Отзывы о клинике Бест Клиник (251)

4.3

венеролог
дерматовенеролог

Прием дерматовенеролога

Все понравилось

Мне все понравилось. И расположение клиники и приветливость персонала и внимательность доктора. Нет навязчивых доп услуг, по цене все доступно более чем.

Рекомендую!

Специалист замечательный. Осмотрела внимательно. Назначила лечение. И я поправился. Спасибо Вам! ❤️

Прием детского стоматолога

Прекрасный врач

Наилучшее впечатление от посещения стоматолога. Нашла подход к ребёнку, очень тактично проведён осмотр и лечение.

проктолог
онколог
хирург-проктолог
проктолог-онколог
Хирург от Бога

Хирург от Бога! Золотые руки, блестящий профессионал высочайшего уровня! Два раза оперировалась у Зайпуллы Ахмедович, блестящий хирурги! Все спокойно, уверено, чётко, колоссальная поддержка во время всего времени! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и золотые руки!!!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Делала себе по Акции. Колоноскопия и Гастроскапию. Без наркоза.

У меня должна была быть операция по удалению кисты, сказали пройти Колоноскопия-Гастроскапию! Пошла по акции без наркоза. Врач был очень хороший было мне безумно больно так как был эндометриоз кисты и кишечник был рядом. Но мы справились и все прошло очень хорошо! У меня большой опыт с гастроскапия! И в следующий раз я приеду именно сюда и к этому же доктору! Спасибо вам терпение!

Прием ЛОРа

Хороший специалист

В эту клинику на Профсоюзной хожу несколько лет, когда у меня что-то заболевает (то ангина, то отит), и надо было срочно пойти и лечиться. За это время в этой клинике Лоры меняются несколько раз. Вот последнее время хожу к этому врачу Дженнет Феликсовне . Ходила на промывку миндалин вакуумным методом (у меня хронический тонзиллит), а недавно вот вылечилась благодаря ей от фолликулярной ангины. Ее лечение для меня было эффектным. Приятный и знающий свое дело специалист, могу сказать. Я к ней ещё раз бы сходила на профилактическую промывку миндалин. Большой минус, касающийся клиники- цена всегда завышена, приём у этого Лора был 2750рублей, не так, как в этом приложении НаПоправку показано.

Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить нам о неактуальной стоимости приема специалиста. Информация была обновлена.

Благодаря таким неравнодушным людям, как Вы, многие пользователи сайта смогут получить актуальную информацию и быстрее пойти на поправку!

Дополнительно по данной ситуации мы отправили Вам письмо на почту, будем признательны, если Вы ознакомитесь с ним.

Прием невролога (невропатолога)

посетил врача невропатолога

Сегодня посетил врача невропатолога врач грамотный и внимательный спасибо!!

Отзывчивый врач

Прием прошел хорошо. Врач мне все показала, объяснила досконально, прямо разжевала информацию. Доктор отзывчивая, добрая, не часто встретишь такое отношение. Я сдала анализы и в следующие выходные снова к ней пойду. Пока мне все нравится.

Устроила на все 100%

Парфенову Ирину Фридриховну порекомендовал педиатр. Нам нравится Бест Клиник, уже не первый раз обращаемся туда сами и ребёнка приводим. Всегда остаются только положительные впечатления, не было ни разу, чтобы что-то не понравилось. Доктор Парфенова не исключение, устроила нас на все 100%. Обращались на чистку зубов, и хотя ребёнок очень пугливый и нервный, Ирина Фридриховна быстро нашла к дочке подход, была внимательна и сумела расположить к себе. В итоге сделали всё запланированное, мы очень довольны работой. После чистки врач дала рекомендации, в нашем случае камни желательно снимать каждые три месяца, так как есть склонность к их образованию на нижней челюсти. Мы планируем посещать доктора по этому графику. И, разумеется, буду рекомендовать Ирину Фридриховну как хорошего детского стоматолога.

Хороший доктор!

Петимат Хамзатовна хороший доктор! Мне она очень понравилась, так хорошо все разъяснила, внимательно осмотрела, послушала, дала рекомендации. Объясняет врач доступным и понятным языком. Благодаря ее назначениям проблема была решена. Конечно, при необходимости буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям. Клиника также оставила о себе хорошие впечатления.

мануальный терапевт
Неплохой врач

Хороший врач, прием провел как положено, уделил достаточно времени, назначил МРТ, рассказал, что еще можно сделать. После прохождения обследования запишусь уже на лечение. Впечатления от общения с доктором остались хорошие. Поставила бы ему четверку, врач неплохой, но до высшего балла чего-то не хватает.

Прием андролога

Кисаков Владимир Васильевич

Все прекрасно , спасибо!

Отзыв о клинике Бест Клиник на Новочерёмушкинской
Бест Клиник на Новочерёмушкинской

Прием офтальмолога (окулиста)

Скидки от приложения На поправку не приняли во внимание

Поставила тройку от общего впечатления посещения клиники. Врач нормальный, знающий специалист. У мамы было ощущение инородного предмета в глазу. Дело было в субботу, обращаться за помощью было больше некуда. Поэтому выбрали ближайшую клинику с офтальмологом. Врач предложил обследование. Сумму оплаты никто не озвучил, ни до начала приема, ни после предложения обследования. Насколько "ёмкое" в финансовом эквиваленте слово обследование, стало шоком, когда мне озвучили стоимость в кассе. В других клиниках как то оговаривают заранее стоимость предстоящих процедур; видя пожилых, спрашивают карточку москвича для предоставления скидки; готовят психологически к тратам, если они немалые. Ну да ладно, пришли лечится, о денежном эквиваленте не жалею. Но, во-первых клиента надо готовить к предстоящим тратам, во вторых, скидку за запись через приложение не засчитали. Как мне объяснили, это не входит в тот объем услуг, которые в моем случае называются "обследование". Остался нехороший осадок от посещения этой клиники. Однозначно, туда больше не пойду.

Здравствуйте, Ирина!

Большое спасибо, что делитесь своим мнением нам нашем портале!

Нам очень важно, чтобы клиники-партнёры предоставляли скидки, указанные на нашем сайте. Уточните, правильно ли мы поняли, что клиника не предоставила Вам скидку на прием врача-офтальмолога?

Если это так, пожалуйста, напишите нам на info@napopravku.ru. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

Прием терапевта

Алексеева Анастасия Николаевна

Добрый и отзывчивый врач. Все подробно объясняет. Вот бы все врачи такие были.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Исследование прошло безболезненно,информативно,быстро.

офтальмолог
Отличный прием

Прием был отличный. Врач хороший. Все супер! Мне понравилась ее доброта даже тогда, когда помощи тебе не требуется. Она просто человечный врач. Я сначала ходил в одну клинику, где неправильно рассказали, как заживлять. А пришел в эту, мне все нормально объяснили. Рекомендую! Этому врачу я бы и все 10 баллов поставил. И люди, которые к ней придут, сами убедятся в этом на практике.

ЛОР-хирург
фониатр

Прием ЛОРа

Назарочкин Юрий Валерианович

Хороший мужчина. Объяснил мне всё о моих голосовых связках

Наш первый врач-стоматолог

Можно сказать, что доктора Парфенову Ирину Фридриховну мы нашли благодаря сарафанному радио. Ее нам посоветовали одни знакомые, которым, в свою очередь, этого доктора посоветовали другие знакомые. У тех и других дети сейчас успешно лечатся у Ирины Фридриховны. Мы оказались не исключением, нам, как и им, врач очень понравился. Можно сказать, что по факту это наш первый зубной доктор. Хотя, на самом деле, когда мы шли на прием, даже не ожидали, что сможем вылечить зуб. Нашему ребенку еще нет трех лет, и когда мы обращались в другие клиники, то там обычно предлагали лечение зубов только под наркозом, но так как мы не сторонники подобного, то всегда отказывались. И вот, наконец, мы нашли своего доктора. Врач прекрасно ладит с детьми, она быстро нашла контакт с нашим сыном и без какой-либо анестезии вылечила зубик. Я очень довольна и рада, что у доктора все получилось, и мы в ближайшем будущем планируем пойти к Ирине Фридриховне на лечение второго зубика. Всем рекомендую этого замечательного доктора!

УЗИ

Пришлось обращаться к другому врачу.

Флеболог адекватный, всё остальное так себе. Кабинет УЗИ как проходной двор. Завершалась консультация в кабинете ЛОР врача. Консультация Лора не информативна, ощущение что у человека задача вытащить из тебя как можно больше денег. Было назначено КТ, которое показало то что и так видно не вооруженным глазом. Назначенный препарат который тоже не дешёвый, через несколько дней вызвал жуткую аллергию. Пришлось обращаться к другому врачу.

Прием акушера-гинеколога

доктор подробно все объяснила

Все прошло хорошо), доктор подробно все объяснила, подобрала схему лечения с минимальными возможными побочными явлениями 👌

венеролог
дерматовенеролог

Прием дерматолога

рекомендуем

Елена Владимировна Балюра помогла нам справиться с дермотологическим заболеванием,очень благодарны,рекомендуем

Колоноскопия кишечника / ФКС

Классная клиника!

Уже 5 лет прохожу колоноскопию у замечательного врача Волкова. Очень рекомендую! Девочки в регистратуре были внимательны и любезны. Клиника оправдывает свое название.

минимум информации

Врач не понравился - предоставила минимум информации, рассказала не о всех способах решения проблемы, оценить могу от силы на 2 балла. Клиника, в целом, устраивает - по местоположению и персоналу претензий нет.

травматолог-ортопед
всем доволен

Прием был, всем доволен - и врачом, и клиникой, врачу можем поставить 5 баллов.

ЛОР-хирург
фониатр
Стоящий специалист

У ребёнка была травма носа после падения, и мы, конечно, обратились за медицинской помощью, чтобы проверить, насколько всё серьёзно. Обычные травматологи нас отказывались принимать и направляли с такой травмой к ЛОРу. Стала искать ЛОРа-хирурга или ЛОРа-травматолога и по отзывам выбрала Назарочкина Юрия Валериановича. Удивительно, но ребёнок, который в принципе врачей не любит, был доволен и счастлив. Скажем так, опыт посещения нового доктора прошёл удачно. Юрий Валерианович сумел установить с сыном хороший контакт и прекрасно провести осмотр. К счастью, всё оказалось не так серьёзно, дополнительные обследования, например, снимки, нам не понадобились, но врач кое-что рекомендовал в целях профилактики. Все назначения были логичными и понятными. Так что вполне стоящий специалист, если потребуется, будем знать, к кому обращаться.

Прием прошел отлично, врач мне уделила больше положенного времени, все подробно и детально объяснила. Она внимательная, чуткая, очень приятная женщина. Я сдала анализы, диагноз был поставлен на основе осмотра, лечение доктор сразу назначила. 30 дней занимает восстановление микрофлоры, а основной препарат уже закончила принимать. Вопрос был решен через 5 дней после начала лечения, проблема несложная. Врач подобрала верное лекарство, действующее. А для восстановления выписала мне препарат, который считается лучшим в своей линейке. И она спросила, если ли проблема с покупкой, как альтернативу могла предложить более бюджетный вариант, лечение которым займет чуть больше времени. То есть финансовые вопросы доктор тоже учитывала. И при появлении побочных эффектов сказала обязательно приезжать на осмотр. Врач заботливая, приятная в общении, не использовала заковыристые термины, а объясняла доступно. Бывает, после приема приходится половину информации искать в интернете, а здесь не так. Обязательно приду к ней повторно. Мне нужно было срочно попасть на прием, в приложении видела отзывы и выбрала этого доктора.

Консультации врачей

обнаружила опухоль на ранней стадии

Я записывала маму на УЗИ в Бест Клиник и вместе с ней ходила на прием. Врач, у которого были, Ирина Геннадьевна, нам очень помогла! Она обнаружила опухоль в почке на ранней стадии! Посещали раньше других докторов, и никто ничего не находил. Мы пришли к выводу, что она очень грамотный и квалифицированный врач. Судя по отзывам, Ирина Геннадьевна достаточно опытный человек, большая молодец, мы ей благодарны. Она все объяснила, посоветовала, как действовать сейчас, очень за это признательны. Если снова вдруг что-то будет нужно, только к ней пойдем.

Прием андролога

Бесполезное лечение

Этого врача посетила по рекомендации. Он уделил мне достаточно времени на приеме, а вот назначения оказались бесполезными. Диагноз уже был поставлен, я хотела получить лечение. Доктор назначил такие препараты, которые я использую в период обострения, они на основе трав. Кроме этого, не предложил ничего, а данные таблетки не лечат. Я говорила врачу, что пила их много раз, но другие он не выписал. Доктор сказал прийти еще, но вряд ли к нему запишусь. Стоимость приема сильно завышена, особенно с учетом такого результата. Планирую посетить другого специалиста.

рефлексотерапевт
Профессионал своего дела

Грамотный и внимательный доктор. Осталась довольна. Буду проходить лечение у Елены Геннадиевны дальше.

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Получил комментарии в рамках дозволенного

Ольге Михайловне могу поставить 5 за обследование. Она проводила мне дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Во время процедуры врач говорила, что видит на экране, после приема я получил от Ольги Михайловны комментарии в рамках дозволенного.Это не секрет, что за подробностями направляют к специалисту, поэтому результат исследования я узнал у лечащего врача. У него не было никаких замечаний по поводу заключения, поэтому, насколько я понимаю, его устроило, как оно было составлено и как была проведена процедура. Она оказалась достаточно информативной для того, чтобы уточнить мой диагноз.