Натали-Бьюти, лечебно-оздоровительный центр

Отзывы о клинике "Натали-Бьюти" (11)

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Уролог Азаренко просто супер, клиника Натали бьюти .

Большое спасибо!

Роман Николаевич, вы профессионал своего дела! Спасибо за индивидуальный и внимательный подход, качественно и аккуратно проделанную работу по удалению варикозных вен.

ищу Баскакову Татьяну Васильевну

Здравствуйте!ищу Баскакову Татьяну Васильевну гинеколога, она здесь до клиники не дозвониться, Татьяна Васильевна очень хороший врач по этому ищу ее

Здравствуйте, к сожалению, Татьяна Васильевна не управляет своим профилем на нашем сайте и может не увидеть Ваш вопрос. Возможно, Вам удастся связаться с ней через другую поликлинику – Семейная поликлиника на Взлётке, тел. 7 (391) 222-06-67

Татьяну Васильевну знаю уже долгие годы! И очень рада знакомству, 2 беременности прошли на ура и без лишних волнений, все объясняет доступно и доходчиво! Про таких врачей говорят: врач от Бога! В данный момент она принимает в Натали Бьюти, очень рекомендую!

хороший врач

хороший врач

Отличный доктор

Хочу по благодарить доктора за грамотно назначеное лечение. Мне стало намного лучше

Хочу сказать большое спасибо

Хочу сказать большое спасибо Роману Николаевичу, за его профессионализм

Лучший врач

Всегда хожу к нему на прием. Очень хороший умный доктор!!! К другим неврологам не хочется даже)))

Услуга: Склеротерапия

флеболог-хирург
Спасибо Вам, Роман Николаевич, за Ваш профессионализм!!!

Когда мне Лавров Роман Николаевич предложил сделать в медицинском центре "Натали Бьюти" мини-операцию склеротерапия и минифлебэктомия, я очень боялась и думала 4 месяца. Изучала интернет, после чего решилась. Перед процедурой не спала всю ночь!!! ЗРЯ!!! Всё прошло легко, ненавязчиво. Подбадривающе Роман Николаевич проводил меня в операционную. Операционная сестра Вероника Олеговна переодела меня в одноразовое операционное бельё. В операционной душевно, играет приятная музыка. Иногда чувствовала небольшие "укольчики". Вышла из операционной "на своих ногах", домой ехала довольная и счастливая. На сегодняшний день "синячки" прошли, "звёздочек" НЕТ!!! и я ощущаю лёгкость в моих ногах при ходьбе и нет тяжести вечером. Спасибо Вам, Роман Николаевич, за ваш профессионализм!!! Теперь только к Вам.

Спасибо большое!

флеболог-хирург
11- 13 октября находилась на оперативном лечении в лечебно - оздоровительном центре "Натали- Бьюти"

Клиника оставила у меня очень хорошее впечатление. Весь персонал вежливые, приятные люди. Оперировал меня сосудистый хирург, флеболог Лавров Роман Николаевич. Операция была объёмной, и о результатах ещё рано говорить, т.к. прошло всего 2 недели. Роман Николаевич внимательный и чуткий доктор. Объяснил мне все нюансы до и после операции. Во время операции и после не оставлял без внимания моё самочувствие. Я сразу поверила ему в благополучный исход. Девушки - медсёстры добросовестно исполняли свои обязанности, успокаивали, поддерживали меня добрым словом. Медсестра Галина Генриховна - хозяйка второго этажа, милая, заботливая, добрая женщина. Она напоминала, чтобы я вовремя сдала анализы, приняла пищу, подбадривала словом, справлялась о моём самочувствии. Я не ощущала себя одинокой. В центре, начиная с вахтёра, царит атмосфера добра, внимания, порядочности. Уютные комнаты, вкусная разнообразная пища, которую больной выбирает сам. А главное - душевные люди. Спасибо всему персоналу за чуткость и человечность. 24.10.2016 г. Т. И. Чулкова. Богучанский р-он.

Спасибо Большое!
Подозрение на заказной

Отличная клиника - рекомендую

Проходил обследование и лечение в клинике Натали-Бьюти. Все хорошо понравилось обслуживание приятная обстановка и уют. Доктора заботливые .Цены вполне приемлимые. Главное получил желаемый результат и хорошее настроение.