360 отзывов и 26 оценок

Отзывы о клинике Бест Клиник (386)

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Врач быстро нашла подход к ребенку. После консультации последовало назначение лечения. Все прошло отлично. Готова рекомендовать Ларису Викторовну.

онколог
проктолог-онколог
хирург-проктолог

Доктор с большим опытом, очень аккуратный, деликатно посмотрел меня, спросил, как давно это у меня, все рассказал. Назначения были очень эффективны, мне все помогло. Врач молодец! Специалиста я выбирала на сайте, смотрела, чтобы у него был большой стаж. В работе клиники меня устроило абсолютно все, я спрашивала по поводу транспорта, чтобы добраться до метро, девушки меня скоординировали, все подсказали.

Услуга: Прием терапевта

проктолог

Мне доктор понравилась. Очень внимательная, профессиональная и аккуратная. Мне она помогла, поставила правильный диагноз и выписала схему лечения от которой уже есть положительные результаты. Александра Валерьевна спокойно ответила на все мои вопросы, хорошо и подробно объяснила что и как делать. В общении врач вежливая и тактичная. С удовольствием ставлю ей высшую оценку.

Записалась на УЗИ сердца к Ландау Дмитрию Игоревичу. Прием очень понравился. Доктор был вежлив, корректен. Ответил на все вопросы. Результат обследования получила быстро. Готова рекомендовать данного специалиста. Вообще уже не в первых раз обращаюсь в Бест Клиник на Ленинградском шоссе. Сервисом довольна, клиника удобно располагается, внутри всегда чисто и аккуратно. Сотрудники всегда вежливы.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог

ЛОР-хирург

К Зейналовой Дженнет Феликсовне обращался мой сын. К сожалению, мало, что могу сказать о специалисте, но со слов сына знаю, что ему всё понравилось, специалист хороший.

Записывалась к Казаковой Элине Юрьевне. В итоге прием не состоялся: изначально меня записали, а потом перезвонили и сказали, что нет нужного врача, с которым принимает Элина Юрьевна. Мне нужно было сделать УЗИ. Оказалось, что у них это делает отдельный специалист. То есть сначала мне обещали, что все сделают, а потом выяснилось, что все отменяется, а мне нужно было срочно, не было времени терпеть. Скажем так: я не посетила специалиста по вине клиники. Я считаю, что можно было заранее предупредить, что меня будут принимать два врача и что они не состыковываются в нужный мне день, ведь я звонила им, объясняла свою ситуацию (меня мучала боль, температура, я в положении). Проинформировали меня неверно, тут работе администраторов поставлю только 2. Вероятно, администратор не доглядела, понимаю, что у них там поток, но нужно быть повнимательнее. Было неприятно, нервы они мне потрепали. К врачу это однозначно отношения не имеет.

Бест Клиник

Администратор

Бест Клиник, сеть клиник
Мы внимательно относимся к Вашим замечаниям и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить Ваши контактные данные по электронной почте service@bestclinic.ru

Прудникова Виктория бест клиник на речном

радиолог
врач функциональной диагностики
Источник: Facebook

Приём прошёл результативно. Доктор дала необходимые рекомендации, была внимательна. Чувствую себя сейчас отлично!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

вертебролог
мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Первый прием у Русакова А Ю понравился.Врач довольно долго и подробно расспрашивал о моих симптомах,назначил анализы и лечение,рекомендую.

Услуга: Рентген брюшной полости

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Замечательный персонал. Очень внимательные и компетентные врачи. Рекомендую

травматолог-ортопед

Это ортопед от Бога. Таких квалифицированных, умных , внимательных и любящих свою работу врачей в наше время очень мало.

Услуга: УЗИ почек

Вежливый персонал

Бест клиник Львова Вера Владимировна. И я и моя дочь к ней ходим. Очень довольны.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Хорошие врачи

Услуга: Тонометрия по Маклакову

офтальмолог

Спасибо огромное за оказанную помощь. Очень хороший доктор знающий свою работу на все сто процентов.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Бест Клиник в Спартаковском переулке я посещаю достаточно продолжительное время. Обслуживание оцениваю на отлично, никаких нареканий. Когда мне порекомендовали посетить иммунолога, я зашла на сайт медцентра и записалась к Коноплевой Елене Анатольевне. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Общалась вежливо, ответила на все вопросы. Думаю, при необходимости буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Стоимость услуги соответствует качеству.

Услуга: Прием проктолога

онколог
проктолог-онколог
хирург-проктолог

Прекрасный врач, знающий, всё объясняет и подробно рассказывает, рекомендую!

К сожалению, не удалось с врачом найти общий язык, не было взаимопонимания. Доктор настаивала на своём, не слыша моих комментариев. Врач абсолютно некомпетентна, продолжать лечение у неё отказалась.

Бест Клиник

Администратор

Бест Клиник, сеть клиник

Цена на сайте в два раза занижена от реальной.операция прошла неудачно.просто потерял 100 т р.не рекомендую!

хирург-проктолог

Боль будет первое время, к этому надо быть готовым и следовать рекомендациям хирурга. Рекомендую лазер, легче ( короче) реабилитация, нет рецидивов. Константин Татаринов вам в помощь. Проверено лично) Не врач.

венеролог
дерматовенеролог
андролог

эндоскопист

Делал гастроскопия желудка. Приём прошёл вовремя, получил качественное обследование, полное описание, вопросов после посещения не осталось. Результатом доволен.

ЛОР-хирург

Лора Казакову Элину Юрьевну я выбрала по отзывам. Прием прошел хорошо. Врач выслушала меня и подробно проконсультировала по моей проблеме, затем было назначено лечение, которое уже дало положительный результат. Чувствую себя заметно лучше. Готова посоветовать данного доктора. Моя оценка за прием - отлично!

мануальный терапевт
остеопат

Вера Качурина, детский ортопед. В Чайке принимает

Источник: Facebook

Внимательный, компетентный врач. Посещали приём вместе с мужем. Получили необходимую информацию по обследованию, лечению. Довольна отношением и результатом.