Альфадент на Семенюка



Московская обл, г Дмитров, ул Семенюка, д 1
Дмитров
Откроется завтра в 09:00
Понедельник
09:00 – 19:00
Вторник
09:00 – 19:00
Среда
09:00 – 19:00
Четверг
09:00 – 19:00
Пятница
09:00 – 19:00
Суббота
09:00 – 19:00
Воскресенье
09:00 – 19:00
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Головная клиника
Альфадент, сеть стоматологических клиник Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых
Стоматология Альфадент расположена на улице Семенюка (магазин «Аверс», 3-й этаж) в городе Дмитрове.
Специализируется на направлениях: лечение зубов (в том числе и под микроскопом), протезирование, имплантация, отбеливание, реставрация.
Используют интраоральный 3D сканер для быстрого создания слепков.
О клинике
Наличные
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.3
Узкопрофильная клиника
Работаем все выходные
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(10) стоматолог-хирург
имплантолог
Взрослый
Прием стоматолога-имплантолога
500 ₽
Прием стоматолога-хирурга
500 ₽
- Стаж 19 лет
стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Взрослый, детский
Прием детского стоматолога
500 ₽
Прием стоматолога-терапевта
500 ₽
- Стаж 17 лет
стоматолог-терапевт
Взрослый
Прием стоматолога-терапевта
500 ₽
Популярные услуги
(10)Отзывы
(6)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Стоматолог - профессионал, который дарит своим пациентам радость красивой улыбки )
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sem....@....ru
1 отзыв
Лечила зубы у данного врача в декабре 2023 г. в "Альфадент " г.Дмитров. Реставрация зубов была проведена очень качественно, 4 пломбы на передних зубах, пломбы под цвет зуба,врач действительно колдует над зубами и "лепит" красивый зубик. Была довольна, пока врач вырвав старый ретейнер , чтоб залечить зубы , не поставила сама новый, хотя не является ортодонтом, но взялась за данную услугу. После установки нового ретейнера на верх. челюсть, у меня сразу появилась щель между зубами, которые стали подвижными после снятия ретейнера , когда мы приступили к лечению. Зубы стали выдвигаться вперёд, появился дистальный прикус, я делала фото каждый день , пытаясь доказать изменения врачу, но Оксана Андреевна не хотела снимать ретейнер до скандала, не желала слышать меня, в итоге др. врач в этой клинике снял ретейнер, но все 6 зубов на верхней челюсти выехали вперед. Прошел год , а я до сих пор расхлебываю ее работу, и потерянные 3 года на брекетах и деньги за брекет лечение , все оказалось потеряно безвозвратно, одним движением данного врача. Мою красивую улыбку изуродовали!!!Врач не признала свою вину, которую доказали ортодонты "Практики" и "Медсвис". Есть фотофиксация до установки ретейнера и после, в течение месяца. Зубы были раздвинуты ретейнером, а вот собрать их теперь- это новое лечение брекет. системой.Врач не желает слышать пациента, только чтоб не исправлять свою работу, если бы она сняла вовремя неправильно установ. ретейнер, как я просила, то все можно было исправить. Не рекомендую данного врача, кот. не слышит жалоб пациента. Была преданным пациентов клиники Альфадент 16 лет. Нравились все врачи.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nin....@....ru
1 отзыв
Прекрасный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение





