Бест Клиник на Новочерёмушкинской

Отзывы о Бест Клиник на Профсоюзной (106)

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень профессиональный доктор!

радиолог
врач функциональной диагностики
Отличный специалист!

Приемом у Чанахчян Флоры Николаевны я очень осталась довольна. Отличный специалист и большое ей спасибо!

Хороший специалист!

Врачом осталась довольна, и она мне очень понравилась. Хороший специалист! В самой клинике всё очень удобно.

Помощь мы не получили

Прием длился недолго. Ребенку два года, и врач не смогла проверить зрение. Дочь маленькая, она испугалась, доктор предложила мне держать ее на руках перед аппаратом. Это очень неудобно - сидеть так долго вообще невозможно, разные железки впиваются в тело. Не знаю, как работают в других клиниках с маленькими пациентами, но должен быть какой-то выход. Доктор, мне показалось, с детьми работать не умеет, не смогла привлечь внимание и полноценно осмотреть, пусть даже без аппарата. Врач предположила, что у дочери аллергия. Диагноз поставлен, получается, без осмотра, нам назначили капли на неделю. Они не помогли, краснота не убирается, ребенок продолжает часто моргать. Я сомневаюсь в диагнозе и буду искать другого врача. Жалко потраченного времени, помощи мы не получили.

Замечательный врач

О приеме я могу оставить только положительный отзыв, так как все прошло хорошо. Томашевская Валерия Александровна - замечательный офтальмолог, она очень внимательно отнеслась к нам (на приеме я была с бабушкой). Специалист провела осмотр и дала консультацию, нам важно было понять, что с глазами у бабушки - она стала слепнуть. На диагностике Валерия Александровна определила причину, теперь будем устранять проблему. Бест Клиник нам понравилась: везде чисто, девочки на ресепшн очень приветливые.

Прием гастроэнтеролога

Назарова Анастасия

Была на приеме у гастроэнтеролога, Зары Артасешевны. Успокоила меня, рассказала как все обстоит, дала рекомендации по делу!

флеболог-хирург
флеболог
Советую

Советую из личного опыта - кандидат наук, очень внимательный доктор. Принимает в центре на Малой Полянке, 2. Доктор Алексей Пустовойт

вертебролог

маммолог-хирург
онколог
хирург-онколог
Прекрасный специалист

Считаю, что мне очень повезло встретить такого замечательного врача, такого профессионала с большой буквы. Я искал онколога и просто выбрал на сайте ближайшего врача, шел к нему, практически ничего не зная, что за доктор. А встретил прекрасного специалиста, человека с опытом и знаниями. Скоро еще раз к нему запишусь, врач отличный!

флеболог
Компетентный доктор

УЗДГ вен верхних конечностей мне делал Волошкин Алексей Николаевич. Могу отметить, что Алексей Николаевич - очень внимательный и уважительный, приятный в общении человек и, на мой взгляд, очень компетентный доктор, знающий свое дело. Прием прошел замечательно. Флеболог оценил проходимость сосуда и состояние кровотока, то есть он не просто выдал заключение, но и дал необходимые рекомендации, подробно меня проконсультировал. Конечно, я ставлю врачу самую высокую оценку.

Очень хороший доктор Зара Арташесовна, внимательная, хорошо слушает, отвечает на все вопросы и, что важно, не дает ничего лишнего - все сугубо по делу. Прописала эффективное лечение с учетом моих запросов и с учетом анализов. Лечение помогло, спасибо доктору.

стоматолог-терапевт
Качественно

Качественно вылечила мне зуб Марина Александровна, ничего больше не беспокоит. Еще она приятный и вежливый человек и опытный врач.

гинеколог-эндокринолог
Хороший специалист

Отзывы писать не умею, поэтому скажу коротко. Врач мне понравилась, буду обращаться к ней еще, потому что она отзывчивый человек и хороший специалист.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Благодарю

Татьяна Николаевна- прекрасный врач и, видимо, она станет моим постоянным врачом. Как гинеколог-эндокринолог, она мне помогает работать со своим здоровьем сразу по нескольким направлениям, дает рекомендации и назначает лечение. Помогла мне даже определить одну проблему в сфере, которая прямо не касается ее поля деятельности, направила к нужному врачу и мы смогли вовремя приостановить развитие болезни. Очень ей благодарна.

Прием прошел хорошо

Прием прошел хорошо. Врач запомнился вовлеченностью в мою проблему, много вопросов задавал, лечение сразу же назначил. Я уже 5 дней его прохожу, и результата пока нет, жду. Доктор был спокойным, вежливо и уважительно общался.

Приём прошёл очень хорошо

В филиал Бест Клиник на Новочерёмушкинской я записывалась на приём к гастроэнтерологу. Саакян Зара Арташесовна мне понравилась как врач, она внимательная и уважительная, я была у неё первый раз. Приём прошёл очень хорошо, специалист никуда не торопилась, уделила мне времени столько, сколько это было необходимо. Доктор выписала необходимое назначение. Прошло примерно 10 дней, могу сказать, что чувствую себя сейчас гораздо лучше. В клинике мне нравится ценовая политика, периодически посещаю её.

Прекрасный прием

На приеме у детского стоматолога я была с ребенком. Парфенова Ирина Фридриховна очень быстро нашла подход к сыну, все было хорошо. Доктор провела чистку и лечение (удаление), все процедуры прошли безболезненно и комфортно, прием был прекрасный. Также врач предоставила подробные рекомендации по уходу за зубами и полостью рта. Специалиста я выбирала на основе отзывов. Бест Клиник нас устроила, но единственное, можно было поточнее построить маршрут, мы с трудом нашли клинику, администраторы при предварительном звонке не уточнили, что медицинский центр - это отдельно стоящее здание.

андролог
Ставлю максимальную отметку

Прием у Джабраила Абдулазизовича прошёл хорошо, доктору удалось решить вопрос, с которым я к нему обращался. Джабраил Абдулазизович внимательно и неторопливо провёл осмотр, во время общения со мной проявил вежливость, был корректен. После осмотра назначил лечение, которому я следую на данный момент. Оцениваю профессионализм врача на максимальную отметку.

эндоскопист
Всем довольна

Я всем довольна! В плане общения доктор вполне меня устроил, был вежлив и деликатен. Обследование также провел тщательно, не торопясь, а после него Сергей Владимирович подробно рассказал о результатах и ответил на все вопросы, а не просто выдал заключение. Мне данного доктора порекомендовали и он оправдал все мои ожидания!

Прием детского стоматолога

Прекрасный врач

Наилучшее впечатление от посещения стоматолога. Нашла подход к ребёнку, очень тактично проведён осмотр и лечение.

Прием ЛОРа

Хороший специалист

В эту клинику на Профсоюзной хожу несколько лет, когда у меня что-то заболевает (то ангина, то отит), и надо было срочно пойти и лечиться. За это время в этой клинике Лоры меняются несколько раз. Вот последнее время хожу к этому врачу Дженнет Феликсовне . Ходила на промывку миндалин вакуумным методом (у меня хронический тонзиллит), а недавно вот вылечилась благодаря ей от фолликулярной ангины. Ее лечение для меня было эффектным. Приятный и знающий свое дело специалист, могу сказать. Я к ней ещё раз бы сходила на профилактическую промывку миндалин. Большой минус, касающийся клиники- цена всегда завышена, приём у этого Лора был 2750рублей, не так, как в этом приложении НаПоправку показано.

Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить нам о неактуальной стоимости приема специалиста. Информация была обновлена.

Благодаря таким неравнодушным людям, как Вы, многие пользователи сайта смогут получить актуальную информацию и быстрее пойти на поправку!

Дополнительно по данной ситуации мы отправили Вам письмо на почту, будем признательны, если Вы ознакомитесь с ним.

рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

посетил врача невропатолога

Сегодня посетил врача невропатолога врач грамотный и внимательный спасибо!!

Устроила на все 100%

Парфенову Ирину Фридриховну порекомендовал педиатр. Нам нравится Бест Клиник, уже не первый раз обращаемся туда сами и ребёнка приводим. Всегда остаются только положительные впечатления, не было ни разу, чтобы что-то не понравилось. Доктор Парфенова не исключение, устроила нас на все 100%. Обращались на чистку зубов, и хотя ребёнок очень пугливый и нервный, Ирина Фридриховна быстро нашла к дочке подход, была внимательна и сумела расположить к себе. В итоге сделали всё запланированное, мы очень довольны работой. После чистки врач дала рекомендации, в нашем случае камни желательно снимать каждые три месяца, так как есть склонность к их образованию на нижней челюсти. Мы планируем посещать доктора по этому графику. И, разумеется, буду рекомендовать Ирину Фридриховну как хорошего детского стоматолога.

Хороший доктор!

Петимат Хамзатовна хороший доктор! Мне она очень понравилась, так хорошо все разъяснила, внимательно осмотрела, послушала, дала рекомендации. Объясняет врач доступным и понятным языком. Благодаря ее назначениям проблема была решена. Конечно, при необходимости буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям. Клиника также оставила о себе хорошие впечатления.

Прием офтальмолога (окулиста)

Скидки от приложения На поправку не приняли во внимание

Поставила тройку от общего впечатления посещения клиники. Врач нормальный, знающий специалист. У мамы было ощущение инородного предмета в глазу. Дело было в субботу, обращаться за помощью было больше некуда. Поэтому выбрали ближайшую клинику с офтальмологом. Врач предложил обследование. Сумму оплаты никто не озвучил, ни до начала приема, ни после предложения обследования. Насколько "ёмкое" в финансовом эквиваленте слово обследование, стало шоком, когда мне озвучили стоимость в кассе. В других клиниках как то оговаривают заранее стоимость предстоящих процедур; видя пожилых, спрашивают карточку москвича для предоставления скидки; готовят психологически к тратам, если они немалые. Ну да ладно, пришли лечится, о денежном эквиваленте не жалею. Но, во-первых клиента надо готовить к предстоящим тратам, во вторых, скидку за запись через приложение не засчитали. Как мне объяснили, это не входит в тот объем услуг, которые в моем случае называются "обследование". Остался нехороший осадок от посещения этой клиники. Однозначно, туда больше не пойду.

Здравствуйте, Ирина!

Большое спасибо, что делитесь своим мнением нам нашем портале!

Нам очень важно, чтобы клиники-партнёры предоставляли скидки, указанные на нашем сайте. Уточните, правильно ли мы поняли, что клиника не предоставила Вам скидку на прием врача-офтальмолога?

Если это так, пожалуйста, напишите нам на info@napopravku.ru. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Исследование прошло безболезненно,информативно,быстро.

Отличный прием

Прием был отличный. Врач хороший. Все супер! Мне понравилась ее доброта даже тогда, когда помощи тебе не требуется. Она просто человечный врач. Я сначала ходил в одну клинику, где неправильно рассказали, как заживлять. А пришел в эту, мне все нормально объяснили. Рекомендую! Этому врачу я бы и все 10 баллов поставил. И люди, которые к ней придут, сами убедятся в этом на практике.

ЛОР-хирург
фониатр

Прием ЛОРа

Назарочкин Юрий Валерианович

Хороший мужчина. Объяснил мне всё о моих голосовых связках

Наш первый врач-стоматолог

Можно сказать, что доктора Парфенову Ирину Фридриховну мы нашли благодаря сарафанному радио. Ее нам посоветовали одни знакомые, которым, в свою очередь, этого доктора посоветовали другие знакомые. У тех и других дети сейчас успешно лечатся у Ирины Фридриховны. Мы оказались не исключением, нам, как и им, врач очень понравился. Можно сказать, что по факту это наш первый зубной доктор. Хотя, на самом деле, когда мы шли на прием, даже не ожидали, что сможем вылечить зуб. Нашему ребенку еще нет трех лет, и когда мы обращались в другие клиники, то там обычно предлагали лечение зубов только под наркозом, но так как мы не сторонники подобного, то всегда отказывались. И вот, наконец, мы нашли своего доктора. Врач прекрасно ладит с детьми, она быстро нашла контакт с нашим сыном и без какой-либо анестезии вылечила зубик. Я очень довольна и рада, что у доктора все получилось, и мы в ближайшем будущем планируем пойти к Ирине Фридриховне на лечение второго зубика. Всем рекомендую этого замечательного доктора!