Центр детского здоровья Здоровье Нации

Отзывы о центре детского здоровья Здоровье Нации на Советской (280)

травматолог-ортопед

Тоспаев Рашид Рауфович - Здоровье нации. Лучший отоларинголог. Прежде чем думать об удалении.

травматолог-ортопед

Отличный специалист. Сразу видит проблему. Назначила рентген, массаж и прогревание, когда другой врач чуть ли не операцию.

Хороший специалист, грамотный, всё подробно расскажет. Лишнего не назначает.

педиатр

Застрожина. С рождения к ней обращаемся, очень хороший доктор и человек.

Мы к Шайдуко И. В. ходим. Очень довольна врачом, лишнего не назначает, смотрит ребёнка очень внимательно, на всё вопросы отвечает.

педиатр

Скарлыгина Венера Ришатовна 👍 Действительно в тяжёлых ситуациях, когда все от нас отнекивались и отправляли просто в инфекционку, она нам помогла. И да она ещё пульмонолог, как она слушает и слышит, ни кого ещё лучше не видела

Шайдуко И. В. очень нравится

Застрожина Екатерина Валерьевна. Не пожалеете ни разу. С года нас ведёт. Безумно благодарна ей за всё

педиатр

Там все педиатры не плохие. Были у Текутьевой, сказать плохого ничего не могу. Но с Застрожиной, по моему мнению, никто не сравниться. Так же, Скарлыгина, тоже ооочень грамотная,мне она нравится, если не ошибаюсь, то она педиатр - пульмонолог.

педиатр

Текутьева очень понравилась. В Азбуке здоровья к ней можно бесплатно попасть

Нам Хромова помогла

педиатр

Сходите к хорошему неврологу, консультация и осмотр лишними не будут .Нестеренко , Козлова , Черная.

Третьякова Евгения Александровна, Хромова Светлана Константиновна

сомнолог

Третьякова Евгения Александровна, Хромова Светлана Константиновна

нефролог

Нефролога могу посоветовать, Орлова. Обратитесь к ней, может, есть смысл на 19 на обследование госпитализироваться.

Врач с большой буквы. Рекомендую всем

травматолог-ортопед

Шкатов Евгений Анатольевич,работает в Здоровье Нации,очень помог моему Папе,все по уму говорит,думаю Вам тоже поможет🤗

офтальмолог

в Здоровье наци принимает. Лучшая. Ходим к ней. Очень помогла)

офтальмолог

Я за Муковнину Татьяну Леонидовну . Очень классная . Сейчас принимает в гранд оптике