Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Лискинская ЦРБ

Отзывы о Лискинская ЦРБ на Сеченова (13)

Ужас а не врач

стоматолог-терапевт

Доктор внимательный, осмотр и сбор анамнеза был проведён в полной мере.Назначения, по поставленному диагнозу,соответствуют клин.рекомендациям.Спасибо за помощь.

Хотелось сказать большое спасибо доктору Руденко А.Ю.Обратились с болями в спине.Нас приняли с вниманием выслушав сделали назначения.Это говорит о том,что доктор лечит прежде всего словом.Прятно знать,что у нас есть такой доктор.

За неделю запустили кисть и пальцы после осколтчатого перелома. Огромное спасибо

инструктор ЛФК

Хамка одним словом!не дай Бог попасть к этому врачу на приём!!!нет чувства такта,считает что она выше нас обычных смертных.как она сказала что ей можно все и ей без разницы на нас всех стоящих в очереди!разве этот человек достоин звания врача????

семейный врач

Отличный врач, своё дело знает, грамотно все объясняет!

маммолог-онколог

Очень хороший врач.Только он и помог,когда в поликлинике даже в кабинет не пускали,типа прием окончен в 11 утра. Даже не посмотрели( ухо кровило и не слышало после). Только он посмотрел ,оказалось ничего страшного,весь прием занял пять минут

несколько дней назад я заболела.вызвала врача на дом. меня лечила доктор Максимова Н,Н. более внимательного доктора я не встречала.нет. я не хочу сказать что все доктора были не внимательны. но она Максимова Н, Н, доктор с большой буквы. хочу выразить свою благодарность за профессионализм .за чуткое внимание. В Лисках я живу 10 лет. приходится часто болеть. много хронических заболеваний. Я встретилась с доктором впервые и у меня осталось приятное воспоминание. спасибо Вам Наталья Николаевна за ваш труд на благо человечества. здоровья. благополучия.

семейный врач

Знающий специалист и

какой классный врач и человек.

онколог

Замечательный доктор, я очень рада, что попала именно к этому врачу. Очень понравилось отношение и внимательность к моему состоянию. Спасибо Вам большое, что вы остаетесь верны своей профессии!

самая умная красивая.спосибо ей

Людмила Николаевна очень опытный врач педиатр. Я со всем уважением отношусь к этому человеку. Я выражаю ей свою благодарность за ее работу и помощь. Дай бог ей здоровья и долгих лет.

педиатр