Бест Клиник на Новочерёмушкинской

153 отзыва и 16 оценок

Отзывы о Бест Клиник на Профсоюзной (169)

153 отзыва 16 оценок

progress: 1.183431952662722%

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог

Приходим к Ирине Фридриховне уже 4 раз, сегодня привела второго ребёнка. Ему ещё нет 3 лет, у него кариес на жевательном зубе, врач сделала санацию полости рта и поставила пломбу за один приём. Как я была рада, что все сделали за один визит! И как всегда, в конце приема, нам сделали переводные наклейки, чему дети рады. Помимо наклеек ещё есть различные бонусы. И ещё можно выбрать мультфильм, пока малышу ставили пломбу 🙂

косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог

Все прошло хорошо, доктор провел консультацию и назначил лечение. Рекомендациями специалиста не воспользовалась, было назначено излишнее количество препаратов. Обратилась в другую клинику и прошла лечение там.

Бест Клиник, сеть клиник

Мы внимательно относимся к Вашим оценкам и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить Ваши контактные данные по электронной почте service@bestclinic.ru.

Бест Клиник, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваши данные в нашей базе.
Уточните вашу контактную информацию для связи с Вами.
С уважением, администрация Бест Клиник

гинеколог-эндокринолог

К этому гинекологу я обратилась по рекомендации. Доктор достаточно времени уделила первому приему, внимательно побеседовала со мной, назначила необходимые исследования. Мне нужно еще сдать кое-какие анализы, после чего пойду на повторный прием. Врач произвела впечатление внимательного, отзывчивого специалиста, который подробно вникает в проблему пациента. Объясняет она все понятно, в плане общения с ней очень комфортно. Что касается клиники, в целом она оставила хорошие впечатления, но, на мой взгляд, цены там высоковаты. Также расположена клиника не очень удобно. Туда я приехала на такси, а вот обратно выбираться к станции метро было трудно, так как путь пролегал через множество каких-то дворов и закутков.

Доктор очень компетентный, доброжелательный, мне все очень понравилось, планирую и дальше обращаться только к ней. Я осталась полностью удовлетворена приемом.

Услуга: Плазмаферез

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Удалила зуб мудрости, который начинал разрушаться уже. Непричтные ощущения были только, когда укол ставили. Даже после удаления и когда наркоз отошел, то боли не было, даже таблетки обезбаливающие не понадобились. Хороший врач с легкой рукой

Услуга: УЗИ брюшной полости

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог

Отличный доктор, знающий своё дело!

офтальмолог

Я проходил диагностику глаз и подобрать очки для зрения. Валерия Александровна подобрала правильные очки, если судить в общем, то мне все понравилось. Ставлю высшие баллы.

Услуга: ЭКГ

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

андролог

Лучший доктор в данном вопросе. К сожалению, не раз пришлось обращаться. Всегда четко и по делу и без лишних вопросов, но и немного с юмором, насколько это уместно))) Рекомендовал нескольким друзьям, только "спасибо" за рекомендацию. Доктор с Большой буквы!

диабетолог
диетолог
эндокринолог

Мы не первый раз посещаем клинику. Обстановка приятная, цены приемлемые. Персонал работает очень хорошо, всегда оставляет о себе положительное впечатление. Всегда все достойно, профессионально, вежливо. Обслуживание на высшем уровне.

ЛОР-хирург

Прекрасный и квалифицированный врач. Рекомендую.

Услуга: Прием ЛОРа

Полноценная диагностика и профессионализм! Рекомендую, пришла после другого врача и останусь на лечение тут

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

детский стоматолог

Очень хороший специалист

сексолог
психиатр
психотерапевт

Однозначно доктора стоит рекомендовать другим пациентам, лично мне он помог решить вопрос, с которым я к нему обращалась. Алексей Сергеевич интересовал меня как психотерапевт.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
вертебролог

Андрей Юрьевич быстро назначил мне лечение, которое помогает. Курс рассчитан на 3 месяца, на сегодня уже есть улучшения. Прием прошел хорошо, меня все устроило, поэтому после лечения, может, еще приду.

маммолог-хирург
хирург-проктолог
проктолог
онколог
маммолог-онколог
проктолог-онколог

Отличный доктор. Внимательный, с большой эмпатией к пациенту. Изучил историю болезни, все предыдущие назначения и рекомендации, с пристрастием осмотрел то, что требовало осмотра. Вынес совершенно утешительный для меня вердикт. К счастью, оказалось, что я не его пациент)

маммолог-хирург

Услуга: 3Д УЗИ

андролог
венеролог

Все отлично

Разводят на лечение приотмвтствии симптомов

эндоскопист

Процедура ФГДС проведена отлично, заключение выдано, еще объяснили все по результатам обследования. Врач хороший, все было сделано по всем правилам, нет никаких замечаний. Я ФГДС делаю часто, в этом вопросе уже все понимаю и оцениваю доктора Мухаметзянова на "отлично".

эндоскопист

Хороший врач, делал мне ФГДС и я осталась вполне довольна. Процедуру проводил терпимо, аккуратно, насколько это возможно. После обследования понятно все объяснил по результатам и выдал заключение. Немного непонятен был момент, когда врач стал задавать мне вопросы во время проведения ФГДС, когда у меня во рту была трубка.

гинеколог-эндокринолог

Была у Парада (Коперской) Натальи Сергеевны на консультации. Пришла с конкретной проблемой – зудит, чешется, опухает, появились странные наросты на тканях. Узнав, что мне 42, врач спросила, есть ли у меня дети, и услышав, что нет – стала выяснять, почему. Сначала я не придала этому значения, подумала обычный сбор анамнеза, а потом началось… Что вы сидите?! Вам еще в 40 надо было бежать и замораживать яйцеклетки!! После 40-ка родить своего ребенка практически невозможно!! И конечно тут же дала направление в «свой» центр репродукции, где меня ждала бесплатная консультация репродуктолога, если я от неё. Обратите внимание на противоречия – после 40-ка родить своего невозможно, поскольку проблема с яйцеклетками, но в 42 идите замораживайте. Также подчеркиваю, что никакими моими анализами она не располагала. А я располагаю. И уровень АМГ у меня 2,14 нг/мл, до 5-6 фолликулов до 4-5 мм, объем яичников 3,5 см3, что является нормой для зачатия. И эти показатели даже без подготовки – АМГ без учета цикла, после приема пищи и курения, а УЗИ на фоне воспаленного кишечника, который частично закрывал яичники. Уже не говоря о том, что я была ранее беременна, о чем ей сообщила, а сейчас никаких попыток и не предпринимаю, у меня вообще нет такой проблемы на данный момент. То есть без каких-либо анализов и вообще без такого запроса она отправляет женщин на заморозку яйцеклеток! А что еще хуже – запугивает женщин стереотипами. Притом, что и в 42-50 женщина сама может забеременеть и родить, а в 20-35 оказаться бесплодной. Всё индивидуально, и каждая ситуация компетентным врачом рассматривается только по запросу и на основании фактов и анализов. А Парада (Коперская) Н.С. – врач, которая опирается на стереотипы о возрасте, суёт свой нос туда, куда её не просили, и ради наживы прибегает к подобным манипуляциям. А кто не в курсе, что такое заморозка и ЭКО, заниматься этим в 42 года при моих показателях – это овчинка выделки не стоит. А может ещё и сильно навредить стандартно протекающим процессам в моем организме. И если сейчас у меня есть реальный шанс самой родить своего ребенка в среднем до 48 (и не спорьте с природой!), то после таких «парадов» ещё неизвестно, что будет. Анализы по моей проблеме она всё-таки взяла (ну спасибо хоть не забыла, с чем я вообще приходила), получу результаты и к другому врачу. И сохрани меня Вселенная в дальнейшем от таких «гинекологов». Страшно представить, что будет, если я к такой лет в 45 беременная попаду…

Услуга: Прием ЛОРа

Была на приеме у Татьяны Геннадьевны. Пришла с большим волнением, а ушла со спокойствием на душе! Доктор провела осмотр, выполнила 1 диагностическую и 1 лечебную процедуру (всё прошло безболезненно и комфортно), назначила лечение и дала дальнейшие рекомендации и назначения. Доктор очень доходчиво и подробно всё объясняет, вежливо и доброжелательно. В клинике чисто и уютно, вежливый персонал. Приемом я осталась очень довольна! Буду продолжать лечение у Татьяны Геннадьевны.

Услуга: Эластография печени

Вежливость,пунктуальность,чёткая и грамотная работа персонала. Отличные врачи,всё доходчиво разъясняют по результату анализа. Спасибо! Обращусь снова по надобности!