквы, с золотыми руками! Спасибо Вам огромное, за то, что Вы есть, за то, что Вы с вниманием относились к моему состоянию, подправили мне здоровье, очень грамотно, чисто и профессионально прооперировали меня. Желаю Вам доктор, всего самого наилучшего и самого доброго! Какое счастье, что у нас есть такие замечательные доктора! А также хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу, за доброе отношение, за Вашу оперативность, корректность, уход за больными.Низкий Вам поклон! Ваша пациент - Малеева Галина Ивановна

Хочу выразить благодарность моему доктору Галанджук АИ, всему отделению Гематологии в Краевой больнице- мёд сёстрам, санитарочкам, и заведующей ВИ Бахтиной за помощь в лечении моей мамы. В нашей ситуации мы попробовали все методы Терапии, нам дали возможность лечиться самыми последними препаратами, мы получали их бесплатно, я не знаю, по какой- то программе получали самые современные препараты, но болезнь мы не смогли победить. Но я говорю Спасибо за возможность продлить жизнь моей мамочке, побыть подольше вместе, чем нам было отмерено. Мне очень трудно было написать это раньше. Доброе слово, человеческое отношение это так важно уходящему больному и его семье. Будьте здоровы, и пожалуйста давайте возможность другим людям так же как и нам продлить жизнь, очень Вам благодарна за все. Яна.

Огромное спасибо коллективу реанимации за спасение жизни - у меня была остановка сердца. Поступила в реанимацию 24 октября 2021 года, а утром 25 октября мне сделали экстренную операцию. Операция прошла успешно и быстро, благодаря высокому профессионализму хирургов. Низкий им поклон. А также хочу выразить благодарность врачам и медперсоналу кардиологии отделения "Нарушения ритма" за высокую квалификационную работу, за внимательное отношение к больным, за отличные условия в палате. С уважением Метальникова Людмила Васильевна.

проктолог

Замечательный доктор! Посчастливилось мне попасть к Андрею Владимировичу Исакову на прием!!!Впервые от мужчины врача сслышала такие добрые теплые слова, а это очень важно для женщины когда приходтшь на прием с такой деликатной проблемой..Адрей Владиммрович провел грамотно деликатно, осмотр ,назначил необходимые обследования. При таком врачебном стаже у него Не потерян интерес к работе.. Молодец!!! Спасибо оггромное за Отношение к пациенту , профессионализм.. Всем рекомендую попасть к этому доктору..

Замечательный доктор!

нейрохирург

Хочу выразить благодарность данному нейрохирургу, и хорошему человеку, Антон Витальевич, прекрасный специалист, попал я к нему в августе 2021, полтора года до этого я бы прооперирован на удаление межпозвоночной грыжи, в другой клинике, но появились проблемы, Антон Витальевич осмотрев меня, сказал что все можно исправить, и ты будешь нормально жить и функционировать, и приняв совместное решение, этот замечательный человек, установил мне металлоконструкцию на позвоночник, звучит конечно мрачновато, но это не так, буквально на третий - четвертый день после операции я стал чувствовать себя лучше, спина стала прямой, крепкой и надежной! И я уверен после реабилитации стану чувствовать себя ещё лучше! Антон Витальевич! Спасибо вам огромное, вы настоящий специалист!

Отличный врач!

травматолог-ортопед
Замечательный специалист

Замечательный специалист, Каждый день помогает людям , Заслуживает уважения , Смело обращайтесь к Александру Александровичу если нужна помощь по его направлению в медицине

Спасибо за всё

Замечательный специалист, По больше бы таких , Смело обращайтесь за помощью к этому специалисту , Спасибо за всё,

Огромное Спасибо, высочайший уровень , всем советую такого специалиста , побольше бы таких, пусть Бог хранит этого человека , Спасибо Спасибо Спасибо

Спасибо мед.работникам ККБ

С разным отношением приходится сталкиваться не только в краевой больнице, но и во всем нашем окружении... К сожалению, с хамством, равнодушием и халатностью встречаемся чаще. Тем удивительнее на фоне всего этого видеть хорошее. Хочу сказать огромное спасибо врачу-терапевту Набиулину Мансуру Тафкильевичу и медицинской сестре Бодровой Ольге Васильевне за внимательное отношение, знание своего дела, заинтересованность в пациентах. Честно говоря, это очень удивило и приятно поразило. Искренне желаю им всего самого доброго и продолжать работать также творчески и профессионально! Побольше бы таких медицинских работников!

Потеряли дочь

Проводил операцию Новых Н.Н. Удалить небольшую кисту.Дочь скончалась в реанимации.Повредили заднюю стенку трахеи при интубации трахеи.Он цинично сказал у вашей дочери была короткая шея, поэтому якобы возникли трудности.Пришла в больницу здоровым человеком там ее просто убили!Внучка готовила маме рисунки на 8-е марта ,а положила их маме на могилу!

Врач не понравилась

Пришла на приём с надеждой на квалифицированную помощь, кроме равнодушия и хамства ничего не получила

Мыльников . Алексей. Васильевич

Поздравляю вас с праздником защитников нашей. Родины!!!! Желаю отличного здоровья, долгих лет жизни. Спосибо за ваши золотые руки, доброе сердце. Низкий поклон от моих детей за то, что вы сохранили мне жизнь, а им мать,а внукам бабушку. Земной поклон от всей моей семьи. Забалуева. Татьяна. Александровна.

Блокада

Спасибо огромное Вам Андрей Владимирович за помощь в плане лечения.

Ужас не едьте в краевую

Вызвали скорую , ждали 4 часа , мама была в нормальном ещё состоянии , сама дошла до скорой, привезли в краевую , в приемном покое положили на кислород так как она не хотела ехать и сильно перенервничала и стала плохо дышать , пока мы ждали 7 часов , она лежала до 4 утра все в том же кабинете где всех принимают , насмотрелась там наверное капец, потом нам сказали занести вещи так как будут ложить , утром мы позвонили и узнали что ее так и не перевели в палату а она уже в реанимации на ивл, что произошло когда мы уехали мы не знаем ,все пять дней мы звонили по два раза в день в определенное время разговоры все записаны, нам читали как буд то по бумажке , состояние тяжелое анализы такие же и без изменений, но в последний пятый день когда мы позвонили нам сказали что состояние не улучшилось но анализы стали лучше, утром нам звонят и говорят что она умерла от сепсиса , как так не совместимо анализы улучшились и умерла от сепсиса , и ни чего не докажешь , утром приехали за вещами , спросили у старшей медсестры как и что делать дальше, сказала узнавайте в морге в соседнем здании, пришли , стояли 4 часа, отправили в 29 кабинет, ни чего не объясняя и не слушая что мы спрашиваем, сунули планшет выбирайте гроб и платите хотя бы аванс , оказалось сразу попали в ритуальные услуги , просто бизнес , хотите похоронить быстро завтра после завтра покупайте все у нас либо с вашим кароновирусом тело отдадут через две недели только , вот так пришлось отдать 40 тысяч что творится вообще не понятно в этой краевой , а как проходили похороны это просто описывать страшно