4.3
Принимает:
взрослых и детей
Единый колл-центр:
+7 (495) 125-20-5... показать

Отзывы о клинике Бест Клиник (147)

Оценки клиники

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Все устроило
Все было прекрасно, точно по времени без очередей попали на прием к доктору. Доктор была хорошо квалифицирована, она нам быстро оказала услугу. У нас была услуга связанная с флюорографией, мы получили все, что было нужно. Доктор кратко, но грамотно рассказала про наше состояние и то, что она увидела на рентгене. Так что нас вполне все устроило.

МедНовичок
Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
лечение мне помогло
Лариса Анатольевна профессиональный врач, так сказать человек своего дела! Она провела качественный осмотр, назначила анализы которые необходимо сделать. И уже на втором приеме по результатам этих анализов, мне назначили лечение. Курс лечения был подобран верно, потому что лечение мне помогло! С ней было комфортно находится на приеме, она все подробно мне рассказывала. Объяснила, что анализ нужно сделать для того, чтобы правильно назначить лечение. Каждое действие она описывала, разъясняла.

МедНовичок
врач понравилась
На приеме врач меня прямо осмотрела, просмотрела. И провела процедуру по удалению родинок. Удаление врачом было проведено быстро, профессионально. Она прописала мне профилактические средства, которыми нужно будет обрабатывать место удаления. Я делала все так, как сказала врач и все зажило отлично. Лариса Анатольевна мне понравилась, она профессиональна как врач и как женщина очень приятная.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
отлично

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог
Москва
Доктор всегда внимателен, доброжелателен. Спасибо ему огромное!!!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Алчный негодяй
В мае 2019 года мой муж пришёл на приём к Агаджанову. Оказалось, что проблема не по профилю этого врача. Так вот за фразу "это не ко мне" Агаджанов взял 3500 р., сказав при этом, что "ведь факт консультации состоялся".... Вадим Гамлетович, вы(с маленькой буквы) правда считаете, что ваши четыре бесполезных слова стоят 50€?

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
Москва
Получили ответы на все вопросы
Дочь осталась хорошего мнения о докторе Ольге Юрьевне. Никаких нареканий у нее к врачу нет. Узнали все, что было нужно, и получили ответы на вопросы. Впервые были у этого доктора и остались довольны. Хорошо, что есть такие врачи.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Вежливый, тактичный врач
Я остался всем доволен! С доктором мы разошлись в точках зрения на моем лечении. Он предлагал консервативное лечение, а я в итоге сделал операцию после нашего приема и мой выбор оказался правильным. В целом, врач внимательно вник в мою проблему, но я с ним не согласен. В конечном итоге, как показала операция, я был прав. С врачом я обговаривал, что хочу операцию и он говорил, что может ее сделать, но я сделал операцию у другого врача. Он говорил, что если спрашивать только мое мнение без вашего желания, то я предложил бы традиционную терапию. Но как бы с другой стороны, он обрисовал насколько это будет долго сложно и возможно не получится, скорее всего, и все такое. В целом, я остался доволен, сходил к нему для подстраховки. Мне нужно было услышать еще одно мнение. К приему врача нет никаких претензий. Он очень вежливый, внимательный, тактичный. Врач хотел более безопасный метод, без вмешательства. Предлагаемый им метод очень сложный, долгий и если все не делать в точности, то, возможно, ничего не получится. У нас с ним все было обговорено, он все подробно разобрал для меня. Я выбрал по итогу операцию в гос. учреждении. И доволен вообще, что моя проблема решена. Доктор имеет свое мнение, за его мнение не стоит снижать ему оценку.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Спасибо доктору!
При обращении в Бест клинику все было просто замечательно. Доктор попался хороший. Большое спасибо ему!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Яннау Ирина Николаевна
Прекрасный врач и человек.

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Москва
Отличный врач, таких как она побольше бы
Поиск решения проблем с позвоночником привел меня на прием к врачу-ортопеду, который также имеет квалификацию мануального терапевта. Он назначил мне комплексное лечение, состоящее из курса массажа и озонотерапии. Так как врач и предложенная им схема мне понравились, я решила не откладывать в долгий ящик и приступить к лечению как можно скорее. И если с сеансами массажа все было ясно сразу, их должен был проводить назначивший их врач, то с озонотерапией пришлось немного повозиться, потому что в этой клинике такую услугу не предоставляют. Конечно, мне на помощь пришел интернет, и на этом сайте я нашла разные предложения внутривенной озонотерапии, остановилась на медицинском центре Бест Клиник. В колл-центре меня уже направили и записали к врачу-косметологу Размадзе Тамаре Отаровне. Мне Тамара Отаровна понравилась, она хороший доктор. Очень приветливая, вежливая и приятная в общении женщина. Особенно понравилось в ней то, что она умеет выслушать, не перебивает в разговоре и проявляет искренний интерес. О таких как она говорят: "Побольше бы таких врачей". В ходе нашего общения с доктором, можно сказать, что я еще получила полноценную консультацию косметолога. У меня были вопросы по поводу имеющихся родинок и папиллом на шее, Тамара Отаровна посмотрела и дала необходимые рекомендации. Собираюсь в ближайшем будущем, как только будет свободное время, прийти к ней на удаление папиллом. Сама озонотерапия в моем случае состояла из 10 капельниц. Процедура довольно простая, не сложная и практически безболезненная. Я приходила в клинику, ложилась на кушетку, раствор прямо при мне наполняли озоном и ставили капельницу. По времени все занимало минут 30 или 40, но не более того. Я получала озон в составе комплексной борьбы против суставных болей и болей в области позвоночника. Могу сказать, что эффект есть. Болевой синдром значительно уменьшился, и в общем самочувствие стало намного лучше. Думаю, что в будущем повторю курс. Большое спасибо всему персоналу Бест Клиник на Новочеремушкинской улице и особенная благодарность уже теперь моему врачу-косметологу Размадзе Тамаре Отаровне!

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
очень удобно
Потребовалось сделать исследовании ЭКГ. Для этого записался в Бест Клиник. Процедуру проводила врач Саакян Зара Арташесовна. Всё сделали быстро, оперативно. Вопросы задавать мне было некогда, я спешил. Зато результаты самого исследования мне прислали на электронную почту, что очень удобно. Так что в клинике меня всё устроило, остался доволен.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Доктор очень грамотная
Прием в Бест Клинике у Елены Владимировны, мне очень понравился. Доктор очень грамотная, она мне предоставила больше, чем просто консультацию на приеме. Повторно, думаю, пошла бы еще раз.

на высшем уровне
Как только мы случайно ппопал и в эту клинику (делали колоноскопию во сне), то сразу же поняли, что теперь мы постоянные пациенты. Все в клинике на высшем уровне, но главное, конечно, это люди. Доктора и сестоы очень грамотные, все доходчиво объясняют и показывают. Спасибо большое .

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Волков Владислав Владимирович
Отличный доктор!!!

хожу с детьми
терпеть не могу нашу районную поликлинику. детей вожу теперь сюда. пока все устраивает.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
благодарность
Огромная благодарность гинекологу-хирургу Кварая Тамаре Дмитриевне! Доктор превзошел все мои ожидания ( поэтому и решила опубликовать отзыв). Благодарю за качественную экстренную хир/помощь по поводу удаления дермоидной кисты. Все четко, грамотно, без лишней суеты, без навязывания бесполезных услуг, без губительных наблюдений и фраз "надо еще понаблюдать". Страшно представить, сколько я потеряла сил, нервов и денег, обращаясь в другие клиники и пытаясь решить проблему с помощью лекарственной терапии, бесконечных контрольных узи и напрасных ожиданий. Случайно попала к Тамаре Дмитриевне услышать мнение гинеколога- хирурга и не ошиблась. Доктор- реально ПРОФЕССИОНАЛ. Спасибо за щадящую органосохраняющую хирургию. Провели лапароскопию, сохранили яичник. Оборудование в клинике- просто космическое ( а стоимость операции оказалась средней по Москве). Тамара Дмитриевна действовала абсолютно уверенно...и даже в послеоперационном периоде всегда была со мной на связи( в любой момент я могла ей позвонить и посоветоваться). Поэтому я доверилась ей полностью. Теперь я здорова и спокойна. Доктора рекомендую всем! Тамара Дмитриевна решает многие задачи, даже самые сложные. В дальнейшем буду только у нее наблюдаться.

рекомендую
Да, это the best! Клиника встречает приветливым персоналом,уютом,заботой, чистотой.И уже малоприятное вмешательство перестаёт напрягать. Высокопрофессиональные врачи и их хорошо подготовленные помощницы мед.сестры по-человечески внимательно относятся к пациентам и четко организовано работают на благо нам. Я довольна, с их помощью одномоментно проведена и гастроскопия и колоноскопия во сне, действительно- это сон! Безболезненно в комфортных условиях, без последствий могла продолжить свой день. Особая благодарность эндоскописту Волкову Владиславу Владимировичу, я,как врач, рекомендую обращаться в клинику Бест!

Со слов пациента по телефону
лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог
врач понравился
Психотерапевта Вилкова Алексея Сергеевича я нашел по отзывам в интернете. На данный момент я посетил уже две консультации. В целом, врач понравился и у меня положительное мнение о нем как о человеке, и специалисте. Есть небольшой нюанс относительно комфортности и удобства. К сожалению, кабинет, где принимает врач, довольно маленький, нет окна и само помещение неуютное. В остальном все нормально, работу с врачом планирую продолжать.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Прекрасный доктор
Был на приеме у врача-невролога Таукеновой Зурият Суфияновны в Бест Клиник. Прекрасный специалист. Мне все очень понравилось. Доктор делала мне блокаду позвоночника, все прошло отлично.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Все очень понравилось
Была на приеме у косметолога Васильевой Елены Владимировны, она ведет прием в Бест Клиник на Спартаковском переулке. Самым что ни на есть случайным образом я обратилась к ней и осталась довольна на все 100 %. Мне понравилось абсолютно все, ее манера общения, то как она провела процедуру и ее результат, рекомендации и назначения. Я записывалась конкретно на механическую чистку лица, но этим все не ограничилось, доктор полноценно меня проконсультировала как врач-косметолог, ответила на мои вопросы, а главное, порекомендовала мне комплекс косметических средств, которые мне полностью подошли. Честно говоря, я просто в восторге. Естественно, приду к ней обязательно еще раз, когда возникнет необходимость. К самой клинике у меня нет никаких нареканий или претензий, так как все прошло не просто хорошо, а замечательно. Врач супер!

Москва
По рекомендации знакомых обратилась к хирургу Абдулкеримову З.А. в Бест Клиник. Доктор мне понравился, считаю, что он очень хороший специалист. Я приходила к нему за помощью из-за проблем с животом. Лично мне врач помог. Я планирую посетить его еще раз, когда вернусь в Москву. Рекомендую данного врача к посещению.

Хороший доктор
Посетила Бест Клиник впервые для консультации врача-косметолога. На прием попала к доктору Лебедевой Евгении Зурабовне. Она произвела на меня положительное впечатление, со своей задачей вполне справилась, осмотрела меня и проконсультировала, все рассказала и дала рекомендации. Я обращалась по поводу сосудистых звездочек, хотела узнать мнение врача - стоит ли мне проводить такую процедуру и если да, то на сколько это будет мне полезным. Мнение доктора я услышала, возможно в будущем приду к ней на удаление сосудистых звездочек.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Москва
всё было быстро и безболезненно.
Отличный доктор. После жалоб посоветовал сделать операцию. Операцию провел тоже он, всё было быстро и безболезненно. Очень внимательно наблюдал меня в послеоперационный период. Видно, что он реально беспокоится о пациентах.

Со слов пациента по телефону
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Москва
Не могу сказать ничего плохого
Мне понравился врач Житнов Степан Сергеевич. Он помог мне поправить здоровье, те проблемы, с которыми я пришла к нему, уже не беспокоят. Чувствую себя сейчас намного лучше, практически здоровой. Ничего плохого о нем не могу сказать. Думаю, он хороший доктор. Так же понравилась клиника в который врач ведет прием, все чисто и комфортно.

Все просто отлично
Посещала Бест клиник, чтобы пройти колоноскопию под наркозом. Доктор Кисляков Сергей Владимирович, который проводил обследование, мне понравился. Сделал все очень хорошо, я бы сказала, просто отлично. Конечно, у меня нет никаких претензий ни к нему, ни к клинике, только благодарность. Довольна, что обратилась именно в этот медицинский центр, потому что по факту получила качественное обследование и обслуживание на высоком уровне.

Дал надежду
Мы с мужем столкнулись с такой деликтной проблемой, как бесплодие. На пути к её решению, прошли ряд обследований, в том числе и такой анализ, как спермограмма. Результаты были неважными, и мы начали поиск врача узкой специализации, который бы смог нам помочь.
В интернете достаточно много специалистов андрологов, мы внимательно изучали отзывы и квалификацию врачей, прежде чем остановиться на Джабраилове Джабраиле Абдулазизовиче. Так мы с мужем оказались в Бест Клиник, где он ведёт приём.
Понравились ли мне клиника и данный специалист? На данный момент однозначно да. Объясню, почему. В общении простой и приятный человек. На приёме он проявил себя как вежливый и внимательный грамотный специалист, всё подробно объяснил, ответил на каждый наш вопрос. На консультации нам с мужем стало ясно, что он действительно высококвалифицированный специалист. Наверное, самое главное - это то, что теперь благодаря Джабраилу Абдулазизовичу у нас мужем есть надежда иметь собственных детей. Доктор назначил мужу лечение, курс длительностью в три месяца. Уже прошёл месяц. Муж говорит, что он чувствует какие-то положительные физиологические ихменения. Мы выполняем всё, что он нам сказал и надеемся на успешный исход. По окончанию курса будем сдавать анализы и снова пойдём на приём. Думаю, что в будущем дополню отзыв. Хочу отдельно отметить, как плюс, то, что этот врач не просто выписал рецепты и дал инструкции, а подробно объяснил, как и когда принимать назначенные препараты, так что уже не возникает никаких вопросов и трудностей в лечении. Считаю, что это не маловажно в процессе лечения.

Хороший доктор
К Кисакову Владимиру Васильевичу я обращался и как к специалисту урологу, и как к андрологу. На данный момент уже успел посетить его дважды. Могу сказать что остался вполне доволен консультациями и полученными рекомендациями. Решил ли он проблемы, с которыми я к нему пришел? Хороший вопрос, но на самом деле лучше спросить иначе - возможно ли сегодня решить такие проблемы? Думаю, вряд ли. Но он однозначно принес ясность и понимание в том, как обстоят лично мои дела, а также помог улучшить состояние моего здоровья на данный момент. Теперь о клинике, где он принимает. В принципе, нормальная, я бы даже сказал, что хорошая. Не заметил для себя ничего, что как-то меня смутило или неприятно озадачило. Все вовремя, оперативно и хорошо организовано. Обслуживанием также доволен, как и врачом.

Нормально
Делала гастроскопию желудка в Бест клиник у Кислякова Сергея Владимировича. Нормальный врач, все сделал быстро и хорошо. Претензий к его работе у меня нет.
Клиника Бест Клиник : рейтинг 4.3/5 на основе 147 отзывов