Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.5

Горохов Алексей Валерьевич

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
Высшая категория
Стаж 23 года
Образование:
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996)
подробнее
О враче:
Горохов Алексей Валерьевич ведет амбулаторный прием взрослых по вопросам лечения воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы и нарушения эрекции. Владеет навыками эндоскопической, ультразвуковой диагностики, а также биопсии органов мочеполовой системы.
Специалист проводит оперативное лечение заболеваний уретры, предстательной железы, мочевого пузыря, пластику и протезирование полового члена, занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия.
  • Отзывы

г Москва, пр-кт Ленинский, д 131
Медицинский центр Экстра на Белореченской
Братиславская (1.5 км)
г Москва, ул Белореченская, д 43

Отзывы о враче Горохов Алексей Валерьевич (13)

Оценки врача

1 год назад
Спасибо доктору Горохову
Доктор Горохов Алексей Валерьевич великолепно провёл сложнейшую операцию и помог быстро встать на ноги! Чуткий, внимательный, умный доктор! Рекомендую обращаться к Алексею Валерьевичу, даже в сложных ситуациях он поможет

Доктор Горохов Алексей Валерьевич замечательный врач. Профессионал с большой буквы! Операцию выполнил великолепно! Давно не встречал таких профессионалов в медицине, теперь и к медикам в целом буду относиться гораздо лучше. Огромное спасибо и низкий поклон Вам, Алексей Валерьевич! Благодарность также всему персоналу клиники, спасибо вам!

Оболденный
Горохов принимает в Новаклиник, оболденный!

Мне 34 года.Три месяца назад я выполнила операцию у доктора Горохова по транспозиции уретры и лазерной аблации мочевого пузыря. Мой диагноз был дистопия уретры и хронический посткоитальный цистит. Сейчас я чувствую себя очень хорошо. Доктор Горохов внимательный, всё объясняет, и очень грамотно лечит. Он действительно по настоящему лечит, а не занимается назначением кучи анализов и антибиотиков. Я верю ему как и сотни прооперированных им пациенток. Я ещё раз хочу выразить благодарность доктору Горохову за его умелые руки и светлый ум!!!! Обязательно обращайтесь к доктору Горохову для лечения любого цистита, он во всём разберётся и поможет!!!!

помог
Доктор Горохов Алексей Валерьевич давно занимается лечением циститов, дистопией уретры. Мне он помог 3 месяца назад, обратилась по рекомендации, цены умеренные. Сейчас начала половую жизнь, циститы не возникают, очень благодарна доктору Горохову. надо лечить причину цистита, а не сдавить кучи анализов и пить горсти антибиотиков. Всё это даёт временный эффект. Я рада что нашла такого доктора Горохова - специалиста по циститу

Спасибо!
Три года назад доктор Горохов выполнил мне транспозицию уретры и эндоскопическое лечение хронического цистита. Вот уже больше трёх лет я могу вести нормальную половую жизнь, циститы не возникают, а ведь моя семейная жизнь была на грани развода - из-за циститов после секса не могла вступать в половые контакты с мужем. Сейчас всё хорошо, и это благодаря доктору Горохову Алексею Валерьевичу. Сегодня вспомнила его с благодарностью, решила написать отзыв.

все хорошо
Две недели назад Горохов Алексей Валерьевич выполнил мне транспозицию уретры по поводу дистопии, эндоскопическое лечение цистита. Сейчас всё хорошо, мочиться стало значительно лучше, раньше постоянно болел канал при мочеиспускании и внутри. До обращения к доктору Горохову я не знала что цистит и причины цистита можно вылечить, думала уже всю жизнь буду мучиться.

индивидуальный подход
Лечилась у уролога Горохова Алексея Валерьевича, циститами занимается более 10 лет. Проводить она уретре, эндоскопическое лечение цистита. Сейчас у меня всё хорошо. Я избавилась от цистита, да и цены приемлемые, плюс индивидуальный подход, доктор всегда на связи. Цистит должен лечить специалист, и на самом деле всё просто, надо только решиться.

Очень приятный доктор
Я позавчера обратилась к горохову Алексею Валерьевичу. Очень приятный и общительный доктор. Поговорили. Назначил мне цистоскопию на завтра. думаю с таким доктором вылечусь.

Я долго лечила цистит, пила много препаратов, антибиотиками весь кишечник испортила. А цистит как обострялся так и продолжал обостряться. Хорошо моя подруга подсказала мне доктора, который специализируется на лечение хронического цистита. Она у него лечилась ещё несколько лет назад когда он работал Гута-клинике. Зовут Горохов Алексей Валерьевич. После лечения цистит её не беспокоил. Я тоже обратилась к нему, он обследовал , выполнил цистоскопию. Сказал что у меня "лейкоплакия слизистой", назначил эндоскопическую операцию. Сейчас прошло 4 месяца, циститы не беспокоят, а раньше каждый месяц обострение. Если хотите вылечить цистит обращайтесь к нему. Урологи в поликлиниках и центрах лечат только обострение да и то плохо.

Цистоскопию доктор делает не больно, всё объясняет. Врач внимательный, рассказывает понятно, уделяет достаточно время. У меня обнаружили лейкоплакию мочевого пузыря, сейчас после операции цистит не возникает. Если хотите избавится от уретрита обращайтесь к урологу Горохову

Я делала ТУР мочевого пузыря по поводу лейкоплакии у доктора Горохова Алексея Валерьевича. Очень хорошие результаты, прошли боли и учащенные позывы к мочеиспусканию. Послеоперационный период около месяца, после моей операции прошло 6 месяцев, циститы не возобновлялись. Так что делать операции при лейкоплакии мочевого пузыря надо

Лучший женский уролог в Москве это доктор Горохов Алексей Валерьевич. Я удаляла у него полип уретры и лейкоплакию мочевого пузыря. Очень ему благодарна. Рука у него легкая, заживает всё быстро.

Спасибо доктору Горохову
4 года у нас не получалось забеременеть. Сделали операцию по поводу варикоцеле в больнице им Сеченова - безрезультатно. Затем годы лечений от воспалений - спермограмма не улучшилась. Безуспешная попытка инсеминации, а затем безуспешное ЭКО. Обратились к Горохову Алексею Валерьевичу, сделали повторную операцию. И через месяц (!) я узнала, что беременна. Мы до сих пор в шоке. Спасибо Богу, а затем Вам, Алексей Валерьевич!

Профессиональный доктор
Доктор образованный, он не забрасывает никакими специальными терминами, говорит причину проблем, описывает типовые случаи и предлагает сдать основные анализы, чтобы по ним сделать вывод, что на самом деле за причина, все предельно четко и ясно. Он встретил, проводил в кабинет, чтобы я не искал его.

Сергей
Долго не решался на операцию по поводу гидроцеле, так как в 2015 году была операция на сердце - стентирование. При личной встрече с Гороховым Алексеем Валерьевичем все сомнения рассеялись. Операция Бергмана была назначена на самое ближайшее время после консультации и прошла успешно. Огромное спасибо Алексею Валерьевичу за его внимательное отношение и высокий профессионализм. Желаю всему коллективу клиники всего наилучшего. С уважением, Сергей!

Варикоцеле
Выражаю огромную благодарность Горохову Алексею Валерьевичу быстро и качественно проведенную операцию Мармара по поводу варикоцеле! Хочется отметить хорошие условия лечения и содержания, а также внимательное и благожелательное отношение к пациентам. Спасибо!

Благодарю доктора Горохова
Обращались к нему с мужем при планировании беременности. Доктор толеловый, проблему изучает глубоко, обследует всесторонне, назначает необходимые анализы. Мы уже ко многим врачам обращались и никто не смог помочь, мы готовы были все сдать, лишь бы от этого была польза. В общем, он действительно помог в итоге. В лечении лишнего ничего не назначал, рассказал все о проблеме, из-за чего все неудачи, объяснил, как правильно принимать препараты, был внимателен и вежлив. Огромное спасибо, хоть кто-то оказался достаточно грамотным, чтобы разобраться в нашей проблеме. Спасибо доктору Горохову Алексею Валерьвичу

Спасибо врачу Горохову
Горю желанием выразить свою благодарность Горохову Алексею Валерьевичу! После героически перенесенных пяти лет страданий из-за хронического цистита, я наконец почувствовала себя здоровым полноценным человеком, если бы не вы, я, наверное, так и не вспомнила то время, когда жила без адской боли. Очень сильно боялась операции, а особенно осложнений, о которых много прочитала, но за одну успешную операцию и почти месяца реабилитации врач смог вылечить всё. Большое вам спасибо, ваши руки вернули мне радость в жизнь!

• 1998 г. - ординатура по специальности "Урология" на базе НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
  • 2000 г. - курс повышения квалификации по специальности "Урология" на базе НИИ урологии и интервенционной радиологии
  • 2003 г. - курс повышения квалификации по специальности "Эндоскопическая хирургия" на базе Московского государственного медико-стоматологического университет имени А.И. Евдокимова
  • 2004 г. - курс повышения квалификации по специальности "Оперативная андрология" на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
  • 2005 г. - курс повышения квалификации по специальности "Эндоскопическая урология" на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
  • 2005 г. - курс повышения квалификации по специальности "Урология" на базе Российского университета дружбы народов
  • 2006 г. - курс повышения квалификации по циклу "Ультразвуковая диагностика в урологии" на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
  • 2007 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности "Физиотерапия" на базе института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
  • 2010 г. - курс повышения квалификации по специальности "Урология" на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
  • 2015 г. - курс повышения квалификации по специальности "Урология" на базе института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
Горохов Алексей Валерьевич: рейтинг врача 3.5/5 на основе 13 отзывов