АрсВита в Бутово

Отзывы о клинике АрсВита в Дрожжино (25)

24 отзыва 1 оценка

Обратилась в клинику АрсВита для сдачи ПЦР-теста на коронавирус, так как меня устроила стоимость услуги. Посещением осталась довольна, оцениваю его на отлично. Все сотрудники были вежливы. Результаты получила достаточно быстро в ранее оговоренные сроки.

Я приходила в АрсВиту на обследование КТГ для беременных, врач мне понравилась, она хорошо и по-доброму со мной общалась, профессионально провела КТГ, все мне показала и рассказала. В клинике не было очереди, обстановка кругом приятная и комфортная, администратор быстро все оформила и подсказала куда пройти, все вежливые. Еще буду сюда обращаться по мере необходимости.

21 день назад

Мы записывались на прививку от ротавируса в клинику АрсВита в Бутово. Администраторы там приветливые, врач тоже. Он сначала провел осмотр, изучил анализы, ответил на мои вопросы, рассказал о побочных эффектах и только после этого сделал укол. Так что все в полном порядке. А на следующий день доктор позвонил и спросил про самочувствие ребенка. Приятно знать, что есть какой-то контроль, мы не сами по себе. Я очень довольна посещением. Для детей в клинике создана хорошая обстановка, сыну предложили игрушки. На входе выдают бахилы, маски, то есть санитарные нормы соблюдены. Я бы поставила клинике четыре с половиной просто потому, что всегда есть куда расти.

21 день назад

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все прошло быстро. Результат на следующий день с утра пришёл.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все прошло хорошо, результаты ПЦР-теста выдали вовремя. Все были вежливы и доброжелательны, процедура прошла в комфортной обстановке. Оцениваю качество услуги на 5. Администраторы встретили меня вежливо, обстановка в клинике приятная, все устроило.

Анна

администратор

АрсВита, сеть многопрофильных медицинских клиник
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от нашей работы. С радостью будем ждать Вас снова в нашей клинике.

ПЦР-тест на коронавирус я сдавал в АрсВита. Специалисты были внимательны и доброжелательны ко мне, результаты мне выдали в оговоренное время, без задержки. Так что прием меня полностью устроил, оцениваю качество услуги на 5 с плюсом.

Услуга: Прием гинеколога

Очень внимательный врач

ПЦР-тест на коронавирус мы сдавали в клинике АрсВита. На приеме нас было четверо: 2 взрослых и 2 детей. Нас все устроило, замечаний никаких нет. Специалисты были внимательны, нашли подход к детям, с этим все замечательно. Результаты выдали вовремя. Оцениваю качество приема на 5. Клиника тоже нам понравилась.

С целью прохождения ПЦР-теста на коронавирус записался в многопрофильную медицинскую клинику АрсВита. Тестирование прошло в комфортном для меня режиме, неприятных ощущений не было, все нормально. Результаты выдали в оговоренное время, без задержки. Специалист, проводивший процедуру, был внимателен и вежлив. Оцениваю прием на 5. Медицинский центр мне понравился, администраторы приветливые и доброжелательные, прием начался вовремя.

Я делала в клинике ПЦР-тест на коронавирус, очень быстро, было всего 2 человека. Утром тест сдала, а уже в обед получила результат. Очень удобно и оперативно, в клинике чисто и комфортно. Администратор вежливая, медперсонал приветливый. У меня осталось хорошее впечатление от четкой и слаженной работы сотрудников. Буду обращаться сюда, если возникнет такая необходимость.

Сдавала ПЦР-тест на коронавирус клинике АрсВита. Никаких замечаний нет, все прошло хорошо, результаты выдали вовремя. Клиника тоже понравилась. Оцениваю и процедуру, и медицинский центр на отлично.

Была один раз на дуплексном сканировании вен обеих ног. Ни разу не пожалела, что попала именно к ней. Обследование прошло просто прекрасно, в непринужденной обстановке, я получила ответы на все свои вопросы. Доктор, так сказать, не лезла за словом в карман, была общительной, охотно поддерживала диалог и не только на медицинскую тему. Вообще показала себя как добрый, радушный человек. Даже решила мне помочь с тем, чтобы закачать информацию в телефон. Само исследование провела тщательно, без спешки. Все манипуляции комментировала. Не могу сказать, как долго шла процедура, думаю, ровно столько, сколько это было нужно для проведения качественного обследования. Заключение получила сразу. Одним словом, я довольна!

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек

Все прошло хорошо

Хорошая клиника

В клинику АрсВита в Бутово приезжала для того, чтобы сделать УЗИ почек. Как всё сделали мне понравилось. Узист всё подробно объяснила, рассказала - хороший врач. Мне сложно оценить, но на первый раз могу поставить 5 баллов!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все хорошо

Клиника меня устраивает

Тест сдавал ребенок, нужен был результат для школы, и нас даже пораньше приняли. Администратор быстро документы заполнила и позвала врача, который подготовил наклейки для пробирок, ведь анализ маркируется как-то по-своему. Мазок взяли из носа и изо рта, потом ребенка отпустили, буквально минут десять посещение заняло. В этой клинике я раньше делала УЗИ почек. Она удобно расположена, близко к дому, цены приемлемые, никогда нет большого скопления народа. Сколько приходила, всегда мало людей, не бывает такого, чтобы целая толпа сидела в коридоре. Приятно, что здесь никто не навязывает ненужные процедуры, не звонит после приема. Если мне нужно, я все узнаю и приезжаю. Как правило, есть свободное время для приема. Клиника около леса, всегда тишина, нет кучи людей. Мне все нравится, поэтому обращаюсь сюда.

Хорошая клиника

Хорошая клиника, все было отлично! Мне все понравилось: от входа, где девушка на ресепшене хорошая, до врачей - тоже ничего. Мы у Жихаревой обследовались, она невролог, все объяснила, рассказала нам, была вежливой и корректной. Также назначила лечение и перенаправила к другому врачу. Правда, чуть накосячили с анализами, но ничего, бывает, не они виноваты. В целом, клиникой и врачом мы остались довольны.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все хорошо

Приняли сразу, запись не потребовалась для сдачи мазка на ковид. Все быстро и хорошо. В клинике очень чисто и соблюдаются все меры по ковиду.

Всё хорошо

Посещение клиники АрсВита прошло хорошо. Всё, что мне было нужно, сделали. Могу сказать, что я осталась вполне довольна.

Клиника понравилась

Все было хорошо, кровь взяли быстро. Претензий никаких к клинике нет. Ждать не пришлось, обстановка комфортная, удобно, чисто, персонал вежливый. Мне все понравилось. Если потребуется, могла бы обратиться повторно.

Услуга: Прием педиатра

ходим к ней вообще без проблем

К Елене Юрьевне мы обращаемся уже не первый раз и она, как обычно, нам помогла. Мы до этого приема у неё уже наблюдались, а сейчас обратились за консультацией и все прошло отлично, мы теперь идем в сад. Она дает очень хорошие рекомендации, бывает, что и советы у неё спрашиваю. Единственное что, так это долгий прием. Когда к ней иду, то уже знаю, что полчаса мы там точно будем. Просмотр сам проходит быстро, все в порядке, но вот писанины очень много и на это уходит много времени. Приходится ждать минут по 30-40, пока она все напечатает. Только в последний прием ждали минут 20, наверное. А так доктор нас устраивает, осмотр проводит хорошо, в общении она приятна и к ребенку хорошо относится. Первый раз, когда были у нее, нам ставили прививку от ветрянки. В тот раз у ребенка был страх идти к ней, она категорически боялась идти к доктору. А во второй раз уже все было хорошо, они смогли подружиться. Доктор ей тогда даже сказала: "Я тебе уколы не ставила, это все другая тетя". И сейчас ходим к ней вообще без проблем. Когда я говорю, что нужно будет сходить на осмотр или за справкой, то ребенок нормально реагирует. Хотела бы добавить еще по поводу работы девочек на ресепшн. Там телефон очень плохо ловит. Несколько раз я звонила и только портила себе настроение. Они меня не слышат и говорят, что у меня плохая связь. Один раз я очень разозлилась, у ребенка была высокая температура, и я не могла их услышать, и не знала что делать, записываться в другую клинику или они меня записали. Как-то даже был разговор на высоких тонах. Сколько раз я сама сидела в клинике и слышала, как девочки другим говорят, что меня слышно, меня слышно. Вот хочется просто позвонить и быстро объяснить проблему и записаться в клинику на прием. Хотелось бы, чтобы исправили эту проблему со связью.

Никак

АрсВита в Бутово

Все на высшем уровне. Отдельное спасибо врачу-неврологу.

Услуга: ЭКГ

Маме понравилось

Записывал на прием к Танаевой Елене Геннадьевне свою пожилую маму. Нужно было пройти обследование сердца, сделать ЭКГ. В клинику АрсВита в Бутово мы обращались впервые. Маме все понравилось, после посещения доктора она осталась довольна. Спасибо.