Армедика, многопрофильная клиника

50 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Армедика на Ленинском (52)

Хочу выразить благодарность Врачу с "Большой буквы" Белоусову Дмитрию Михайловичу за высокий профессионализм проведённой лечебной работы! Была направлена к нему с непростой ситуацией. Беременность двойней, необходимость проведения редукции одного плода по медицинским показаниям . Как оказалось, подобные лечебные манипуляции делают единицы в Москве. Я благодарна, что попала именно к этому врачу. Внимательный, вежливый, оптимистичный, максимально корректный в заключениях, ну и конечно профессионал своего дела! Процедура прошла максимально комфортно, без осложнений. Врач вёл моё наблюдение и после процедуры, всегда был на связи. Через несколько недель проводила у него же процедуру амниоцентеза второго плода, для генетической экспертизы. Так же прошло всё на высшем уровне, оперативно, профессионально, без осложнений. Уже на тот период у меня не было сомнений в выборе врача. Со всей ответственностью рекомендую данного специалиста. Большое человеческое СПАСИБО Вам, Дмитрий Михайлович, всех благ, процветания и дальнейших достижений профессиональных высот!!!!

Белоусов Дмитрий Михайлович

Зоя, спасибо за теплые слова. Жду на второй скрининг !!!!

Замечательный прием, очень внимательный, пунктуальный, профессиональный доктор, который отвечает спокойно на любые вопросы. Мы ведь задаем вопросы, что нас интересует в простой форме, на которые, Дмитрий Михайлович профессионально, очень корректно, правильно, хоть и со стороны может это казалось глупым, но ответил. И он мне помог, сделал УЗИ, дал хорошие советы, рекомендации, медикаментозное лечение не потребовалось.

гинеколог-хирург

Меня не устраивает то, что в клинике не соблюдается график записей, приходится все время ждать своей очереди. Администраторы по этому поводу не дают никаких пояснений, не извиняются. Накануне визита они всегда звонят и уточняют, подтверждаю ли я запись или нет, считаю, что можно и о задержках информировать подобным способом. К примеру, вчера гинеколог проводила операцию, не знаю, плановая она была или нет, но меня приняли гораздо позже положенного времени, я ожидала 1,5 часа. Такие моменты, конечно же, надо регулировать.

Оперировалась в 2014 году у АВ. Обнаружили лейкоплакию. Была выполнена ТУР-вапоризация мочевого пузыря. Также были обнаружены полипы уретры и дистопия. Операция прошла успешно. Забыла, что такое цистит! В 2018 году родила дочь ) До этого не могла и мечтать, с хроническим циститом 5 лет! Я считаю АВ - врач от Бога. Не бойтесь оперироваться! Всем здоровья!

андролог

Лейкоплакия мочевого пузыря, множественные псевдополипы уретры, стриктура уретры. Постоянная боль, остро усиливающаяся при любых движениях, ложные позывы. Оперироваться у данного доктора с этой проблемой стоит, потому что он хирург, а не мясник - мне это было понятно ещё при знакомстве с его сайтом, что подтвердилось при личном обращении. На 10 день после операции практически прошли ложные позывы, ушла острая боль. Дай Бог, чтобы организм полностью победил болезнь.

андролог

Обратилась к доктору по поводу рецидивирующего цистита. До этого ходила ко многим врачам, но тактика лечения помогала лишь купировать обострение, а не вылечить полностью заболевание. Только Алексей Валерьевич смог найти причину заболевания и назначить действующее лечение. Всегда на связи, на протяжении всего лечения узнает о самочувствии. С уверенностью могу сказать, что Алексей Валерьевич - профессионал своего дела! Огромная Вам благодарность!

андролог

Оперировалась у АВ в 14 году. Была лейкоплакия мочевого пузыря, полипы и дистопия уретры. Операция прошла успешно. Восстановление было несколько месяцев, но и болела я до операции 5 лет. До АВ была у других урологов, делали инстилляции и полипы никто не увидел ни разу. Выбирала межлу АВ и другим хихургом, выбрала Горохова и ни разу не пожалела об этом. А в 18 году у меня родилась доченька. Я уже и не надеялась выносить ребёнка с хроническим циститом. Считаю, что АВ - врач от Бога. Рекомендую 100%

андролог

В клинике на Ленинском проспекте Горохов АВ делал мне по мужской линии хирургическое вмешательство. Операцию проводил не в операционной, а на кушетке в кабинете. Оплату взял наличными, через кассу провел только деньги за приём. Занёс в ходе операции инфекцию. Устранял проблему дистанционно, по телефону! В результате своим лечением довёл до критической ситуации. Пришлось лечиться в другой клинике. Затраты на лечение превысили в 3 раза затраты на операцию этого "доктора". Когда понял, что буду жаловаться в клинику, всячески уговаривал не делать этого, ссылаясь на личные проблемы со здоровьем. Деньги не вернул. Очень не порядочный врач.

Армедика, многопрофильная клиника

Виктор, здравствуйте! Мы хотим разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на почту zabota@armedika.ru с темой письма: "Отзыв Напоправку Горохов А.В." от 30.11.2022г. В письме укажите: ФИО, контактный номер телефона, скан выпускного эпикриза (если он у вас есть на руках).

Замечательный врач, с которым обсуждали все интересующие и волнующие вопросы, поэтому обе беременности наблюдали у Дмитрия Михайловича. Большое спасибо за внимательное отношение и врачебную поддержку! Армедика - замечательная клиника с внимательным персоналом и индивидуальным подходом к пациенту.

гинеколог-хирург

Профессиональный, внимательный, прекрасный специалист.

гинеколог-хирург

Самый лучший гинеколог, которого я встречала! Увидел у меня проблему, которую не видели другие врачи целый год, в последствии провел операцию так аккуратно, что я практически сразу могла уехать домой, очень доброжелательный и невероятный профессионал!

Спасибо за теплые слова ! Всегда рад быть Вам полезен

Во время проведения планового осмотра я чувствовала себя комфортно, доктор была корректна и деликатна. В ходе приема гинеколог дала мне рекомендации, они оказались полезными. Ранее я также обращалась к Алле Валерьевне, и тогда, и сейчас приемы были проведены отлично. В клинике тоже все хорошо, к врачу пригласили вовремя, ожидать не пришлось.

Анастасия очень грамотный специалист и приятный врач. Спасибо за консультацию и хорошую чистку лица, обязательно ещё буду к ней обращаться👍🏼

Услуга: Удаление родинок на лице

Удаляла 2 родинки. Осталась довольна ) спасибо

К Алле Валерьевне записывалась целенаправленно, я ранее с ней была знакома, она вела мою беременность и впоследствии принимала роды. Алла Валерьевна строгий врач, но у неё очень профессиональный подход.

Отличный специалист

гинеколог-хирург

Прием у Татьяны Виленовны понравился. Доктор вникла в ту проблему, которая была у меня, касаемо крови, и помог быстро решить этот вопрос. Врач провела мне озонотерапию, которая тоже помогла при моих болях в позвоночнике, ранее я не знала, что такую процедуру можно сделать здесь, так как делала это в Карловых Варах. После уколов стало намного легче. У меня недавно была операция, и я вспомнила Татьяну Виленовну, и думала о том, что надо бы обратиться к ней, возможно, уколы озона мне помогут в том месте, где сейчас есть определенные проблемы. Единственное, что меня беспокоит - чтобы попасть к специалисту, необходимо подняться на второй этаж, что на данный момент мне крайне неудобно. По возможности планирую решить этот вопрос и попасть к терапевту.

Врач очень приятный, располагающий к себе, который дал хорошие советы и рекомендации. Была у него на приеме, сразу же сделал УЗИ доплерография.Все четко по делу. Спасибо Вам, огромное,Белоусов Дмитрий Михайлович! Здоровья, профессиональных успехов и огромного счастья!

Белоусов Дмитрий Михайлович

Спасибо Вам за теплые слова. Специалисты нашей клинки Армедика Элит и я всегда готовы Вам помочь !!!!

Дмитрий Михайлович спасибо Вам и всем мед.персоналу Армедика! Я попала совершено случайно на приём ( а мы знаем, что ничего случайного не бывает в жизни нашей) и получила настолько профессиональную, точную, квалифицированную помощь, что даже не могу подобрать слов… очень благодарна! И Дмитрий Михайлович - это высший пилотаж!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Всем здоровья и хороших людей и новостей!!!

гинеколог-хирург

Два раза я уже была у доктора Пашковой Аллы Валерьевны и скоро пойду третий раз, потому что врач мне понравилась. Понравилось как она аккуратно проводит осмотр, как объясняет все понятно и по делу - никакой "воды", насколько она вежливая и доброжелательная с пациентом. В общем, хороший специалист, человек своего дела.

Прекрасный специалист высшей квалификации. Хожу к нему на УЗИ на протяжении 4 лет. Дмитрий Михайлович проводил мне гистероскопию с удалением очагов гиперплазии с последующей установкой Мирены. Также была проведена проверка маточных труб при помощи плазмы, полученой из моей крови. Дмитрий Михайлович сопровождал меня с момента диагностики проблемы до операции, а также после операции.

гинеколог-хирург

Делала гистероскопию с РДВ у Дмитрия Михайловича, все прошло отлично. Грамотный специалист и очень позитивный человек, даже в операционной создает непринужденную обстановку.

гинеколог-хирург

Очень хороший специалист. Рекомендовал Козаченко А.В. -Врач акушер-гинеколог Центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова

гинеколог-хирург

Анастасия Владимировна- прекрасный специалист! Внимательно выслушала, предложила комплекс мер по устранению жалоб, при этом не предлагает никаких лишних или ненужных процедур, подробно объяснила чего ждать, каким будет результат. Очень довольна общением с ней и результатами ее работы!

косметолог

Анастасия Владимировна очень внимательный врач. Делала у нее ботокс, биоревитализацию. Удаляла родинки себе, мужу и сыну. Консультировались по вопросу конглобатных угрей (акне), лечение проходит успешно!

косметолог

Анастасия Владимировна - очень внимательный и отзывчивый врач. Перед процедурой всё понятно объясняет и показывает. Дает подробные рекомендации, отвечает на все вопросы. Обращаюсь к ней в течение 6 лет. Очень рекомендую.

косметолог

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, 29 лет. Оперировался у Алексея Валериевича с Варикоцеле. Замечательный врач, отличный хирург! С первой минуты приёма был установлен полный контакт, возникло ощущение доверия и спокойствия в общении с доктором. Последующие назначения только подтвердили первоначальное впечатление. Операция была произведена очень быстро, без всяких осложнений и с отличным результатом. Всё рекомендации доктора были исключительно полезны, привели к положительному результату лечения. Всем рекомендую обращаться к Алексею Валериевичу. Также хочу сказать пару положительных слов о клинике Армедика в целом. Довольно дорогая, но очень хорошая клиника, с потрясающе внимательным и заботливым персоналом!

андролог

К врачам никаких претензий нет. А вот директор данного заведения и работники на ресепшн - дно! Возник вопрос по цене, так как в официальном прайсе и на САЙТЕ цена указана другая, нежели мне выписали к оплате. Вместо того, чтоб извиниться передо мной, сгладить их ошибку - директорша стала орать, доказывать, что цены изменились, а они не успели поменять прайс! Очень по хамски разговаривала, повышая голос. В итоге я заплатила полную сумму. Пишу письмо о нарушении прав потребителя, не раз сталкивалась сама с такими обращениями и знаю, что закон на моей стороне. Посмотрим, как директор заговорит после. Извинений до сих пор не получила!!! Деньги не вернули. Факт обмана доказан. Юристы занимаются подготовкой документов для Роспотребнадзора.

Превосходный врач, профессионал своего дела. В апреле делал операцию - результат превосходный. Перед тем, как проводить операцию, обращался в несколько разных клиник, выбор сделал в пользу Алексея Валерьевича и не ошибся. Никаких навязываний доп. услуг, все согласно изначальной договорённости. Оперативно отвечает на все вопросы, всегда на связи.

андролог

Алексей Валерьевич, настоящий профессионал! Все объяснил, разъяснил, успокоил. Я обратилась к нему с рецидивирующем циститом. После обследования, были обнаружены полипы, которые были удалены и произведена цистоскопия мочевого пузыря и назначено дальнейшее лечение. Я уверена, что благодаря профессионализму, чуткости, внимательности и высокому потенциалу доктора Алексея Валерьевича, моя ситуация со здоровьем обязательно разрешится! Благодарю!