3-Дент, стоматологическая клиника

Московская обл, г Раменское, ул Высоковольтная, д 20
Раменское
Откроется завтра в 09:00
Понедельник
09:00 – 20:00
Вторник
09:00 – 20:00
Среда
09:00 – 20:00
Четверг
09:00 – 20:00
Пятница
09:00 – 20:00
Суббота
09:00 – 20:00
Воскресенье
09:00 – 20:00
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Головная клиника
3-Дент, сеть клиник Год основания
2015
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых и детей
О клинике
Наличные, Банковская карта
Преимущества
11 лет работаем на рынке
Средний рейтинг врачей 4.7
Узкопрофильная клиника
Работаем все выходные
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(9) стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
Взрослый
- Стаж 26 лет
стоматолог-ортопед
Взрослый
Прием стоматолога-ортопеда
500 ₽
Виниры
бесплатно
Коронка на имплант
бесплатно
Циркониевые коронки
бесплатно
Отзывы
(12)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Обратилась я с почти мертвым зубом. Верхняя 7ка! Другие врачи предложили удалить, а Артем Евгеньевич предложил спасти зуб.
За 3 приема запломбировали зуб. Впереди установка коронки.
Остальные зубы буду лечить только у этого врача, даже если стоматология переедет!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Давно не встречала такого обаятельного и знающего своё дело хирурга. Респект и уважение!!! Доходчиво и спокойно обрисовал ситуацию, последствия и как решить проблему. Побольше бы таких врачей!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Взрослый

896....@....ru
1 отзыв
Обращалась в 2023 году, полтора года ходила за ортодонтическим лечением (по декабрь 2024), а когда поняла, что все не правильно и челюсти смыкаются еще хуже чем раньше, мне отказали в продолжении лечения. В договоре прописали «обязуется не обращаться к сторонним организациям за помощью». Выяснилось, что нужно было сначала выровнять челюсти, поставить правильно суставы, а потом только зубы ровнять. Доктор не отправила к гнатологу, а решила заработать денег. Через полтора года «лечения» выяснилось, что все зря и нужно переделывать. А 200 тысяч никто вернуть не решился, ни она ни директор клиники Зотова Любовь Степановна
Отзыв оставлен через сайт/приложение






