Бест Клиник, сеть клиник

Отзывы о клинике Бест Клиник (286)

4.4

progress: 2.097902097902098%
progress: 4.195804195804196%

диабетолог
диетолог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

ЛОР-хирург

Я искала срочно ЛОР-хирурга, чтобы клиника близко и врач хороший, и записалась к Казаковой Элине Юрьевне. Она мне понравилась, сначала выслушала, потом провела осмотр и объяснила, что требуется именно с хирургической точки зрения. При этом врач очень доброжелательная и понятно говорит. Меня все устроило, никаких нареканий к доктору нет. С удовольствием ставлю ей пятерку.

Ирина Геннадьевна, можно сказать, спасла жизнь моему мужу. У него давно была киста почки, и он за ней наблюдал. Сделал УЗИ у какого-то врача, который ничего плохого не обнаружил. Через полтора месяца пошел на УЗИ к Ирине Геннадьевне, и она увидела у него рак почки в начальной стадии. Доктор настолько правильно поставила диагноз, что даже написала, какой разновидности рак. Потом в больнице врачи пытались рассмотреть на УЗИ опухоль, они ее долго не видели, а Ирина Геннадьевна обнаружила сразу! И это не единичный случай. У моей дочери были проблемы с грудью, и ей назначили пункцию, а Панина опровергла этот диагноз, что потом подтвердили другие врачи. Моей маме ставили аденому щитовидной железы, и Ирина Геннадьевна с этим не согласилась, и в ходе других исследований тоже ничего не нашли. Она думающий врач! Я к ней притащила уже всех родственников и друзей. Рекомендую такого замечательного специалиста!

травматолог-ортопед

Я уже оставляла отзыв о посещении травматолога-ортопеда Георгия Рафаэлевича в Бест Клиник, но готова повторить свои слова. Я оцениваю его прием на пять с плюсом. Доктор компетентный, грамотный. Профессионал своего дела. Готова рекомендовать данного специалиста своим близким. Большое спасибо за его ценный труд!

дерматовенеролог

Приём прошёл отлично! Быстро и точно врач определила мою проблему, назначила лечение. С Еленой Владимировной легко найти общий язык, она очень внимательна к пациентам, чувствуется забота.

рефлексотерапевт

Ольга Николаевна чудесный доктор! Прохожу лечение по её рекомендациям и уже чувствую себя лучше. На приёме чувствовал себя комфортно, доктор спокойная, доброжелательная, внимательная. Располагает к себе с первых минут, выслушает, всё объяснит. Доволен визитом.

врач-косметолог
косметолог

Был на процедуре ЭКГ, всё прошло хорошо, мне понравилось отношение врача к пациентам, атмосфера клиники, бывал там уже не раз. Дали расшифровку обследования и все необходимые рекомендации.

диабетолог
диетолог
эндокринолог

Посещала доктора Гилядова М.А. Доктор понравился, на 5 баллов, приём прошёл хорошо. Врач отличный.

Услуга: 4Д УЗИ

Приём прошёл хорошо, но немного сдвинулся по времени. На УЗИ все показали и рассказали.

Услуга: УЗИ

Все быстро и качественно

21 день назад

Услуга: Прием гинеколога

21 день назад

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Диаскинтест

28.08.2021 г я посетила клинику Бест Клиник и была очень впечатлена и довольна доброжелательной обстановке в клинике, вежливыми и высокопрофессиональными врачем Саакян З.А. , медсёстрами и специалистами клиники.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Снимок зуба / челюсти

Ужасная клиника. Не стоит тратить время и нервы. По телефону в кол центре заявили, что есть услуга (панорамный снимок зубов с распечаткой на пленке). По факту приехали, облучились...И получили распечатку на А4 листе, с плохой четкостью. Лаборант, проводивший исследование, пыталась найти на телефоне, как выполнить исследование, как включить и выкл аппарат. Потом и вовсе начала звонить и спрашивать у кого то как это работает. Качество, распечатанного на листе бумаги снимка, было отвратным (не возможно интерпретировать по нему что либо- смазанный и нечеткий снимок). Когда потребовали распечатку на пленке, заявили, что они не могут этого сделать. А могут они только записать на диск. Вопрос, зачем было изначально говорить, что данная услуга предоставляется (именно распечатка на пленке- даже доп сумма обговаривалась за распечатку на пленке), зачем было облучать и тратить мое время (лаборант или просто заменившая девочка явно первый раз видит рентген -аппарат и не знает что с ним делать)??? Что за безответственность? Считаю, что в данном учреждении (не могу назвать ее клиникой) работают совершенно некомпетентные сотрудники. Делайте выводы сами.

Услуга: Иссечение анальной трещины

хирург-проктолог
проктолог

Я оперировалась у Александры Валерьевны (иссечение анальной трещины, удалили узел и тромбоз) , все прошло отлично, Спасибо ей огромное! Сразу после операции через час пошла домой, а на следующий день утром и на работу. Долго оттягивала и боялась, но все прошло очень быстро и не страшно! Жалею, что не сделала раньше, после операции наладился сразу стул, до этого были проблемы долгое время. Очень благодарна Александре Валерьевне за мое лечение и призываю всех идти к ней! Отличный неравнодушный доктор!

эндокринолог

На приеме был сын. С его слов: врач был внимательным и назначил лечение.

Услуга: Консультации врачей

травматолог-ортопед

Была на приеме у Георгия Рафаэлевича. Доктор внимательно изучил снимки, выписки, осмотрел, сделал перевязку. Все подробно рассказал, дал назначения. Все понравилось. Буду наблюдаться у этого доктора.

Услуга: Рентген стопы

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Приходили с дочкой на прием к Щукиной О.В. с проблемами с позвоночником. И не на 100% нам подошел этот врач. Мы получили какие-то рекомендации, но все равно еще сходили к другому специалисту, потому что доктор не назначила дополнительных обследований и не выявила причину проблем, не поставила точный диагноз. Она только предположила, что это может быть, и порекомендовала дочке массаж и зарядку. Создалось впечатление, что врачу все равно, что отношение к нашей проблеме поверхностное. Другой специалист подошел к делу совсем иначе, обследовал и выявил причину заболевания.

дерматовенеролог

Балюра Елена Владимировна - хороший врач, меня все устроило и все понравилось. Сразу видно, что специалист в своей области, внимательно слушает пациента, отвечает на все вопросы и хорошо объясняет, понятно. Я думаю, что такой врач заслуживает максимальной оценки.

Сафронова Анастасия Александровна понравилась как доктор, она интересовала меня и как гинеколог, и как врач УЗД. На приеме Анастасия Александровна провела консультацию, пока моя проблема находится в стадии решения, еще планирую записываться на прием. Специалист все подробно объяснила, доступным языком, а то часто все рассказывают, и в итоге ничего непонятно. Оцениваю первичный прием на 5.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист
Была на приеме 10.08.2021 в клинике Бест Клиник

Просто отвратительный врач Я настолько с уважение отношусь к врачам и это первый случай когда я вышла с истерикой в полнейшем шоке …я не могла и подумать что такое отношение возможно процедура была гастроскопия трансназальная. Я подготовилась,спокойно пошла на эту процедуру и была готова к неприятным ощущениям,всё было ок,я не боялась) Как только я зашла,врач и медсестра явно были агрессивно настроены ко мне,сказали сходу что будет очень больно потому что у меня маленький нос (хоть размер носовых путей не зависит от размера хряща),на что я ответила что не боюсь вообще, далее я легла на кушетку,он начал вводить,всё было нормально,и он зачем-то вытащил затем начал вводить снова,я уже начала спрашивать : «в чем дело?»,на что мне ничего не ответили,и снова достали хоть уже дошли до горла,это было не приятно,но я терпела,все это время врач и медсестра приговаривали : «это очень больно,давайте с седацией,седация это лучшее решение,вы не будете терпеть боль,сейчас из носа пойдёт кровь» В итоге мне сказали,дословно : «идите отсюда ……если не хотите делать седацию». Люди,я просто в шоке!!! Я после такого не знаю как доверять эноскопистам,это был удар по моей психике …Мне пришлось не есть,ехать с другого конца Москвы ради того чтоб пережить это обращение (это не нормально когда пациент пытается успокоить и настроить на работу врача,а не наоборот,хоть я была подготовлена на все 100%!

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости.

Приветливый доктор. Быстро, и грамотно оценил состояние органов.

Услуга: КТ височно-нижнечелюстных суставов

КТ височночелюстного сустава

Подробно все пояснили и описали после снимков, спасибо за внимательность к мелочам.

Услуга: Прививка АДС-М

Безграмотные врачи

Будучи беременной на 3 триместре решила сделать прививку от дифтерии, коклюша и столбняка. В данной клинике отказали, сославшись на то, что «спать спокойно они не будут»... Ну раз у нас в медицине теперь такие объяснения, то мне остаётся только добавить: «учите мат. часть!», такие врачи только запугивать умеют, а не лечить!

Прекрасный специалист

В Бест Клиник в Спартаковском переулке был у врача Павлова Дмитрия Александровича. В целом остался доволен приёмом и консультацией. Всё качественно и очень профессионально. Дмитрий Александрович - прекрасный специалист!