Отзывы о Бест Клиник на Профсоюзной (83)

progress: 2.5316455696202533%
progress: 2.5316455696202533%
21 день назад

Хороший специалист

В эту клинику на Профсоюзной хожу несколько лет, когда у меня что-то заболевает (то ангина, то отит), и надо было срочно пойти и лечиться. За это время в этой клинике Лоры меняются несколько раз. Вот последнее время хожу к этому врачу Дженнет Феликсовне . Ходила на промывку миндалин вакуумным методом (у меня хронический тонзиллит), а недавно вот вылечилась благодаря ей от фолликулярной ангины. Ее лечение для меня было эффектным. Приятный и знающий свое дело специалист, могу сказать. Я к ней ещё раз бы сходила на профилактическую промывку миндалин. Большой минус, касающийся клиники- цена всегда завышена, приём у этого Лора был 2750рублей, не так, как в этом приложении НаПоправку показано.

Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить нам о неактуальной стоимости приема специалиста. Информация была обновлена.

Благодаря таким неравнодушным людям, как Вы, многие пользователи сайта смогут получить актуальную информацию и быстрее пойти на поправку!

Дополнительно по данной ситуации мы отправили Вам письмо на почту, будем признательны, если Вы ознакомитесь с ним.

Прием невролога (невропатолога)

посетил врача невропатолога

Сегодня посетил врача невропатолога врач грамотный и внимательный спасибо!!

Прием офтальмолога (окулиста)

Скидки от приложения На поправку не приняли во внимание

Поставила тройку от общего впечатления посещения клиники. Врач нормальный, знающий специалист. У мамы было ощущение инородного предмета в глазу. Дело было в субботу, обращаться за помощью было больше некуда. Поэтому выбрали ближайшую клинику с офтальмологом. Врач предложил обследование. Сумму оплаты никто не озвучил, ни до начала приема, ни после предложения обследования. Насколько "ёмкое" в финансовом эквиваленте слово обследование, стало шоком, когда мне озвучили стоимость в кассе. В других клиниках как то оговаривают заранее стоимость предстоящих процедур; видя пожилых, спрашивают карточку москвича для предоставления скидки; готовят психологически к тратам, если они немалые. Ну да ладно, пришли лечится, о денежном эквиваленте не жалею. Но, во-первых клиента надо готовить к предстоящим тратам, во вторых, скидку за запись через приложение не засчитали. Как мне объяснили, это не входит в тот объем услуг, которые в моем случае называются "обследование". Остался нехороший осадок от посещения этой клиники. Однозначно, туда больше не пойду.

Здравствуйте, Ирина!

Большое спасибо, что делитесь своим мнением нам нашем портале!

Нам очень важно, чтобы клиники-партнёры предоставляли скидки, указанные на нашем сайте. Уточните, правильно ли мы поняли, что клиника не предоставила Вам скидку на прием врача-офтальмолога?

Если это так, пожалуйста, напишите нам на info@napopravku.ru. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Исследование прошло безболезненно,информативно,быстро.

офтальмолог
Отличный прием

Прием был отличный. Врач хороший. Все супер! Мне понравилась ее доброта даже тогда, когда помощи тебе не требуется. Она просто человечный врач. Я сначала ходил в одну клинику, где неправильно рассказали, как заживлять. А пришел в эту, мне все нормально объяснили. Рекомендую! Этому врачу я бы и все 10 баллов поставил. И люди, которые к ней придут, сами убедятся в этом на практике.

Назарочкин Юрий Валерианович

Хороший мужчина. Объяснил мне всё о моих голосовых связках

детский стоматолог
Наш первый врач-стоматолог

Можно сказать, что доктора Парфенову Ирину Фридриховну мы нашли благодаря сарафанному радио. Ее нам посоветовали одни знакомые, которым, в свою очередь, этого доктора посоветовали другие знакомые. У тех и других дети сейчас успешно лечатся у Ирины Фридриховны. Мы оказались не исключением, нам, как и им, врач очень понравился. Можно сказать, что по факту это наш первый зубной доктор. Хотя, на самом деле, когда мы шли на прием, даже не ожидали, что сможем вылечить зуб. Нашему ребенку еще нет трех лет, и когда мы обращались в другие клиники, то там обычно предлагали лечение зубов только под наркозом, но так как мы не сторонники подобного, то всегда отказывались. И вот, наконец, мы нашли своего доктора. Врач прекрасно ладит с детьми, она быстро нашла контакт с нашим сыном и без какой-либо анестезии вылечила зубик. Я очень довольна и рада, что у доктора все получилось, и мы в ближайшем будущем планируем пойти к Ирине Фридриховне на лечение второго зубика. Всем рекомендую этого замечательного доктора!

Прием акушера-гинеколога

доктор подробно все объяснила

Все прошло хорошо), доктор подробно все объяснила, подобрала схему лечения с минимальными возможными побочными явлениями 👌

Стоящий специалист

У ребёнка была травма носа после падения, и мы, конечно, обратились за медицинской помощью, чтобы проверить, насколько всё серьёзно. Обычные травматологи нас отказывались принимать и направляли с такой травмой к ЛОРу. Стала искать ЛОРа-хирурга или ЛОРа-травматолога и по отзывам выбрала Назарочкина Юрия Валериановича. Удивительно, но ребёнок, который в принципе врачей не любит, был доволен и счастлив. Скажем так, опыт посещения нового доктора прошёл удачно. Юрий Валерианович сумел установить с сыном хороший контакт и прекрасно провести осмотр. К счастью, всё оказалось не так серьёзно, дополнительные обследования, например, снимки, нам не понадобились, но врач кое-что рекомендовал в целях профилактики. Все назначения были логичными и понятными. Так что вполне стоящий специалист, если потребуется, будем знать, к кому обращаться.

Прием прошел отлично, врач мне уделила больше положенного времени, все подробно и детально объяснила. Она внимательная, чуткая, очень приятная женщина. Я сдала анализы, диагноз был поставлен на основе осмотра, лечение доктор сразу назначила. 30 дней занимает восстановление микрофлоры, а основной препарат уже закончила принимать. Вопрос был решен через 5 дней после начала лечения, проблема несложная. Врач подобрала верное лекарство, действующее. А для восстановления выписала мне препарат, который считается лучшим в своей линейке. И она спросила, если ли проблема с покупкой, как альтернативу могла предложить более бюджетный вариант, лечение которым займет чуть больше времени. То есть финансовые вопросы доктор тоже учитывала. И при появлении побочных эффектов сказала обязательно приезжать на осмотр. Врач заботливая, приятная в общении, не использовала заковыристые термины, а объясняла доступно. Бывает, после приема приходится половину информации искать в интернете, а здесь не так. Обязательно приду к ней повторно. Мне нужно было срочно попасть на прием, в приложении видела отзывы и выбрала этого доктора.

андролог

Прием андролога

Бесполезное лечение

Этого врача посетила по рекомендации. Он уделил мне достаточно времени на приеме, а вот назначения оказались бесполезными. Диагноз уже был поставлен, я хотела получить лечение. Доктор назначил такие препараты, которые я использую в период обострения, они на основе трав. Кроме этого, не предложил ничего, а данные таблетки не лечат. Я говорила врачу, что пила их много раз, но другие он не выписал. Доктор сказал прийти еще, но вряд ли к нему запишусь. Стоимость приема сильно завышена, особенно с учетом такого результата. Планирую посетить другого специалиста.

рефлексотерапевт
Профессионал своего дела

Грамотный и внимательный доктор. Осталась довольна. Буду проходить лечение у Елены Геннадиевны дальше.

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Получил комментарии в рамках дозволенного

Ольге Михайловне могу поставить 5 за обследование. Она проводила мне дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Во время процедуры врач говорила, что видит на экране, после приема я получил от Ольги Михайловны комментарии в рамках дозволенного.Это не секрет, что за подробностями направляют к специалисту, поэтому результат исследования я узнал у лечащего врача. У него не было никаких замечаний по поводу заключения, поэтому, насколько я понимаю, его устроило, как оно было составлено и как была проведена процедура. Она оказалась достаточно информативной для того, чтобы уточнить мой диагноз.

Отличный доктор

Спасибо большое, Станислав Александрович! за вашу помощь и чуткое, доброе отношение! Всем рекомендую этого врача, у него волшебные руки! Станислав Александрович спас меня от жуткой, длительной боли в спине!

Очень комфортно

Все у нас прошло замечательно, Юрий Валерианович прекрасный доктор! Все было вовремя и очень комфортно. Скорее всего, пойду к Юрию Валериановичу еще раз через 2 месяца, так как делала у него процедуру, после которой нужно посмотреть результат. Ставлю ему пятерку!

радиолог
врач функциональной диагностики

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Отличный врач . Настоящий профессионал своего дело. Объясняет все подробно и доходчиво....

Услуга: Прием ЛОРа

Грамотный специалист

Эластография печени

Услуга: Эластография печени

Остались довольны приемом.

эндоскопист
Благодарность врачу , Кардаш Наталье Александровне

Доктор очень понравился! Очень внимательная, спокойная. Гастроскопию провела мастерски! В следующий раз пойду только к ней. Спасибо и ещё раз спасибо!

физиотерапевт

Плазмаферез

Самочувствие улучшилось

Прием начался вовремя, все прошло отлично. Физиотерапевт подробно расспросила меня про заболевание и жалобы, назначила плазмаферез. Процедура прошла безболезненно, дискомфорта я не ощутил. Во время сеанса специалист находилась рядом со мной, контролировала самочувствие. Потом попросила меня остаться ненадолго, чтобы проследить за состоянием. После плазмафереза я чувствовал себя хорошо, никаких недомоганий не было. В общем, думаю, что процедура положительно повлияла на мое самочувствие, стало лучше. Видно, что врач компетентна в своей области. В клинике было довольно чисто, ничего особенного не запомнилось.

УЗИ малого таза

была приятно удивлена

Я проходила в клинике предоперационное обследование у специалистов и была приятно удивлена. Хорошее, внимательное отношение, чистота, красота и чудо! В том числе прием у Зоткиной Татьяны Борисовны, который прошел на отлично.Так как обследование было перед операцией, очень важно было внимательно и не торопясь все посмотреть. Она подробно комментировала все, что видит на экране, проговаривала все моменты. Рассказала даже то, на что я не рассчитывала в рамках этого приема: на какой стадии фертильности я нахожусь. При этом она не только провела обследование, но и нашла для меня слова поддержки.Конечно, данному врачу можно поставить только пятерку!

подиатр

Медицинский педикюр

Без нареканий

Уже второй раз обращаюсь к этому врачу, она делает мне медицинский педикюр. Очень приятная женщина, советы дает и рекомендации после процедуры. В клинике тоже комфортно, никаких замечаний у меня нет, всем рекомендую.

Прием детского хирурга

Услуга: Прием детского хирурга

Очень внимательный и знающий доктор. Умеет найти подход к детям.

Квалифицированный специалист

Была на приёме у доктора Ландау.на Профсоюзной.Квалифицированный специалист, провел обследование, дал рекомендации.В клинике девочки очень дружелюбные, внимательные.

Всем Советую!!!

Врач Супер!!!!Всем Советую!!!Не Пожалеете!!!!

педиатр
нефролог
отлично

отлично

флеболог
флеболог-хирург
проктолог
Алчный негодяй

В мае 2019 года мой муж пришёл на приём к Агаджанову. Оказалось, что проблема не по профилю этого врача. Так вот за фразу "это не ко мне" Агаджанов взял 3500 р., сказав при этом, что "ведь факт консультации состоялся".... Вадим Гамлетович, вы(с маленькой буквы) правда считаете, что ваши четыре бесполезных слова стоят 50€?

Прием детского ЛОРа

Получили ответы на все вопросы

Дочь осталась хорошего мнения о докторе Ольге Юрьевне. Никаких нареканий у нее к врачу нет. Узнали все, что было нужно, и получили ответы на вопросы. Впервые были у этого доктора и остались довольны. Хорошо, что есть такие врачи.

рентгенолог

Ортопантомограмма

Спасибо доктору!

При обращении в Бест клинику все было просто замечательно. Доктор попался хороший. Большое спасибо ему!

онколог
маммолог-онколог
Яннау Ирина Николаевна

Прекрасный врач и человек.