Бест Клиник, сеть клиник

401 отзыв и 66 оценок

Отзывы о клинике Бест Клиник (467)

401 отзыв 66 оценок

progress: 3.4261241970021414%
progress: 1.9271948608137044%
progress: 1.7130620985010707%

Все хорошо, проведенным обследованием УЗИ сердца доволен. Анатолий Михайлович все мне объяснил по результатам и оформил заключение. Никаких замечаний к доктору нет.

Специалиста не выбирала, просто записалась к тому, кто был свободен. Анастасия Александровна интересовала меня как гинеколог. Вопрос, с которым я обращалась, удалось решить, все прошло нормально.

Пока рано говорить о результатах. Нина Сергеевна свою работу выполняет добросовестно, дальнейшие действия будут зависеть от эффективности назначенного ею лечения.

врач-косметолог
трихолог
косметолог

У Ирины Григорьевны наблюдаюсь уже два года и меня все устраивает, она хороший врач. Я где-то раз в 3-4 месяца хожу к ней на контрольный прием, диагноз уже установлен. Можно сказать, что я нашел своего доктора, я ей доверяю. Что касается клиники, то других специалистов оценить не могу, так как был только у Ирины Григорьевны, но в целом, процесс записи, администраторы на ресепшен и само помещение меня устраивают. Рекомендую данного доктора и эту клинику.

аритмолог

Очень милая, внимательная женщина Назначила необходимые анализы, подробно рассказала зачем какие нужны и что показывают Приемом очень довольна, обязательно схожу к этому врачу еще раз!)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

детский аллерголог-иммунолог
детский аллерголог
детский иммунолог

андролог

Гастроэнтеролог внимательно ознакомилась с результатами обследований, очень подробно все объяснила и ответила на интересующие меня вопросы, поэтому приемом я осталась довольна. Доктор поставила предварительный диагноз, кроме этого, рекомендовала сдать анализы, чтобы понять, правильно он определен или нет, так что могу сказать, что при диагностике заболевания был обеспечен серьезный подход. Моя проблема пока в процессе решения: нужно какое-то время соблюдать диету, после этого я обращусь к этому врачу повторно. В целом я уже сейчас чувствую, что есть улучшения. Специалиста мне посоветовали близкие, также я и сама смотрела на то, какая квалификация у доктора.

Я просто в восторге!!!! Не пять, а ДЕСЯТЬ звёзд!!! Умница с Большой буквы! Выслушала и поинтересовалась не только по гинекологии, а ещё и сопутствующие какие есть заболевания, сделала узки . Рассказала всё внятно и понятно, посоветовала микроэлементы пропить. Огромное спасибо , Арина Мусабиевна ! Вернусь ещё в назначенный срок! С Уважением , Наталия!

Спасибо большое ТАТЬЯНЕ 5лет мучении и попал на. Прем. Татьяне не могу красиво писать но. Одно скажу непожелеети всем рекомендую

Хоть и не попала к тому врачу, к которому записывалась, мне всё понравилось и я осталась довольна. Нина Сергеевна поняла суть моей проблемы и дала рекомендации по лечению. Процесс предстоит долгий, на несколько месяцев, так что быстрых результатов ждать не приходиться.

врач-косметолог
трихолог
косметолог

Услуга: Прием эндокринолога

Чудесный и компетентный доктор) Очень довольна , что сходила на приём к Владиславе Олеговне.

эндокринолог

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор все грамотно объяснила. И составила лечение. Спасибо!

Услуга: LPG-массаж лица

эндоскопист

Удалось посетить врача Олега Анатольевича. Всё прошло отлично. Врач вежливый, назначил анализы.

маммолог-хирург
хирург-проктолог
проктолог
онколог
маммолог-онколог
проктолог-онколог

Уже три года 2 раза в неделю я посещаю этого специалиста. Я очень довольна. Это креативный, современный доктор, которая совершенно потрясающе делает массаж. Я считаю, что она одна из лучших врачей, с которыми я встречалась в жизни. Она чувствует больного, понимает, где напряжение мышц, где горячо, тепло и так далее. Еще отмечу, что Марина Владимировна очень умная женщина, с ней очень интересно беседовать, она умеет успокоить, настроить, то есть она не только с мышцами, но и с душой работает. Ну просто мечта! Не пять, а все десять баллов!

массажист

Делала узи перед госпитализацией... Очень довольна... Близко, адекватно по цене, профессионально. Рекомендую и с удовольствием буду обращаться еще.

Ирина Геннадьевна, делала мне УЗИ почек! Очень грамотный специалист. Очень приятная женщина! Теперь буду ходить только к ней.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Замечательный доктор, знающий, внимательный, интеллигентный. Большое спасибо! Всем буду рекомендовать. Услуга: Прием гастроэнтеролога

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

Вадим Гамлетович показал, на мой взгляд, профессионализм высокого уровня. Всё объяснил, обозначил реальные сроки лечения. Операция прошла успешно. После операции назначал осмотры и удаленно по телефону при необходимости своевременно консультировал по возникающим вопросам.

хирург-проктолог
проктолог
флеболог-хирург
флеболог

Я сама из Киргизии, там, на Родине, я прошла консультацию у гинеколога, которая сказала, что мне придется сходить к онкогинекологу. Когда я была в России, нашла в московской клинике такого специалиста и записалась на прием. Ольга Сергеевна была вежлива со мной, все прошло хорошо. Специалисту я бы поставила все 10 баллов, она отнеслась ко мне по-доброму, объяснила, что если вдруг анализ будет плохой и нужно будет удалять матку, то я сама могу выбрать, где это сделать, чтобы операция была не такой дорогой. Слава Богу, все обошлось: доктор сделала УЗИ, все проверила и сказала, что онкологии нет. Когда я приехала свою страну, там врач выписала мне таблетки и свечи, я прошла лечение, боли меня не беспокоят, выделений нет, они остановились, теперь все в порядке.

онкогинеколог

Услуга: Прием гемостазиолога

гематолог
гемостазиолог

Все понравилось, врачу удалось мне помочь. Был у этого специалиста впервые, но обратился бы еще.

Услуга: УЗИ брюшной полости

К Марине Николаевне обращалась не первый раз, все прошло хорошо. Могу сказать, что доктор корректна, доброжелательна, в своей области разбирается. Мой вопрос пока в процессе решения, теперь я посещаю женскую консультацию бесплатно в поликлинике, к которой прикреплена. В клинике все в порядке, но прием как-то раз мне пришлось ждать. Около 20 минут я ожидала, была очередь, потом меня все-таки пригласили к специалисту.