ММЦ на Ильменской 85

Отзывы о медицинском центре ММЦ на Ильменской 85 (5)

травматолог-ортопед

Ужасный врач, не видит и не умеет читать правельно ренген не распознает переломы и смещенния, довела дочь до операции.

Потрясающий врач! Очень грамотная, внимательная. Наблюдалась у неё всю беременность, а она была очень сложная, в том числе из-за перенесённого ковид на 15 неделе, а также преэклампсии на 3 триместре. Благодаря ей мой ребёнок здоров, родился в положенный срок. Бесконечная благодарность Наталье Николаевне!

Здравствуйте! Делала у Алексея Евгеньевича пластику лица. Подтяжку нижней и средней трети . Липофиллинг скул и подглазничной области. Всё прошло на высшем уровне! Я довольна. Знает и любит свою работу! Талантливый и внимательный доктор! Не переплачивайте. Алексей Евгеньевич настоящий мастер своего дела! Человек находится на своём месте! Благодарна ему!. Цены в Челябинске высокие, да и даже профессиональные хирурги делают оплошности. Алексей Евгеньевич умница! Коллектив в отделении ему подстать. Чувствуешь себя,как дома. А результат на лице шикарный. Молодость продолжается!!! Всех благ Алексею Евгеньевичу, его семье и его команде!!!

Спасибо большое

Очень внимательная и докапывается до истины редкость для врачей нашего 21 века