Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Бест Клиник, сеть клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Единый колл-центр:
+7 (495) 125-20-5... показать

Отзывы о клинике Бест Клиник (167)

Оценки клиники

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Поставили точный диагноз
У меня будет положительный отзыв о посещении этой клиники. Это было первое посещение и на тот момент меня интересовало только исследование. Специалист на УЗИ все грамотно диагностировала, предположила какой диагноз может быть. Потом, когда я обратилась к своему доктору и показала ему результаты, он подтвердил тот диагноз, который предположила специалист УЗИ.

21 день назад
Услуга: Лечение на аппарате Тонзиллор
Очень подробно было рассказано и назначено эффективное лечение, на след день стало гораздо лучше. Спасибо

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
Хорошая клиника!Персонал отличный.Произашла паническая атака,думала все конец пришел)))Девочки с ресепшена,медсестра с процедурного низкий вам поклон,быстро привели в чувство!

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Чётко, ясно и конкретно провёл обследование и выявил все нарушения желудочно-кишечного тракта, что позволило правильно и своевременно назначить лечение. Спасибо!

Услуга: 3Д УЗИ
Спасибо за оперативность и доступность, внимание и профессионализм!

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Доктор потрясающий!
Обращаюсь к этому доктору не первый раз. Впервые, когда записалась к нему на прием, я приходила в качестве тайного покупателя, как проверяющий. Вот после того раза я и осталась у этого доктора, так как он мне очень понравился, и решила, что в дальнейшем буду только у него обследоваться при необходимости. А вообще он сам по себе потрясающий. Он много учится, он знает про все последние новинки, все новейшие препараты. Просто обычно те, кто в возрасте, не интересуются тем, что новое производят и лечат по старинке. А вот он, как называется, "на гребне волны". Постоянно куда-то ездит, постоянно учится. Правда, этот доктор очень внимательный и еще он очень хорошо собирает анамнез, смотрит все анализы, с которыми обращаешься. Еще очень здорово, что этот доктор все максимально объясняет про каждый препарат, который назначает, говорит зачем его нужно принимать и что он делает. Прямо лучший доктор, чтобы все такие были! Я всех своих знакомых отправляю к нему, если у кого-то есть какие-либо проблемы.

Со слов пациента по телефону
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Доктор хороший
В этот раз я осталась довольна только работой доктора, а вот работой клиники совсем недовольна! Администрация клиники предлагает много лишних услуг. Даже когда я им сказала, что меня ничего не интересует, они все равно старались навязать свои лишние и ненужные услуги. А вот о докторе, который обследовал моего сына, не могу сказать то же самое. Доктор был очень хороший и помог в решении проблемы. Исходя из этого могу сказать, что к нему приду еще раз, если возникнут трудности, не дай Бог! Кстати, это был уже второй раз, когда я обращаюсь в клинику. И в этот раз они мне не предоставили кассовый чек, хотя должны были - выдали только приходный, что меня смутило. Видимо, клиника скрывается от налогов. Просто цены в клинике сумасшедшие и я хотела бы возместить 13%. И, наконец, хотела бы добавить, что ребенок остался доволен, так как доктор сразу же нашла подход к моему сыну, также мне очень понравилось, что прием прошел в развлекательной форме и ребенок ничего не боялся. У этого доктора были всего два раза, но впечатлений гораздо больше, в частности, о самой клинике... Исключительно доктора я бы хотела вам порекомендовать, а саму клинику, увы, нет.

Отличная клиника
Отличная клиника, оперативная помощь,сопровождение после операции, внимательное отношение.

Со слов пациента по телефону
лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
Осталась довольна
Я записывалась в Бест Клинику на медицинский педикюр. И осталась довольна выполненной работой. Доктор сделала педикюр аккуратно, без каких-либо изъянов. Мне понравился прием, она рассказала мне полезную информацию и дала рекомендации по уходу. Думаю, что если будет необходимость, то я бы обратилась повторно.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
понравился прием
Мне нужно было обратиться к гинекологу и в этот раз я записалась в Бест Клинику на прием к Марии Александровне. Про доктора могу сказать, что она внимательно слушает пациента и не перебивает. Так она и осмотр проводит аккуратно, что немаловажно для такого специалиста. Мне понравился прием у этого доктора. И, на мой взгляд, консультация была довольно-таки подробная, хорошая. Самое главное - я узнала все то, что и хотела знать.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
В следующий раз я бы не искал другого доктора
Сюракшин Владимир Вячеславович очень хороший доктор и как человек тоже отличный! После приема у этого доктора я стал лучше себя чувствовать! На приеме он провел сеанс и мне это помогло, сразу все отлегло. У нас с ним сложилась доброжелательная беседа, он все расспросил у меня, так сказать, собрал полный анамнез. Еще доктор внимательно слушает и не уходит от темы разговора, общение с ним прямо на высшем уровне! А доктора я выбрал в интернете, отзывы посмотрел о нем и о самой клинике отзывы почитал, меня все устроило, вот я и записался. Владимир Вячеславович мне очень понравился, я бы в следующий раз уже никого другого не искал!

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
профессионал
На данный момент у меня с доктором была всего одна консультация. Он очень подробно объяснил мне что это за проблема, что нужно будет делать дальше. Было видно, что доктор именно углубился в проблему. Еще он назначил несколько анализов, которые нужно будет сдать, а потом снова к нему обратиться. Но у меня уже сложилось впечатление, что этот доктор профессионал с большим опытом.

все устроило
В этой клинике и на самом приеме меня все устроило. С доктором сложились вполне хорошие отношения. Он меня проконсультировал по услуге, которую я хотела сделать, в подробностях все описал. У нас, так сказать, была подготовка к операции. Доктор мне сделал еще одну процедуру и дал рекомендации перед операцией.

Сюракшин Владимир Вячеславович
Все отлично! Прекрасный доктор-мануал.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Всем Советую!!!
Врач Супер!!!!Всем Советую!!!Не Пожалеете!!!!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог
волшебница
Обращалась к доктору с проблемой. Я ей все рассказала, мы поговорили с ней и она посоветовала сделать операцию. Анна Владимировна сделала мне операцию по удалению щитовидной железы, все прошло гладко. Главное, что после операции я чувствую себя однозначно лучше. Доктор дала мне свои контакты, чтобы в случае чего я могла с ней связаться. Еще она рекомендовала пройти гормональную терапию, я этим сейчас и занимаюсь. Её мне прямо бог послал в добрый час, я очень довольна, что обратилась к ней! Анна Владимировна как волшебница, моментально решила мою проблему! Я даже не думала, что может все так здорово получиться. Она с огромным опытом, интеллектом и желанием помочь, вот все, что нужно для доктора, прямо три в одном!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Взрослый, Детский
понравилась
Я осталась довольна, потому что рекомендации, которые нам назначил врач, очень помогли. Это был первый прием у Людмилы Анатольевны и она нам понравилась - доброжелательная и хорошая женщина. С ребенком она очень приятно общалась, считаю, за счет этого прием у нас прошел спокойно.

внимательно слушает
Я очень часто обращаюсь в Бест Клиник на Новочерёмушкинской и всегда остаюсь довольна работой администраторов, они работают просто отлично! На самом приеме доктор меня встретил очень доброжелательно, уже первое впечатление сложилось хорошее. Обратились к доктору с одной проблемой, но, видимо, эта проблема оказалась не по его профилю. Но этот доктор очень внимательно выслушал проблему, которая меня беспокоит, и со своей стороны предложил кое-какие рекомендации. В целом, я осталась полностью довольна приемом.

помог обойтись без операции
Очень доброжелательно и спокойно прошел прием. У нас была проблема вросшего ногтя, но доктор помог обойтись без операции. Он посоветовал все, что было необходимо для устранения этой проблемы. Рассказал и показал в подробностях какие процедуры нужно будет делать. Все рекомендации и профилактику, которую он советовал делать, мы выполняли и нам все помогло! Доктор прямо составил целый план рекомендаций, лечения, и особо понравилось, что он рассказывал все без сложных непонятных терминов, очень доступно и понятным языком в приятной такой обстановке. Если вдруг будет опять такая необходимость, то точно к нему обратимся. Очень хороший доктор, с ним легко найти контакт для общения.

Внимательно отношение
Я ходила в Бест Клинику на гастроскопию и осталась очень довольна, через какое-то время снова обращусь. Доктор и анестезиолог очень хорошо ко мне отнеслись, они были очень внимательны. Доктор рассказал мне всю информацию, которую нужно было знать, у меня даже никаких вопросов не осталось. Гастроскопию делали с анестезией и мое состояние после процедуры было очень удовлетворительным.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Все устроило
Все было прекрасно, точно по времени без очередей попали на прием к доктору. Доктор была хорошо квалифицирована, она нам быстро оказала услугу. У нас была услуга связанная с флюорографией, мы получили все, что было нужно. Доктор кратко, но грамотно рассказала про наше состояние и то, что она увидела на рентгене. Так что нас вполне все устроило.

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
лечение мне помогло
Лариса Анатольевна профессиональный врач, так сказать человек своего дела! Она провела качественный осмотр, назначила анализы которые необходимо сделать. И уже на втором приеме по результатам этих анализов, мне назначили лечение. Курс лечения был подобран верно, потому что лечение мне помогло! С ней было комфортно находится на приеме, она все подробно мне рассказывала. Объяснила, что анализ нужно сделать для того, чтобы правильно назначить лечение. Каждое действие она описывала, разъясняла.

врач понравилась
На приеме врач меня прямо осмотрела, просмотрела. И провела процедуру по удалению родинок. Удаление врачом было проведено быстро, профессионально. Она прописала мне профилактические средства, которыми нужно будет обрабатывать место удаления. Я делала все так, как сказала врач и все зажило отлично. Лариса Анатольевна мне понравилась, она профессиональна как врач и как женщина очень приятная.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
отлично

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог
Доктор всегда внимателен, доброжелателен. Спасибо ему огромное!!!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Алчный негодяй
В мае 2019 года мой муж пришёл на приём к Агаджанову. Оказалось, что проблема не по профилю этого врача. Так вот за фразу "это не ко мне" Агаджанов взял 3500 р., сказав при этом, что "ведь факт консультации состоялся".... Вадим Гамлетович, вы(с маленькой буквы) правда считаете, что ваши четыре бесполезных слова стоят 50€?

Взрослый, Детский
Получили ответы на все вопросы
Дочь осталась хорошего мнения о докторе Ольге Юрьевне. Никаких нареканий у нее к врачу нет. Узнали все, что было нужно, и получили ответы на вопросы. Впервые были у этого доктора и остались довольны. Хорошо, что есть такие врачи.

Вежливый, тактичный врач
Я остался всем доволен! С доктором мы разошлись в точках зрения на моем лечении. Он предлагал консервативное лечение, а я в итоге сделал операцию после нашего приема и мой выбор оказался правильным. В целом, врач внимательно вник в мою проблему, но я с ним не согласен. В конечном итоге, как показала операция, я был прав. С врачом я обговаривал, что хочу операцию и он говорил, что может ее сделать, но я сделал операцию у другого врача. Он говорил, что если спрашивать только мое мнение без вашего желания, то я предложил бы традиционную терапию. Но как бы с другой стороны, он обрисовал насколько это будет долго сложно и возможно не получится, скорее всего, и все такое. В целом, я остался доволен, сходил к нему для подстраховки. Мне нужно было услышать еще одно мнение. К приему врача нет никаких претензий. Он очень вежливый, внимательный, тактичный. Врач хотел более безопасный метод, без вмешательства. Предлагаемый им метод очень сложный, долгий и если все не делать в точности, то, возможно, ничего не получится. У нас с ним все было обговорено, он все подробно разобрал для меня. Я выбрал по итогу операцию в гос. учреждении. И доволен вообще, что моя проблема решена. Доктор имеет свое мнение, за его мнение не стоит снижать ему оценку.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Спасибо доктору!
При обращении в Бест клинику все было просто замечательно. Доктор попался хороший. Большое спасибо ему!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Яннау Ирина Николаевна
Прекрасный врач и человек.
12345...7
Клиника Бест Клиник : рейтинг 4.4/5 на основе 167 отзывов