Будь Здоров, сеть многопрофильных клиник

4.4
336 отзывов и 40 оценок

Отзывы о клинике Будь Здоров (376)

4.4

progress: 80.0531914893617%

Все прошло хорошо, Ирина Геннадьевна проконсультировала меня и дала рекомендации.

Очень внимательный и думающий врач! Спасибо огромное!

врач функциональной диагностики

Прекрасный врач! Вылечила ребёнку ноготь!!! До этого лечили несколько лет, ничего не помогало…прошли более 5 врачей

детский дерматолог

Самый ужасный врач которого мы встречали

Хороший специалист свого дела!

Очень помогла при подготовке к операции. Рассказала буквально по минутам, как все будет происходить. Очень доброжелательный врач.

хирург-проктолог
проктолог

Мне все понравилось, доктор - хороший специалист. Назначил лечение, которое я сейчас прохожу.

нарколог
психиатр
психотерапевт

Очень грамотный и внимательный врач, старается максимально помочь пациенту профессиональным советом, всегда находит слова ободрения. В болезни пациента ищет причину, ее вызвавшую, потому успешна в лечебной помощи.

дерматовенеролог
венеролог

Ирина Викторовна наилучший терапевт, которого я только встречала! Лучше не болеть, но по любым вопросом я бы обращалась только к ней (но платно на могу пока себе позволить). Визиты были всегда продуктивны и информативны.

К Базаровой Елене Анатольевне я хожу уже очень давно, аж с 2012 года. По ее рекомендации в 2014 году сделал операцию - аортокоронарное шунтирование. Позже, после перенесенного ковида, стало прыгать давление и этот вопрос мы с доктором тоже урегулировали, она хорошо подобрала мне препараты. Мне нравится ее профессионализм прежде всего, и еще она достаточно обаятельная, чуткая женщина. Говорит все четко по делу - никаких отвлечений, никогда не предлагает лишних услуг. Я очень доволен доктором и дальше буду к ней обращаться.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Очень хороший, отзывчивый врач, очень доволен!

эндокринолог

Приятнейшие впечатления от доброго, чуткого профессионала!

детский офтальмолог

Замечательный доктор! Очень рада что попали именно к нему.Зелим Вячеславович помог разобраться с нашей проблемой! Грамотный специалист, очень ответственный и внимательный

детский хирург

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Отличный специалист, просто высший класс, я пришла с конъюнктивитом и острой реакцией на свет, я была очень напугана и растеряна, потому как у меня такого никогда небыло! Татьяна Александровна меня успокоила, провела несколько процедур и через 5 минут всё прошло! Отличная работа и как специалиста своего дела и как психолога, теперь буду обращаться всегда только к Татьяне Александровне.

офтальмолог

Потрясающий врач. Помогла не только мне (ничего лишнего), но и моей подруге, которой другие врачи ставили диагноз, который, как оказалось, не имел никакого отношения к заболеванию глаз. Очень профессионально работает. Я очень рада, что интернет помог мне найти этого доктора и я снова могу обратиться к ней за помощью (причина поиска: смена места работы)

офтальмолог

Обожаю этот медицинский центр, я с ним уже много-много лет. Ежегодно стараюсь там проходить обследования, потому что много всяких штук с возрастом может появиться. Хочу отметить высокий уровень сервиса и качественную работу колл-центра этой клиники: бывало такое, что мне уделяли целый час. Сотрудники терпеливые, выдержанные, действительно стараются помочь: индивидуально подбирают время посещения врача, стыкуют максимально время по процедурам, если их несколько, чтобы одна шла за другой, и пациенту это было удобно, всегда информируют о способах подготовки к тем или иным обследованиям, высылают на почту информацию подробную, как подготовиться. Быстро можно дозвониться, всегда легко получить необходимую справку. Самое главное, что чувствуется забота со стороны клиники и персонала, они действительно нацелены помогать и делать посещение клиники максимально комфортным, сервис на высшем уровне. Я посещала разные филиалы клиники Будь Здоров, на Френзенской, на Сретенке, на Савеловской, и ни разу не столкнулась с тем, чтобы мне попались непрофессиональные врачи, или были какие-то проблемы с записью, неприятные ситуации, нет, всегда все просто замечательно.

Татьяна Николаевна - замечательный специалист, профессионал своего дела. Занимается медицинским массажем уже много лет. Знаю ее давно, первый курс массажа проходила у нее еще где-то в 2010 году. Она всегда отвечает на вопросы по состоянию здоровья, дает ценные рекомендации, очень хорошо прорабатывает проблемные зоны. У меня по всей спине сколиоз, остеофиты, испытываю сильные боли. Так вот после ее массажа чувствую облегчение, боли уходят. К терапевту я еще повторно не ходила, но вот именно по своим ощущениям я чувствую несомненное улучшение.

массажист

Физиотерапевт с большим опытом и стажем, сразу понимает, какие есть проблемы, очень внимательно просматривает анализы на предмет наличия противопоказаний, подбирает индивидуально необходимые процедуры, которые будут эффективны с картиной заболеваний конкретного пациента. То есть она смотрит просто все-все: по гинекологии, по желудку, анализ крови, и исходя из этого всего уже делает назначения по типу процедур и их количеству. Очень грамотно отвечает на вопросы, - замечательный врач, которому можно доверять на 100%.

физиотерапевт

Была пару раз у этого специалиста на массаже, очень хороший доктор. Делает достаточно интенсивную проработку именно с точки зрения силы. Результат после его работы очевиден: у меня стало меньше головных болей, меньше ощутимой напряженности и боли в спине, шее.

массажист

Появилась проблема в поясничном отделе, я не мог нормально сидеть на стуле, поскольку ныла поясница и отдавало в область промежности. У меня сидячая работа (разработчик), это было катастрофой для меня. Затем я был направлен неврологом к Денису Васильевичу. Сеансы он проводит великолепно, буквально после каждого сеанса я чувствовал облегчение, после целого курса стало намного лучше. От массажа такого мощного эффекта не было, я был приятно удивлён. Моя проблема полностью не ушла, однако состояние стало намного лучше, я хотя бы теперь мог нормально сидеть и не отвлекаться на боль, пока работаю. Денис Васильевич описал мне, что нужно делать с телом, чтобы продолжить бороть эту вот нехорошую болячку. Я делаю упражнения и по сей день. Отдельно отмечу, что с ним также приятно было общаться. Рекомендую этого специалиста!

мануальный терапевт

Обратилась за удалением зуба мудрости, пошла к врачу, который был свободен в тот день. Зашла я в 15. 00 и вышла в 18. 00, всё это время мне пытались выдернуть зуб, держали голову, шатали зуб, пилили, порвали угол рта, когда прошло 3 часа пыток- я сказала хватит и ушла, я еле шла, я потом 2 дня лежала, будто меня переехали! Я очень измучена была. Мне было больно во время выдерания, я чувствовала боль зубного корня, меня много раз укололи… это был худший прием у врача в моей жизни! Я так и ушла с зубом, при том зуб был целый, мне его сломали под корень и всё! Корень был ровный! Я записалась к другому врачу в другую клинику с более лучшей проходимостью и врача было много отзывов, мужчина стоматолог хирург довыдернул мне этот корень за полчаса, обколол, поковырялся и достал корень, после него даже не болела десна! Не тянул мне, не шатал, быстро! Ну а Дарья не понятно зачем меня так мучила! Я испытала огромный стресс, после 3 часовой экзекуции на след день была температура 38! Нельзя было довыдернуть зуб другому врачу, так кровь шла и шла! Было опухшее всё, мне пришлось 3 дня подождать и довыдернуть зуб! В общем, ужас … такая вот история приключилась!

пародонтолог
стоматолог-хирург
имплантолог

Услуга: Прием терапевта

Услуга: Хирургическое удаление атеромы

Очень понравился доктор! За 5 минут решил мою проблему. Аккуратно зашил. Рука легкая

Очень помог. Подобрал "правильные" препараты (лучше тех, которые я принимала раньше годами). Не давит, все по делу, деликатно. Очень внимательный, вдумчивый. Положительный результат налицо, хотя начали терапию совсем недавно.

психотерапевт
психиатр

Прекрасный врач

рентгенолог

Услуга: КТ стопы

Норм Клиника

Везде одни плюсики, доктор мне очень понравилась. У меня такая ситуация, что требуется длительное наблюдение врача, одним приемом не ограничиться. Назначения и рекомендации доктора выполняю.

венеролог
дерматовенеролог

Врача выбирал по нескольким параметрам: удобному месторасположению клиники, ну и, конечно, по отзывам и оценкам на самого доктора. Записался на прием к Михаилу Александровичу. Мне требовалась консультация травматолога-ортопеда, что и получил в полном объеме, все хорошо.

травматолог-ортопед