Отзывы о стоматологии Айс-Дент в Люберцах
(4)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь форума
Всё отлично
Да, лечение, а в особенности здоровье зубов сегодня - недешёвое удовольствие. Проблема в том, что не всегда можно получить качественное обслуживание. Именно так у меня и было, пока мне не посоветовали сходить в "Айс-дент". Я наконец-то смогла окончательно избавиться от мерзкого кариеса, который мучил меня уже лет пять. Теперь я щеголяю почти идеальной улыбкой. Выражаю благодарность врачам Куторкиной О.Г. и Коледовой О.П.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell

Пользователь форума
Ужасно
Администраторша Оксана-хамка, в клинике антисанитария, полы даже скрипят, цены выше средних и постоянные оставления задатка. Оплату картой обещают на сайте в результате бежишь до банка снимать наличку. Пациентов рассматривают только в качестве денежного мешка.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell

Пользователь форума
Ужасно
Отношение хорошее до тех пор, пока не заплатите деньги. После - все сквозь зубы. Цены слишком высокие, для такой заурядной клиники.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell

Пользователь форума
Ужасно
Забегаловка. Не советую!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell
Контакты клиники
Московская обл, г Люберцы, ул Красноармейская, д 6
Котельники (2.3 км)
Жулебино (2.5 км)
Откроется завтра в 10:00
Понедельник
10:00 – 20:00
Вторник
10:00 – 20:00
Среда
10:00 – 20:00
Четверг
10:00 – 20:00
Пятница
10:00 – 20:00
Суббота
10:00 – 18:00
Воскресенье
10:00 – 18:00
Открыть карту на весь экран
