Краевая клиническая больница

Отзывы о Краевой клинической больнице (78)

progress: 12.82051282051282%

нейрохирург

Хочу выразить благодарность данному нейрохирургу, и хорошему человеку, Антон Витальевич, прекрасный специалист, попал я к нему в августе 2021, полтора года до этого я бы прооперирован на удаление межпозвоночной грыжи, в другой клинике, но появились проблемы, Антон Витальевич осмотрев меня, сказал что все можно исправить, и ты будешь нормально жить и функционировать, и приняв совместное решение, этот замечательный человек, установил мне металлоконструкцию на позвоночник, звучит конечно мрачновато, но это не так, буквально на третий - четвертый день после операции я стал чувствовать себя лучше, спина стала прямой, крепкой и надежной! И я уверен после реабилитации стану чувствовать себя ещё лучше! Антон Витальевич! Спасибо вам огромное, вы настоящий специалист!

торакальный хирург

Отличный врач!

травматолог-ортопед
Замечательный специалист

Замечательный специалист, Каждый день помогает людям , Заслуживает уважения , Смело обращайтесь к Александру Александровичу если нужна помощь по его направлению в медицине

Спасибо за всё

Замечательный специалист, По больше бы таких , Смело обращайтесь за помощью к этому специалисту , Спасибо за всё,

Огромное Спасибо, высочайший уровень , всем советую такого специалиста , побольше бы таких, пусть Бог хранит этого человека , Спасибо Спасибо Спасибо

Спасибо мед.работникам ККБ

С разным отношением приходится сталкиваться не только в краевой больнице, но и во всем нашем окружении... К сожалению, с хамством, равнодушием и халатностью встречаемся чаще. Тем удивительнее на фоне всего этого видеть хорошее. Хочу сказать огромное спасибо врачу-терапевту Набиулину Мансуру Тафкильевичу и медицинской сестре Бодровой Ольге Васильевне за внимательное отношение, знание своего дела, заинтересованность в пациентах. Честно говоря, это очень удивило и приятно поразило. Искренне желаю им всего самого доброго и продолжать работать также творчески и профессионально! Побольше бы таких медицинских работников!

торакальный хирург
Потеряли дочь

Проводил операцию Новых Н.Н. Удалить небольшую кисту.Дочь скончалась в реанимации.Повредили заднюю стенку трахеи при интубации трахеи.Он цинично сказал у вашей дочери была короткая шея, поэтому якобы возникли трудности.Пришла в больницу здоровым человеком там ее просто убили!Внучка готовила маме рисунки на 8-е марта ,а положила их маме на могилу!

Смелянская М. Г. хороший врач. Всю беременность у нее наблюдалось!

Ерохина Светлана Никитична, самый лучший ЛОР.

гематолог

Врач прекрасный! Всё подробно, обстоятельно, от и до расписала, специалист действительно грамотный (обращались по поводу онкологии крови).

фониатр

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

фониатр

К Эрлих Ирине Алексеевне ходили несколько раз с ребенком, сама тоже стараюсь к ней попасть, лучше ЛОРа не нашла.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Врач не понравилась

Пришла на приём с надеждой на квалифицированную помощь, кроме равнодушия и хамства ничего не получила

Мыльников . Алексей. Васильевич

Поздравляю вас с праздником защитников нашей. Родины!!!! Желаю отличного здоровья, долгих лет жизни. Спосибо за ваши золотые руки, доброе сердце. Низкий поклон от моих детей за то, что вы сохранили мне жизнь, а им мать,а внукам бабушку. Земной поклон от всей моей семьи. Забалуева. Татьяна. Александровна.

Блокада

Спасибо огромное Вам Андрей Владимирович за помощь в плане лечения.

Ужас не едьте в краевую

Вызвали скорую , ждали 4 часа , мама была в нормальном ещё состоянии , сама дошла до скорой, привезли в краевую , в приемном покое положили на кислород так как она не хотела ехать и сильно перенервничала и стала плохо дышать , пока мы ждали 7 часов , она лежала до 4 утра все в том же кабинете где всех принимают , насмотрелась там наверное капец, потом нам сказали занести вещи так как будут ложить , утром мы позвонили и узнали что ее так и не перевели в палату а она уже в реанимации на ивл, что произошло когда мы уехали мы не знаем ,все пять дней мы звонили по два раза в день в определенное время разговоры все записаны, нам читали как буд то по бумажке , состояние тяжелое анализы такие же и без изменений, но в последний пятый день когда мы позвонили нам сказали что состояние не улучшилось но анализы стали лучше, утром нам звонят и говорят что она умерла от сепсиса , как так не совместимо анализы улучшились и умерла от сепсиса , и ни чего не докажешь , утром приехали за вещами , спросили у старшей медсестры как и что делать дальше, сказала узнавайте в морге в соседнем здании, пришли , стояли 4 часа, отправили в 29 кабинет, ни чего не объясняя и не слушая что мы спрашиваем, сунули планшет выбирайте гроб и платите хотя бы аванс , оказалось сразу попали в ритуальные услуги , просто бизнес , хотите похоронить быстро завтра после завтра покупайте все у нас либо с вашим кароновирусом тело отдадут через две недели только , вот так пришлось отдать 40 тысяч что творится вообще не понятно в этой краевой , а как проходили похороны это просто описывать страшно

эндокринолог
Мацынина Валентина Петровна- профессионал своего дела, замечательный доктор!

Наблюдаюсь у Валентины Петровны Мацыниной уже много лет. Какое счастье, что меня  из г. Зеленогорска первый раз в 1998 г. записали  к ней. Она может все,   разберется с любой проблемой, которая одолевает мой организм, будь то гипофиз, щитовидная или паращитовидная железы. Спокойная, добрая, тактичная и  бесконечно терпеливая. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела.  Из за эпидемии короновируса  не могу попасть к ней на очный прием,  но она всегда на связи. Огромное, огромное Вам спасибо, Валентина Петровна, за Ваш талант, профессионализм и  неравнодушие!  С уважением, Неграш Наталья Федоровна.

Ужасно

Каков он врач - даже представить страшно! Ужасный, очень вспыльчивый и не сдержанный человек. Абсолютно не в состоянии сдерживать свои какие-то странные манеры, может толкнуть. Из-под тишка может снимать вас на телефон и пытаться этим уязвить и унизить вас. А с виду вполне приличный мужчина... Не дай Бог попасть к такому!

Сегодня я живу привычной жизнью

В марте 2020 года я поступила в Краевую Красноярскую больницу с политравмой костей таза и повреждением внутренних органов. Мыльников Алексей Васильевич и Сорокин Семён Юрьевич, проделали огромную работу, 7 часовую операцию, имплантологию ! Сегодня я живу привычной жизнью, продолжаю заниматься спортом! Спасибо Вам за жизнь !

Врач от Бога!!!!

Спасибо огромное Что мы с мамой попали к нему он врач от Бога. Спас мамулю провёл ооочень сложную операцию . Дай бог побольше таких врачей.

Нейрохирург от Бога

Таких докторов, как Злотников Николай Иванович остались единицы не только на нейрохирургической небосклоне, но в хирургии в частности и в медицине в целом. То что о нем мало отзывов, не говорит о том, что он не востребованный доктор. Профессионал высочайшего класса. Каждый, кто побывал в его руках, память о нем хранит десятки лет.

Благодарна Хирургу Лейману А.В. подарил вторую жизнь. Спасибо за его профессионализм,человеческое отношение.

Лукичева Эллина Викторовна

Отличный врач. Огромное вам спасибо.

челюстно-лицевой хирург
Я Горшков Е А и я говорю правду!!!

Это чудо доктор он меня вернул к жизни

Благодарен пожизненно

Получил очень серьёзные травмы при ДТП, две недели в реанимации, два месяца в отделении сочетанной травмы. Соответственно, атрофированные мышцы ног, да и вообще последствия переломов бедра и вывихов с повреждением седалищного нерва. Говорили, что ходить не буду. Поставил на ноги за две недели, на спине таскал. Благодарен пожизненно.

Куранова Ирина Александровна

Профессионал с Большой буквы!

пульмонолог
вы самый лучший доктор

Марина Геннадьевна вы самый лучший доктор ,я думал что таких врачей не бывает спасибо вам огромное ,за добрату отзывчивость ,низкий вам поклон!

пришлось ждать с 8 до 4 часов

Была записана на приём к травмотологу через поликлинику сначала дали талон на время которое мне не надо было потом перезвонили и сказали приходить когда будет удобно так как я не местная на приём специально прилетела дали таоо а потом сказали будете самые полюследние мне пришлось ждать с 8 до 4 часов это просто ужас какой-то

Пустовойтов Андрей Владимирович

Доктор от Бога, прекрасный человек с чувством юмора, лечит не только руками но и словом. Очень ему благодарна за проведенную операцию. Здоровья ему, сил и терпения.