Бест Клиник на Новочерёмушкинской

Отзывы о Бест Клиник на Профсоюзной (139)

progress: 90.64748201438849%
progress: 1.4388489208633095%

ЛОР-хирург

К Зейналовой Дженнет Феликсовне обращался мой сын. К сожалению, мало, что могу сказать о специалисте, но со слов сына знаю, что ему всё понравилось, специалист хороший.

день назад

Приём прошёл результативно. Доктор дала необходимые рекомендации, была внимательна. Чувствую себя сейчас отлично!

Внимательный, компетентный врач. Посещали приём вместе с мужем. Получили необходимую информацию по обследованию, лечению. Довольна отношением и результатом.

эндоскопист

Делал гастроскопия желудка. Приём прошёл вовремя, получил качественное обследование, полное описание, вопросов после посещения не осталось. Результатом доволен.

Спасибо большое, мне очень понравилось. Советую посетить эту клинику, не пожалеете.

гинеколог-эндокринолог

Всё понравилось

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Очень приятный персонал

эндоскопист

Была на приеме у доктора и очень нервничала. Но,только начав разговаривать с доктором, успокоилась. Спокойно,доступно все объяснил, расспросил досконально всю историю болезни. После процедуры не было никаких неприятных ощущений, доктор понаблюдал за мной, помог дойти до кушетки в соседнем кабинете. Огромное спасибо и доктору, и анестезиологу ,и медсестрам.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Спасибо большое Вам за всё, все быстро , все вежливые аж приятно заходить туда.

Саакян Зара Арташесовна интересовала меня как гастроэнтеролог. На приеме я получила развернутую консультацию, Зара Арташесовна ответила на все вопросы, мне все понравилось. Проблема, с которой я обращалась, пока в процессе лечения. Специалиста я выбирала по отзывам.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Очень компетентный и приятный доктор, процедура ФГДС прошла очень спокойно

Услуга: Прививка Ультрикс

Клиника чистая, современная... Обслуживание профессиональное и доброжелательное. Подход врачей неформальный. Я всем очень благодарен.

врач-косметолог
косметолог

офтальмолог

радиолог
врач функциональной диагностики

Обращались к Чанахчян Флоре, мне понравился ее подход, подбор терапии, очень внимательно смотрит анализы, рекомендует-подбирает препараты. Обращалась для нормализации АД после прививки. Из всех, к кому за последнее время ходили - самые лучшие рекомендации рекомендации дала именно Флора Николаевна.

Услуга: Массаж спины

массажист

Супер

Источник: Facebook

Замечательный доктор! Очень вежливая, деликатная, все объясняет подробно. К проблеме подходит комплексно.

хороший доктор, внимательный. качественное обследование. буду теперь на узи ходить к нему.

эндокринолог

Посещала доктора Гилядова М.А. Доктор понравился, на 5 баллов, приём прошёл хорошо. Врач отличный.

Услуга: ЭЭГ

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Мне нравится «Бест-Клиник» на Профсоюзной. Я хожу сюда уже давно, и всегда все процедуры и приём у врачей выполняются профессионально, быстро и доброжелательно

Услуга: Диаскинтест

28.08.2021 г я посетила клинику Бест Клиник и была очень впечатлена и довольна доброжелательной обстановке в клинике, вежливыми и высокопрофессиональными врачем Саакян З.А. , медсёстрами и специалистами клиники.

хирург-ортопед
хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Приходили с дочкой на прием к Щукиной О.В. с проблемами с позвоночником. И не на 100% нам подошел этот врач. Мы получили какие-то рекомендации, но все равно еще сходили к другому специалисту, потому что доктор не назначила дополнительных обследований и не выявила причину проблем, не поставила точный диагноз. Она только предположила, что это может быть, и порекомендовала дочке массаж и зарядку. Создалось впечатление, что врачу все равно, что отношение к нашей проблеме поверхностное. Другой специалист подошел к делу совсем иначе, обследовал и выявил причину заболевания.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Была на приеме 10.08.2021 в клинике Бест Клиник

Просто отвратительный врач Я настолько с уважение отношусь к врачам и это первый случай когда я вышла с истерикой в полнейшем шоке …я не могла и подумать что такое отношение возможно процедура была гастроскопия трансназальная. Я подготовилась,спокойно пошла на эту процедуру и была готова к неприятным ощущениям,всё было ок,я не боялась) Как только я зашла,врач и медсестра явно были агрессивно настроены ко мне,сказали сходу что будет очень больно потому что у меня маленький нос (хоть размер носовых путей не зависит от размера хряща),на что я ответила что не боюсь вообще, далее я легла на кушетку,он начал вводить,всё было нормально,и он зачем-то вытащил затем начал вводить снова,я уже начала спрашивать : «в чем дело?»,на что мне ничего не ответили,и снова достали хоть уже дошли до горла,это было не приятно,но я терпела,все это время врач и медсестра приговаривали : «это очень больно,давайте с седацией,седация это лучшее решение,вы не будете терпеть боль,сейчас из носа пойдёт кровь» В итоге мне сказали,дословно : «идите отсюда ……если не хотите делать седацию». Люди,я просто в шоке!!! Я после такого не знаю как доверять эноскопистам,это был удар по моей психике …Мне пришлось не есть,ехать с другого конца Москвы ради того чтоб пережить это обращение (это не нормально когда пациент пытается успокоить и настроить на работу врача,а не наоборот,хоть я была подготовлена на все 100%!

Услуга: КТ височно-нижнечелюстных суставов

КТ височночелюстного сустава

Подробно все пояснили и описали после снимков, спасибо за внимательность к мелочам.