Стоматология Агами в Марьиной Роще

4.4
3 отзыва и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Агами в Марьиной Роще (4)

4.4

3 отзыва 1 оценка

имплантолог

Была вчера на консультации у Агами Михаила Борисовича и осталась безумно довольна!!! Сразу видно - профессионал своего дела! Внимательно выслушал, сделали рентген, показал проблемные места. При обсуждении уже пригласил двух врачей, которые специализируются на случаях типа моего – хочу поставить два импланта вместо удаленных зубов. И решение они принимали уже втроем. Лично у меня всегда вызывает больше доверия, когда врачи друг с другом советуются. План лечения составили, сделали фотографии, окончательную стоимость и график платежей тоже после консультации менеджер посчитала – сказала, что все фиксируется сразу при подписании и не будет зависеть ни от курса валют, ни от чего-то еще. Очень понравился подход, персонал внимательный, все уделяют время, отвечают на вопросы. Будем возвращать мне «новые зубы»!

Агами, сеть стоматологических клиник

Добрый день. Очень приятно слышать, что консультация произвела на вас такое впечатление. И будущий результат, который мы с вами обсуждали, тоже не оставит вас равнодушной. Ждем вас для продолжения лечения!

гнатолог

стоматолог-эндодонт
стоматолог-терапевт
Доктор не приветливая, поверхностная

Давно наблюдаюсь в стоматологической клинике Агами. Попала к этому врачу случайно т.к. Моя доктор - терапевт ушла в декрет, а мне срочно понадобилась медицинская помощь. Доктор оказалась не внимательная, все время отвлеклась на личные беседы с проходящими мимо другими врачами. Зуб вылечила, но после её лечения он ещё долго болел. На мою просьбу осмотреть остальные зубы сказала, что все в порядке. Никакого лечения не требуется (хотя у меня даже в карте было написано, что были проблемы, требующие лечения). Потом пришлось все таки лечить, но уже в более запущенном состоянии. Вообщем для меня данный доктор совершенно не подошла. Больше к ней не пошла.

имплантолог
Моя стоматология с 2014 года

Я наблюдаютсь в стоматологической клинике Агами с 2014 года. За это время не однократно лечила зубы, была у хирурга, ортопеда. Установили несколько имплантов. Ежегодно прохожу гигиеническую чистку. Также в этой клинике делали импланты мои родители. Мне кажется, клиника соответствует всем требованиям и тенденциям современного человека. Там чисто и уютно, есть все для ожидающих приём (гардероб, чай, кофе, телевизор и т.д). Всегда стараются сделать запись так как удобно пациенту. Врачи, почти все, у которых я лечилась очень грамотные и профессиональные люди. Главный врач (Агами Михаил Борисович) всегда готов проконсультировать при наличии каких то вопросов или спорных моментов. Цены, наверное в клинике не самые демократичные, но меня лично очень устраивает, что при своих ценах они несут ответственность и дают гарантию на свою работу (в данном случае имею ввиду импланты). В последнее время, к сожалению, в клинике наблюдается текучка врачей и менеджеров. Не знаю с чем это связано, но это не совсем удобно когда работу начинает один врач а заканчивает другой. Но в моем случае на качестве работы это никак не сказывается. Я с удовольствием посещаю эту клинику и планирую посещать её и далее.