Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Бест Клиник, сеть клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 125-20-5... показать

Отзывы о клинике Бест Клиник (238)

Оценки клиники

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Кисаков Владимир Васильевич
Все прекрасно , спасибо!

Скидки от приложения На поправку не приняли во внимание
Поставила тройку от общего впечатления посещения клиники. Врач нормальный, знающий специалист. У мамы было ощущение инородного предмета в глазу. Дело было в субботу, обращаться за помощью было больше некуда. Поэтому выбрали ближайшую клинику с офтальмологом. Врач предложил обследование. Сумму оплаты никто не озвучил, ни до начала приема, ни после предложения обследования. Насколько "ёмкое" в финансовом эквиваленте слово обследование, стало шоком, когда мне озвучили стоимость в кассе. В других клиниках как то оговаривают заранее стоимость предстоящих процедур; видя пожилых, спрашивают карточку москвича для предоставления скидки; готовят психологически к тратам, если они немалые. Ну да ладно, пришли лечится, о денежном эквиваленте не жалею. Но, во-первых клиента надо готовить к предстоящим тратам, во вторых, скидку за запись через приложение не засчитали. Как мне объяснили, это не входит в тот объем услуг, которые в моем случае называются "обследование". Остался нехороший осадок от посещения этой клиники. Однозначно, туда больше не пойду.
Здравствуйте, Ирина!

Большое спасибо, что делитесь своим мнением нам нашем портале!

Нам очень важно, чтобы клиники-партнёры предоставляли скидки, указанные на нашем сайте. Уточните, правильно ли мы поняли, что клиника не предоставила Вам скидку на прием врача-офтальмолога?

Если это так, пожалуйста, напишите нам на info@napopravku.ru. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Алексеева Анастасия Николаевна
Добрый и отзывчивый врач. Все подробно объясняет. Вот бы все врачи такие были.

1 месяц назад
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка
Исследование прошло безболезненно,информативно,быстро.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит патологии голосового аппарата, приводящие к нарушению голоса фониатр лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Взрослый, Детский
Назарочкин Юрий Валерианович
Хороший мужчина. Объяснил мне всё о моих голосовых связках

Наш первый врач-стоматолог
Можно сказать, что доктора Парфенову Ирину Фридриховну мы нашли благодаря сарафанному радио. Ее нам посоветовали одни знакомые, которым, в свою очередь, этого доктора посоветовали другие знакомые. У тех и других дети сейчас успешно лечатся у Ирины Фридриховны. Мы оказались не исключением, нам, как и им, врач очень понравился. Можно сказать, что по факту это наш первый зубной доктор. Хотя, на самом деле, когда мы шли на прием, даже не ожидали, что сможем вылечить зуб. Нашему ребенку еще нет трех лет, и когда мы обращались в другие клиники, то там обычно предлагали лечение зубов только под наркозом, но так как мы не сторонники подобного, то всегда отказывались. И вот, наконец, мы нашли своего доктора. Врач прекрасно ладит с детьми, она быстро нашла контакт с нашим сыном и без какой-либо анестезии вылечила зубик. Я очень довольна и рада, что у доктора все получилось, и мы в ближайшем будущем планируем пойти к Ирине Фридриховне на лечение второго зубика. Всем рекомендую этого замечательного доктора!

Пришлось обращаться к другому врачу.
Флеболог адекватный, всё остальное так себе. Кабинет УЗИ как проходной двор. Завершалась консультация в кабинете ЛОР врача. Консультация Лора не информативна, ощущение что у человека задача вытащить из тебя как можно больше денег. Было назначено КТ, которое показало то что и так видно не вооруженным глазом. Назначенный препарат который тоже не дешёвый, через несколько дней вызвал жуткую аллергию. Пришлось обращаться к другому врачу.

доктор подробно все объяснила
Все прошло хорошо), доктор подробно все объяснила, подобрала схему лечения с минимальными возможными побочными явлениями 👌

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
рекомендуем
Елена Владимировна Балюра помогла нам справиться с дермотологическим заболеванием,очень благодарны,рекомендуем

Классная клиника!
Уже 5 лет прохожу колоноскопию у замечательного врача Волкова. Очень рекомендую! Девочки в регистратуре были внимательны и любезны. Клиника оправдывает свое название.

минимум информации
Врач не понравился - предоставила минимум информации, рассказала не о всех способах решения проблемы, оценить могу от силы на 2 балла. Клиника, в целом, устраивает - по местоположению и персоналу претензий нет.

всем доволен
Прием был, всем доволен - и врачом, и клиникой, врачу можем поставить 5 баллов.

Стоящий специалист
У ребёнка была травма носа после падения, и мы, конечно, обратились за медицинской помощью, чтобы проверить, насколько всё серьёзно. Обычные травматологи нас отказывались принимать и направляли с такой травмой к ЛОРу. Стала искать ЛОРа-хирурга или ЛОРа-травматолога и по отзывам выбрала Назарочкина Юрия Валериановича. Удивительно, но ребёнок, который в принципе врачей не любит, был доволен и счастлив. Скажем так, опыт посещения нового доктора прошёл удачно. Юрий Валерианович сумел установить с сыном хороший контакт и прекрасно провести осмотр. К счастью, всё оказалось не так серьёзно, дополнительные обследования, например, снимки, нам не понадобились, но врач кое-что рекомендовал в целях профилактики. Все назначения были логичными и понятными. Так что вполне стоящий специалист, если потребуется, будем знать, к кому обращаться.

Со слов пациента по телефону
Прием прошел отлично, врач мне уделила больше положенного времени, все подробно и детально объяснила. Она внимательная, чуткая, очень приятная женщина. Я сдала анализы, диагноз был поставлен на основе осмотра, лечение доктор сразу назначила. 30 дней занимает восстановление микрофлоры, а основной препарат уже закончила принимать. Вопрос был решен через 5 дней после начала лечения, проблема несложная. Врач подобрала верное лекарство, действующее. А для восстановления выписала мне препарат, который считается лучшим в своей линейке. И она спросила, если ли проблема с покупкой, как альтернативу могла предложить более бюджетный вариант, лечение которым займет чуть больше времени. То есть финансовые вопросы доктор тоже учитывала. И при появлении побочных эффектов сказала обязательно приезжать на осмотр. Врач заботливая, приятная в общении, не использовала заковыристые термины, а объясняла доступно. Бывает, после приема приходится половину информации искать в интернете, а здесь не так. Обязательно приду к ней повторно. Мне нужно было срочно попасть на прием, в приложении видела отзывы и выбрала этого доктора.

обнаружила опухоль на ранней стадии
Я записывала маму на УЗИ в Бест Клиник и вместе с ней ходила на прием. Врач, у которого были, Ирина Геннадьевна, нам очень помогла! Она обнаружила опухоль в почке на ранней стадии! Посещали раньше других докторов, и никто ничего не находил. Мы пришли к выводу, что она очень грамотный и квалифицированный врач. Судя по отзывам, Ирина Геннадьевна достаточно опытный человек, большая молодец, мы ей благодарны. Она все объяснила, посоветовала, как действовать сейчас, очень за это признательны. Если снова вдруг что-то будет нужно, только к ней пойдем.

Бесполезное лечение
Этого врача посетила по рекомендации. Он уделил мне достаточно времени на приеме, а вот назначения оказались бесполезными. Диагноз уже был поставлен, я хотела получить лечение. Доктор назначил такие препараты, которые я использую в период обострения, они на основе трав. Кроме этого, не предложил ничего, а данные таблетки не лечат. Я говорила врачу, что пила их много раз, но другие он не выписал. Доктор сказал прийти еще, но вряд ли к нему запишусь. Стоимость приема сильно завышена, особенно с учетом такого результата. Планирую посетить другого специалиста.

лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Профессионал своего дела
Грамотный и внимательный доктор. Осталась довольна. Буду проходить лечение у Елены Геннадиевны дальше.

Со слов пациента по телефону
Получил комментарии в рамках дозволенного
Ольге Михайловне могу поставить 5 за обследование. Она проводила мне дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Во время процедуры врач говорила, что видит на экране, после приема я получил от Ольги Михайловны комментарии в рамках дозволенного.Это не секрет, что за подробностями направляют к специалисту, поэтому результат исследования я узнал у лечащего врача. У него не было никаких замечаний по поводу заключения, поэтому, насколько я понимаю, его устроило, как оно было составлено и как была проведена процедура. Она оказалась достаточно информативной для того, чтобы уточнить мой диагноз.

Доктор понравился, а клиника дороговата
Я была гостем Москвы и обратилась в Бест Клиник, посмотрев на сайте, что было рядышком. Всего два раза туда сходила. По впечатлениям всё замечательно, красиво, персонал доброжелательный. Елена Владимировна мне очень понравилась, она внимательная, знающая, такая спокойная и приветливая. Располагающая к себе женщина, открытая, и видно, что грамотная. Насколько это было возможно, она помогла, во всяком случае, диагноз поставила. Но вопрос вот в чём: следующим этапом было предложено сдать анализы на аллергены на очень большую сумму, что меня не устроило, поэтому больше я в клинику не пошла. И был ещё один момент, который также смутил. Почему-то второй приём у врача обошёлся дороже первого. Возможно, это потому, что первый раз я записывалась через сайт. На вопрос, почему такая разница в стоимости, мне сказали, что у них такие расценки, а доктор кандидат, и за приём у него такая цена. Но разница была существенная, второй приём две с чем-то тысячи стоил, а первый полторы, я не ожидала просто такого. Обычно второе посещение либо столько же стоит, либо даже меньше, чем первое. Но к работе врача это не относится, к ней у меня претензий нет.

5 клинике
Мне все понравилось, врач очень доброжелательная, долго со мной возилась, около часа, так как ребенок не показывался. Доктор не торопилась, пыталась расшевелить его. Она хороший, грамотный врач. Доктор рассказала, какое предлежание и вес, но мне подробности и не были нужны, я хотела просто получить изображение. Качество снимка было отличное. У нас осталось положительное впечатление, мы с мужем были в восторге. Рекомендую этого специалиста. В клинике чисто и хорошо, персонал вежливый, очереди не было, все способы оплаты представлены. Замечаний у меня нет, все комфортно.

Отличный доктор
Спасибо большое, Станислав Александрович! за вашу помощь и чуткое, доброе отношение! Всем рекомендую этого врача, у него волшебные руки! Станислав Александрович спас меня от жуткой, длительной боли в спине!

Очень комфортно
Все у нас прошло замечательно, Юрий Валерианович прекрасный доктор! Все было вовремя и очень комфортно. Скорее всего, пойду к Юрию Валериановичу еще раз через 2 месяца, так как делала у него процедуру, после которой нужно посмотреть результат. Ставлю ему пятерку!

Теперь только к ней
На приеме у доктора был мой брат. Могу сказать большое спасибо, так как брат остался доволен доктором. Теперь, если снова будут какие-то вопросы, то только к ней обратимся. Она грамотный специалист, обо всем рассказала и подсказала что нужно делать.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Услуга: Прием кардиолога
Отличный врач . Настоящий профессионал своего дело.
Объясняет все подробно и доходчиво....

Развод и обман !!!!!
Уважаемые не ведитесь ! Обман и развод !!!
Записалась на 4 д узи написано было 2600 акция. Я уточнила , что входит туда ?! Девушка ответила это не развернутый вариант , типо скрининга !!! Я уточнила а врач минимальную информацию дает ?! Мне нужно знать пол и как развивается ребенок???? Да , конечно ответила девушка, врач у нас опытный и все расскажет .
На следующий день как чувствовала перезвонила для уточнения !!! Ответила другая девушка , совершенно другая информация за 2600 Вам только дадут картинки и ничего Вам не скажу , это просто для вас ответила она. Я уточнила хотя бы минимальную информацию не даете? Это только для Вас !! Нет !!!!
Выходит по приезду меня ждал классический развод ! Если б я не позвонила .
2600 за просто картинки - я думаю это слишком!!! Ну как говорится , главное заманить клиентов )))
Не советую !!!!

Услуга: 3Д УЗИ
Замечательный центр!) все вежливые
Все чисто
Врач изумительная,внимательная)
Очень рада!)

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Развод на деньги.
Абсолютно некомпетентный врач. К Тамаре Дмитриевне обратилась по совету гинеколога из другой клиники(видимо, работают в паре). У меня было подозрение на кисту. Тамара Дмитриевна после осмотра не показала никаких снимков, не выдала никаких заключений, но сразу стала интересоваться, кто принимает решение об операции- я или мама(мне 20лет). Когда услышала, что я сама принимаю решение касательно операции, стала нагнетать и говорить, что я «просто обязана» лечь на операцию сегодня же. К слову, перед такой операцией нужно сдать кучу анализов, и ни один адекватный доктор не будет сразу класть молодую девушку с такой проблемой под нож- сначала будут пробовать медикаментозное лечение, гормональную терапию и тд. Врач же сразу стала уговаривать на операцию, хотя мне на следующий день нужно было улетать в другой город. Советовала удалить мне яичник, хотя он практически не был задет кистой, что подтвердили ещё два доктора. Обращаться к данному доктору просто опасно

Обращались в клинику по поводу ангины
Обращались в клинику по поводу ангины у ребенка. Всё понравилось. Врач внимательно выслушал, сделал осмотр. Все очень подробно, доходчиво объяснил — как лечить, какие процедуры делать. Очень профессионально!!! Спасибо!!!

не пожалела о выборе
Проходила зимой курс лечения с диагнозом — острый гнойный риносинусит с осложнениями на среднем ухе, воспалением и сильными болями. Обратилась в Бест Клиник по рекомендации подруги и ни разу не пожалела о выборе. Менять эту клинику не планирую — устраивает всё: врачи, обслуживание, комфорт и уважительное отношение.

Хорошие специалисты
В клинике чисто,персонал вежливый. Хорошие специалисты, качественное лечение. Видно, что все организовано людьми для людей. По-настоящему человеческое отношение к пациентам в сочетании с профессионализмом.
12345...8
Клиника Бест Клиник : рейтинг 4.3/5 на основе 209 отзывов