Горохов Алексей Валерьевич

г Москва, пр-кт Ленинский, д 123

Тропарёво (500 м)

+7 (499) 450-31-81показать

Горохов Алексей Валерьевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 123

Горохов Алексей Валерьевич: уролог, андролог, репродуктолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Горохов Алексей Валерьевич ведет амбулаторный прием взрослых по вопросам лечения воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы и нарушения эрекции. Владеет навыками эндоскопической, ультразвуковой диагностики, а также биопсии органов мочеполовой системы.
Специалист проводит оперативное лечение заболеваний уретры, предстательной железы, мочевого пузыря, пластику и протезирование полового члена, занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996)

• Экстра, медицинский центр, врач
  • Клиника на Ленинском (Медицинская академия "Генезис"), врач
  • Альгида, медицинский центр, Врач

Отзывы о враче Горохов Алексей Валерьевич (15)

4.0

Пишет Вам Кузьмичев Сергей Александрович , потерпевший , признанный Черемушкинским межрайонным следственным отделом СУ по ЮЗАО ГСУ СК РФ по г. Москве 17.10.2018 потерпевшим от маммолога Горохова Алексея Валерьевича, сотрудника клиники ООО "Медицинская академия Генезис" , и других сотрудников этой медицинской организации , по ст. 238 УК РФ , занимавшейся грязной не лицензированной деятельностью по онкологии , хирургии в ночном стационаре и пластической хирургией - про не лицензированную деятельность которой были неоднократные публикации Росздравнадзора по г.Москве и Московской области в СМИ еще в 2019 году (ссылки - https:www.mskagency.ru /materials/2919521 ; РИА Новости – https://ria.ru/20190820/1557671724.html ). Горохов А.В. рекламировал на личном сайте быстрое выздоровление от гинекомастии , клиника в которой он принимал и оперировал находилась не далеко от моего дома ,поэтому я записался к нему на прием. Меня к сожалению не насторожило то, что Горохов А.В. проводил мой прием в декабре 2016 года в другой клинике Нова Клиник (NOVA CLINIC) , по адресу г.Москва , ул.Лобачевского, дом 20 (сохранился и документ об оплате за его консультацию и в декабре с датой приема) и вместо того чтобы заняться лечением этиологического фактора, от которого у меня развилась гинекомастия, пренебрегая предоставленными ему результатами УЗИ и маммографии грудных желез от октября 2016 года поставил мне не подтвержденный диагноз «двусторонняя гинекомастия» , не направил на консультацию к онкологу, а сразу назначил предоперационные обследования (анализ крови, мочи, рентген , ЭКГ) и проведение операции на грудных железах. Горохов А.В. ввел меня в заблуждение, воспользовавшись отеком моей правой груди после маммографии ,и сопровождающими отек болями, ссылаясь на то , что и гражданин уролог -андролог Петрович Руслан Юрьевич тоже рекомендует проводить мастэктомии при гинекомастии , обещая быстрое выздоровление. Я прошел обследования и не подозревая , что имею дело с маммологом , не имеющим требуемой хирургической квалификации для операции на груди , что Горохов А.В. скрывал от меня и от моих родственников, а тем более при имеющейся у меня опухоли левой груди. 25.12.2016 Горохов А.В. провел мне платную операцию, названную им двусторонняя подкожная мастэктомия в ООО "Медицинская академия Генезис", по адресу г. Москва, Ленинский проспект , д.131, без гистологической верификации диагноза, не направляя удаленные ткани на гистологию, что также является грубым нарушением онкологической безопасности (фотокопию моего выписного эпикриза от 25.12.2016, и фотокопию страницы копии моей медицинской карты №991005615 заведенной Гороховым А.В. прилагаю). Я не знал что удалял и что использовал при проведении операции на моей груди Горохов А.В. - он, его юристы и руководство ООО "Медицинская академия Генезис" скрывали преступную ятрогенную деятельность ряда сотрудников этой клиники - предъявляли проверяющим их правоохранительным органам , как я выяснил к сожалению только в 2018 году, заранее подготовленные якобы копии медкарт, содержащие ложную информацию ( о чем писал Роздравнадзор в СМИ в 2019 году ). Мне пришлось провести целый ряд операций в государственных клиниках в 2017 - 2019 годах на груди и в области мягких тканей груди для исправления ряда последствий , осложнений от вмешательства Горохова А.В. –проведенной им двусторонней подкожной мастэктомии. Опухоль гинекомастию в левой груди Горохов А.В. мне не удалил , выросли в месте его вмешательств новые опухоли - их пришлось удалять в государственных больницах ! А вот Минздрав РФ, как я к сожалению позже выяснил, не рекомендует проводить мастэктомии при гинекомастиях , тем более без гистологии ! Следствием , о чем Вы можете прочитать в присланных Вам фотокопиях постановления о признании меня , Кузьмичева Сергея Александровича , потерпевшим, было установлено, что сотрудниками ООО "Медицинская академия Генезис", а по фактам не безопасной медицинской деятельности ей в этой клинике занимался Горохов Алексей Валерьевич, мне был нанесен существенный вред здоровью, а также моральный и материальный ущерб. Следствием и Росздравнадзором по г.Москве и Московской области было установлено, что оперативные вмешательства по удалению гинекомастии должен проводить хирург-онколог . Горохов А.В. не только не является онкологом , маммологом , он также не имеет квалификации пластического хирурга и не является хирургом, не имеет ординатуры или интернатуры по специальности "хирургия" . Таким образом , Горохов А.В. не имел и не имеет никого права заниматься оперативным лечением опухоли гинекомастии, скрывая последствия его небезопасной медицинской деятельности, нарушение им в том числе и ст. 238 УК РФ, и рекламируя на его личном сайте мастэктомии, обещая быстрое выздоровление от его маммологических операций ! Подлинник моей медицинской карты №991005615 (на которую ссылка в выданном мне эпикризе от 25.12.2016 ) Горохов А.В. с ООО "Медицинская академия Генезис" также уничтожил или утерял и следствие не смогло получить подлинник моей медицинской карты №991005615, и протокол операции , заведенной Гороховым А.В. Медицинская клиника ООО «МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ «ГЕНЕЗИС» ни хранила ни архив удаляемого биоматериала, ни оригиналы медицинской документации прооперированных больных. Таким образом, Горохов А.В. умышленно скрывал последствия его [фрагмент отзыва удален модератором сайта] операции - отсутствие показаний для мастэктомии без гистологической верификации диагноза, использование каких-то вредных для моего здоровья не лицензированных медицинских изделий, которые привели к инфильтратам и кровавым операциям с попыткой их удаления в том числе в ФГБУ ФНКЦ ФМБА в 2018 году. Я каждый день испытываю боли от последствий вмешательства Горохова А.В., проведенного данным [фрагмент отзыва удален модератором сайта] в том числе с корыстными целями при отсутствии показаний для мастэктомии на моей правой груди ! Горохов А.В. и во время следствия продолжает рекламировать мастэктомии при гинекомастии, подло врать о том , что от его маммологических вмешательств быстро выздоравливают , скрывать последствия его стяжательства на опасных для жизни и здоровья операциях на груди ! Поэтому прошу Вас опубликовать про деятельность Горохова А.В. на Вашем рекламном сайте следующий отзыв – для разоблачения его маммологической деятельности, порицания и предупреждения доверчивым пользователям его медицинских услуг: Уролог Горохов А.В. скрывает опасную не лицензированную меддеятельность - он назначал мне в Ново Клиник в 2016 году, а затем провел мне в ООО "Медицинская академия Генезис" 25.12.2016 опасную для жизни и здоровья операцию «двусторонняя подкожная мастэктомия» вопреки отсутствию верификации диагноза, не имея необходимой квалификации не только хирурга- маммолога, онколога , но и пластического хирурга. Оказал мне платные медицинские услуги , не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья, которые привели к осложнениям и новым операциям в государственных клиниках на груди и лимфатической системе, с целью устранения последствий его халатной операции в ООО "Медицинская академия Генезис" .Меня признали потерпевшим по уголовному делу вследствие нарушений Гороховым А.В. и его сообщниками из ООО "Медицинская академия Генезис" по отношению ко мне в том числе и ст. 238 УК РФ. Я каждый день испытываю боли от последствий [фрагмент отзыва удален модератором сайта] в хирургии груди, совершенного Гороховым А.В., будьте осторожны при обращениях за чем-либо к нему, не дайте ввести себя в заблуждение ! Я отправил сопроводительные документы для публикации моего отзыва Вам на почту:Info@napopravku.ru с моей почты [фрагмент отзыва удален модератором сайта] 10.11.2021

Добрый день! Вы очевидно ошибаетесь, я не оперирую молочную железу, и вас я не оперировал. Я уролог-андролог и занимаюсь лечением мужcкой половой системы и мочевой системы у женщин. Возможно я был врачом палаты, где вы лежали в клинике после операции. В любом случае вы можете обратиться в клинику Генезис, где вам окажут помощь по поводу возможных последствий операции. Мне жаль, что вам не понравилось оказание медицинской помощи в клинике Генезис.
Горохов Алексей Валерьевич
Врач уролог-андролог высшей квалификационной категории. Имеет сертификат по урологии и андрологии.
Окончил Российский Государственный Медицинский университет им. Н.И. Пирогова (г. Москва). По окончании учебы Алексей Валерьевич прошел клиническую ординатуру и сертификационный курс по урологии в НИИ урологии (г. Москва). В процессе обучения и работы в НИИ урологии специализировался на андрологических и эндоскопических операция на органах мочеполовой системы. После НИИ урологии продолжил работу В 85 клинической больнице ФМБА, на кафедре оперативной андрологии под руководством профессора Кирпатовского И.Г., где продолжил работу по оперативной андрологии, интимной хирургии и урогинекологии.
В 2000-2010 гг. доктор Горохов продолжил повышение квалификации по специальностям: эндоскопическая хирургия (МГМСУ, г. Москва), оперативная андрология, УЗИ в урологии, эндоскопическая урология (РМАПО, г. Москва). В 2005 и 2010 гг. Алексей Валерьевич Горохов прошел сертификационные курсы по урологии в РУДН и РМАПО (г.Москва).
Совершенствованию профессиональных знаний способствовала активная практика в качестве врача уролога-андролога в РГМУ им. Н.И. Пирогова (г. Москва), НИИ урологии (г. Москва), клинической больнице №85 (г. Москва), столичных клиниках «Гута-клиник», «Синопсис», «МЕДСИ».
На сегодняшний день Алексей Валерьевич Горохов – один из ведущих специалистов в области урологии и андрологии, генитальной хирургии, врач высочайшей квалификации с 20-летним опытом успешной практической работы.
Наибольших успехов Алексей Валерьевич Горохов достиг в таких областях, как консервативное и хирургическое лечение заболеваний органов мужской половой системы, интимной пластике, диагностике и лечение цистита, хирургии уретры, недержания мочи у женщин, эндоскопических операциях в урологии (диагностика и лечение урологических заболеваний с использованием эндоскопической техники).

Алексей Валерьевич имеет огромный практический опыт проведения оперативных вмешательств (как в стационаре, так и амбулаторно). Об успешности его работы и высоком профессионализме говорят не только его авторитет и безупречная репутация среди коллег, но и многочисленные благодарные отзывы пациентов, прошедших лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы, нарушений эрекции, оперативное лечение органов мужской половой системы (фимоз, искривление полового члена , преждевременное семяизвержение, протезирование полового члена и др.).

Столь же успешные результаты отличают работу А.В. Горохова в области эстетической хирургии полового члена, оперативного лечения заболеваний уретры и хронического цистита у женщин, недержания мочи (ТОТ), диагностики и лечения причин бесплодия у мужчин (варикоцеле, кисты, биопсия яичек), проведения эндоскопических исследований и эндоскопических операций (ТУР простаты, ТУР мочевого пузыря, уретротомия) и других областях диагностической, лечебной и эстетической медицины.

Делал операцию по устранению варикоцеле. Алексей Валерьевич подробно ознакомился с результатами анализов и работы предыдущих андрологов, рассказал что нужно делать и к чему готовиться. Операцию провели спокойно, хоть я достаточно сильно переживал, но все оказалось гораздо проще. Ждём положительных результатов анализов!

Столкнулась с проблемой посткоитального цистита с началом ведения регулярной половой жизни. Мучил данный недуг на протяжении нескольких лет, со временем стал протекать острее и дольше. Помогал только полный отказ от интимной жизни, по другим причинам цистит не беспокоил. Давно пару раз обращалась к урологам, прописывались антибиотики, диуретические препараты, лизаты бактерий в качестве иммуностимуляторов. Позднее узнала, что практикуется метод транспозиции уретры филерами гиалуроновой кислоты, показанный как раз в моем случае. Обратилась в сентябре 2021г. к Алексею Валерьевичу со своей проблемой. Доктор располагает к себе, понравилось ощущение спокойствия и добродушия. На консультации был проведен осмотр, выявлена дистопия уретры, полип. Врач пояснил, что помимо введения филера необходимо выполнить операцию по рассечению уретрогименальных спаек и удаление полипа, чтобы комплексно получить положительный результат. Алексей Валерьевич подробно и понятно рассказал особенности и ответил на вопросы. В день операции я жутко волновалась и переживала, но операция прошла безболезненно. Хочу отметить, что на меня доктор очень успокаивающе влиял)) После было назначено амбулаторное лечение препаратами, послеоперационный период прошел без каких-либо осложнений. Также я дважды приходила на осмотры после операции, приятна забота врача) Чувствуется, что попал к специалисту с большим опытом, который неравнодушен к своему делу. Выражаю благодарность Алексею Валерьевичу и персоналу клиники "Армедика"! Буду наблюдать за результатами лечения в динамике, очень надеюсь, что ненавистный цистит меня больше не потревожит)

Алексей Валерьевич доктор-золотые руки! Грамотный, расскажет, покажет, объяснит, а главное выполнит всё на высшем уровне! Персонал клиники вежливый, доброжелательный, внимательный! Огромное спасибо доктору и всему персоналу клиники!

Хороший специалист доктор горохов я из прехил Узбекистана он меня установил клиторний шарики благодарю вас горохов

Горохов Алексей Валерьевич, замечательный человек и выдающийся врач, всегда может определить признаки проблемы, по определённым признакам, дополнительно проводит личное, развёрнутое обследование, выявляет и учитывает все нюансы, объясняет подробно и доступным языком, всегда ведёт и наблюдает пациэнта в период лечения, так и после него. Обратились с супругой, для создания основы зачатия ребёнка, чтобы были открытые возможности и остались очень довольны компетенцией врача. Желаем долгих лет практики и Успешных реализаций. 💯🤝👍💪😁

сам иногородний обратился в доктору Горохову,который в кратчайшие сроки назначил необходимое лечение и провел операцию.Качественно,профессионально и с долей заботы о пациенте!

У Алексея Валерьевича делал операцию по увеличению полового члена. Операция прошла успешно, быстро, безболезненно. Результатом доволен.

Надеюсь с циститом покончено навсегда)

Делала у доктора Горохова ТУР мочевого пузыря, долго решалась сомневалась, так как много операция ювелирная, но у доктора золотые руки и он ювелир) Постоперационный период прошел гладко, почти сразу вышла на работу) в клинике работают профессионалы) Надеюсь с циститом покончено навсегда)

Операция

Очень хороший доктор. Специалист своего дела. Я был записан в другую клинику на операцию. В итоге переиграл и прооперировался удоктора Горохов. До операции всё разжевал, рассказал, в общем молоток. Так что всем советую, обращайтесь к нему. Если какая-то проблема смело записывайте к доктору Горохову. Уж поверьте мне. 👍👌

• 1998 г. - ординатура по специальности "Урология" на базе НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
  • 2000 г. - курс повышения квалификации по специальности "Урология" на базе НИИ урологии и интервенционной радиологии
  • 2003 г. - курс повышения квалификации по специальности "Эндоскопическая хирургия" на базе Московского государственного медико-стоматологического университет имени А.И. Евдокимова
  • 2004 г. - курс повышения квалификации по специальности "Оперативная андрология" на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
  • 2005 г. - курс повышения квалификации по специальности "Эндоскопическая урология" на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
  • 2005 г. - курс повышения квалификации по специальности "Урология" на базе Российского университета дружбы народов
  • 2006 г. - курс повышения квалификации по циклу "Ультразвуковая диагностика в урологии" на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
  • 2007 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности "Физиотерапия" на базе института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
  • 2010 г. - курс повышения квалификации по специальности "Урология" на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
  • 2015 г. - курс повышения квалификации по специальности "Урология" на базе института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

Лицензия или сертификат

Рак простаты (предстательной железы)

Бесплодие