Натали-Бьюти, лечебно-оздоровительный центр

Отзывы о клинике "Натали-Бьюти" (98)

progress: 1.0204081632653061%
progress: 1.0204081632653061%

офтальмолог

Иванов. Окулюс. Натали бьюти.

Иванов крутой косоолог 👍

офтальмолог

Иванов «Натали бьюти» и «Окулюс».

Замечательный врач

офтальмолог

Иванов «Натали бьюти» или «Окулюс».

офтальмолог

Наблюдаемся у Иванова. Окулюс.

офтальмолог

Мы наблюдаемся в Окулюс. Офтальмолог Иванов Василий Владимирович.

Уролог Азаренко В.Д. хороший, принимает в клинике "Натали-бьюти"

Иванов хороший👍

офтальмолог

Только у него наблюдаемся.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Уролог Азаренко просто супер, клиника Натали бьюти .

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

офтальмолог

Окулист хороший - Иванов.

офтальмолог

Иванов! Еще Пугачёва хвалят, но мы опериртвались у Иванова - все отлично) сейчас наблюдаемся раз в 3 месяца и по необходимости меняем очки.

Иванов окулюс, Воронова 39 или 35, клиника натали вроде называется,

офтальмолог

Делали у Иванова в Натали бьюти , 5 минут времени и забыли про проблему , 1000 прием + 1500 зондирование 1 глаза , делали 2 с лишним года назад

офтальмолог

Иванов делал, 5 минут и все. 1000 стоила процедура 4года назад, назначили капли и если повторно, то бесплатно.

офтальмолог

Мы в три месяца ездили в Натали-бьюти вроде называется клиника, воронова улица, там хороший офтальмолог Иванов. Он посмотрел, забрал дочу в кабинет отдельный, меня не пустил, через минут пять обратно отдал мне ребёнка, она поплакала и успокоилась как только на ручки взяла. Прописывал капли, чтобы обрабатывать и мирамистином протирать, через несколько дней на прием повторный и все

офтальмолог

Делали там только в 4 месяца, не помогло и вообще не советую, кому отдавали детей с данной процедуры в глазном центре поймут ну или это нам так сильно не повезло.. страшная картина, не хочу пугать, но Вы сами спросили.., если у Вас есть возможность лучше в платной клинике, например у Иванова, Пугачева или Романовской. Мы делали у Иванова, все хорошо прошло...Держитесь и удачи, она Вам пригодится.

Иванов Натали Бьюти

Мне посоветовали сделать аутогемотерапию. Точнее папа сказал, что ему она помогла в детстве. Делала осенью, тьфу-тьфу-тьфу, пока нет ничего А к иммунологу обращалась к Эглис Эмилии. Раньше резала их платно у Любарской Лады Андреевны. Замечательный хирург! Но в декрете это стало накладно. резала в 7 больнице на Павлова. Все прошло отлично.

Иванов в Наталибьюти