Будь Здоров, сеть многопрофильных клиник

Отзывы о клинике Будь Здоров (185)

4.4

183 отзыва 2 оценки

Приём невролога прошёл хорошо. Врач была внимательна, получил все необходимые рекомендации. Чувствую себя лучше.

21 день назад

пульмонолог

Клинику посещал супруг, остался доволен. Нужна была справка от пульмонолога для проведения операции. Все получилось, в короткий срок все была оформлена, без волокиты. Врач внимательно провёл осмотр.

21 день назад

Хорошая клиника.., но нужно знать, к кому идти на прием, не все врачи - профессионалы

Услуга: МРТ слюнных желез

Все прошло отлично

эндоскопист

"Клиника будь здоров' на Сущевской, врач Парфёнов. Советую.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Она невероятно деликатная и всегда назначает очень грамотное лечение, ничего лишнего.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Очень толковый массажист, он с высшим образованием. Меня спасает и многих клиентов реанимировал)

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный врач

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень хороший, внимательный врач. Находит общий язык с ребенком, внимательна к каждой детали, напрасно не пугает, всё объясняет. Мы остались очень довольны и благодарны.

Специалист с большой буквы! Жаль что сложно к нему записаться, если только сильно заранее...

трихолог
косметолог
врач-косметолог

Ирина Вадимовна нам понравилась, она внимательно провела осмотр моего ребенка, который является инвалидом по кожному заболеванию и скорректировала нам лечение. Она уделила приему много времени, внятно и понятно объяснила как правильно ухаживать за кожей и дала рекомендации по питанию. Прописала нам еще лечение препаратами, они облегчают состояние сына. Доктор хорошо и вежливо общается, вникает в суть проблемы и старается помочь.

Услуга: Процедура Кукушка

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Великолепный врач !

Хороший врач.

Услуга: Консультации врачей

психотерапевт
психиатр

Всё прошло плохо врач не выписал нужный мне препарат

Демчук Ирина Сергеевна

Отличный специалист

Рекомендую

Врач замечательный. Попала на приём в поликлинике, где работала Евгения Леонидовна, сразу же поняла, мой врач. Через год пришла на приём, Евгения Леонидовна уволилась. Очень была расстроена. Нашла через интернет.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный невролог

Спасибо неврологу Ляпиной Наталье Алексеевне. Очень грамотно и профессионально подошла к моему вопросу. Назначила дообследование, которое помогло в коррекции терапии. Большое человеческое спасибо!

Услуга: Урофлоуметрия

Хороший и внимательный специалист.

Очень внимательный врач! Мне нужно было обследование для другого специалиста. Михаил Викторович не только провел процедуру, но и распросил меня, обьяснил все полученные результаты и написал заключение для моего лечащего врача.

Крупинская Екатерина Викторовна мне очень понравилась, очень хороший врач. Ко всем вопросам подошла так, как мне было нужно, всё объяснила, всё рассказала, была вежливой и доброжелательной. Изначально записалась к ней потому что она принимала в удобное для меня время, а сейчас посетила ее уже во второй раз.

Ответственный врач!

К Веронике Владимировне мы пришли с проблемой, которую надо было быстро решить, потому что ребенку надо было ехать в лагерь, буквально через два дня. Она очень ответственно подошла к вопросу, сказала самый быстрый способ, назначила лечение и сказала, если даже не поможет, то можем ей позвонить, скорректировать. Но у нас всё прошло, и ребенок счастливый поехал в лагерь.

Волшебный доктор

Я с ребенком записывалась на прием к Зубицкой Наталье Алексеевне в многопрофильную клинику Будь Здоров. Наталья Алексеевна нашла подход к ребенку, установила с ним контакт. Доктор просто волшебный, если это будет необходимо, мы еще к ней пойдем. Обычно специалистов я выбираю по отзывам, а в этот раз записалась к неврологу интуитивно, и не ошиблась. В результате приема врач смогла нам помочь, она провела осмотр и дала грамотные советы и рекомендации, все было так, как должно быть. Я оцениваю даже не на 5, а на 10! Клиника тоже очень приятная.

лучшая

«Янус спа» Морозова Татьяна - лучшая. 3500 сеанс

Услуга: Прием ЛОРа

Огромное спасибо Александру Сергеевичу

Добрый, ответственный, профессионал своего дела. Спасибо большое, что помог и успокоил.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Ирина Сергееевна, замечательный специалист.Наблюдаемся у неё уже 10 лет.Огромное ей спасибо!!!

Услуга: Консультации врачей

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург

Очень внимательный и квалифицированный доктор. Профессионал своего дела.