Женская консультация
3.8

Отзывы о Женская консультация в пер Февральский (5)

3.8

Очень внимательная, отзывчивая! Побольше бы таких ответственных врачей

Очень внимательный врач, из всех врачей в женской консультации самая лучшая. Грамотный специалист, акуратный и вежливый врач. все доступно обьясняет

Самый лучший врач все мои беременности вела она всегда относится с пониманием низкий ей поклон

Благодарю Бога ,что есть всё таки грамотные врачи ! Огромная благодарность Ирине Ивановне за чуткость ,внимание и доброе отношение к пациентам ,что большая редкость в наше время .Всегда ставит правильный диагноз и назначает адекватное лечение.Рекомендую всем !!!

Я к ней попала случайно,но она оправдала вме мои ожидания,очень квалифицированная,всё объяснила,показала и сразу занялась моей проблемой и лечением.