Зазеркалье на Тульской

13 отзывов и 3 оценки

Отзывы о Центре красоты Зазеркалье на Тульской (16)

Оксана Викторовна проводила мне криодеструкцию бородавок жидким азотом. Процедурой я остался доволен. Доктор все подробно объясняет и дает рекомендации. Мне нужно будет прийти к ней еще раз.

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче-косметологе! Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Ждем Вас вновь!

У Яны Евгеньевны я была впервые. Консультация прошла замечательно, я очень довольна, спасибо! Мы с доктором побеседовали и определились с процедурами. Очень жду продолжения!

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что консультация у Яны Евгеньевны прошла отлично, и Вы остались довольны. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Всегда рады видеть Вас вновь!

Приходили с ребенком на прокол ушей. Никаких вопросов и замечаний нет, все прошло хорошо.

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Приятно знать, что прокол ушек — такое несомненно важное событие в жизни каждого ребенка — Вы доверили нашей клинике. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь в других наших направлениях!

Яна Евгеньевна быстро и грамотно сделала мне удаление милиумов лазером - никаких претензий нет, все хорошо. Мне правда врач очень понравилась и теперь я хочу еще к ней прийти на чистку лица. Очень приятно было общаться, она хорошо все объясняет. И в самой клинике, и кабинете все чисто и аккуратно.

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача-косметолога! Очень рады, что хороший результат после процедуры для Вас очевиден. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше приятных впечатлений. Ждем Вас вновь!

Мне понравилась Вита Николаевна, понравился сам центр - стерильность, чистота кругом. Единственный момент, который мы с врачом обговаривали, но он до конца не был решен: хочется своими глазами видеть как открывают флакон, как препарат разводят и набирают. Насколько соблюдается стерильность и точно ли берут то, что ты сам купил и принес. Почему у всех косметологов столы стоят сзади головы, почему их нельзя поставить в поле зрения клиента? Если это учтется, то клиентов будет больше. Вита Николаевна при мне вскрыла все флаконы, показала их, но потом уложила меня на стол и я уже не видела, что она делала дальше. А сама доктор суперская, очень приятная в общении - она вообще молодец! И результат инъекций я уже наблюдаю , все хорошо. Делала она мне руки препаратом Нития. На первичной консультации мы с ней обсуждали возможность инъекций Ювидерм для лица, она мне не порекомендовала его сейчас колоть, так как у меня после ковида были отеки под глазами и препарат может их усилить, хотя в другом центре косметолог сказал, что можно. Я пока не могу в своей голове решить, правильно ли она мне сказала. Хотя звучит логично и я, скорее, с ней соглашусь.

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, Валентина! Благодарим за такой подробный отзыв о посещении нашей клиники. Мы рады, что Вы высоко оценили работу Виты Николаевны и видите результат от проведенной процедуры. По поводу вопроса о расположении рабочих столов в кабинетах косметологии, да, Вы правы, возможно, расположение столов в 100% зоне видимости пациентов было бы более корректным, однако организация пространства в кабинетах косметологии основана на принципах безопасности и комфорта как для пациентов, так и для врачей-косметологов.

Более 50% процедур в косметологии проходят таким образом, что врач-косметолог проводит все манипуляции, сидя за головой пациента. Для комфортной, быстрой и удобной работы врачу необходимо, чтобы все препараты, шприцы и другие расходные материалы располагались, как говорится, с руки. Только такое расположение обеспечивает правильное и безопасное проведения процедур для пациентов и врача.

В нескольких наших кабинетах косметологии столы располагаются сбоку от пациентов. При этом такое расположение, к сожалению, не обеспечивается 100% видимости для пациента, так как при определенных процессах подготовки препарата к процедуре врач стоит прямо перпендикулярно к столешнице и, тем самым, частично закрывает спиной обзор. Если же располагать все столы прямо перед кушеткой (условно в ногах у пациента), это расположение также не будет гарантировать 100% видимости, так как врач вновь будет повернут к пациенту спиной. При этом данное расположение сильно увеличит по времени процесс подготовки препаратов и, в целом, процесс проведения процедуры, а также, к сожалению, может негативно сказаться на ее качестве.

Высота кушетки, расположение поддвижного столика, стула – все эти моменты проектировались и продумывались на протяжении нескольких лет, чтобы обеспечить безопасность как для пациента, так и для врача, и при этом создать условия для комфортной, оперативной работы.

Со своей стороны мы гарантируем, что все наши препараты сертифицированы и хранятся в закрытом специально отведенном помещении при соблюдении необходимого температурного режима. Каждый препарат приносится в кабинет по 1 штуке, показывается и вскрывается при пациенте. При этом, если Вы переживаете, то Вы конечно же можете обговорить с врачем, чтобы он не только вскрывал, но и смешивал препарат при Вас.

Еще раз благодарим за обратную связь. Нам важно мнение каждого нашего пациента. Всегда рады видеть Вас вновь!

Приходила в Зазеркалье проколоть уши. Прошло все отлично, специалист был очень вежливым, сделала быстро и хорошо. Заживает все отлично, без осложнений. И сам центр понравился: администратор сразу подошел, спросил к кому я пришла и все объяснил. Если понадобится - обращусь сюда еще.

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, Алина! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Приятно, что Вы отметили не только работу врача, но и остального персонала. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Ждем Вас вновь!

В целях профилактики сходила на один сеанс игольчатого RF-лифтинга. Все прекрасно, мне понравился врач и процедура. Ольга Владимировна приятная в общении, рассказала, как аппарат воздействует на кожу и какой ждать эффект. Конечно, для большего результата надо пройти курс из нескольких процедур, но я пока ограничилась одной.

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Приятно знать, что Вам понравился прием у Ольги Владимировны и Вы остались довольны проведенной процедурой. Всегда рады видеть Вас вновь!

Мне все очень понравилось! Я осталась довольна. Врач замечательный, провел процедуру, результат меня порадовал. При необходимости еще буду обращаться.

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура, и что хороший результат для Вас очевиден. Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!

Мы обращались в Зазеркалье на Тульской на прокол ушей. Но процедуру не провели, нас врач отговорила пока. Она не отказывала в оказании услуги, просто в итоге мы решили проколоть дочке уши немного попозже. Очень приятный персонал в центре, косметолог мне очень понравилась. Администратор на ресепшен доброжелательная. Обстановка располагающая, уютно, мило. Пятерку я бы поставила за общее впечатление и за отношение персонала.

Зазеркалье, сеть центров красоты

Добрый день, благодарим вас за отзыв! Приятно, что вы отметили уютную атмосферу в нашем центре и высоко оценили работу всего персонала. Такая обратная связь очень вдохновляет! Ждем вас вновь на прокол ушек, когда вы и ваша дочка будете готовы!

Записывались на прокол ушей. Всё прошло отлично, быстро, безболезненно. Соблюдены все нормы гигиены. Всё отлично!

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, Анастасия! Приятно, что прокол ушек - такое несомненно важное событие в жизни каждого ребенка, Вы доверили нашей клинике. Мы рады, что все прошло отлично! Ждем Вас вновь в других наших направлениях!

Услуга: Удаление подошвенных бородавок жидким азотом

Все очень понравилось,все вежливые,внимательные,Ольге Владимировне огромное спасибо,человек знающий свое дело,Дарье спасибо за профессионализм.

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, спасибо за высокую оценку и теплые слова в адрес наших сотрудников! Такая обратная связь вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше. Будем рады видеть Вас вновь!

Обращалась за процедурой криотерапии. Довольна работой доктора, клиники. Доброжелательное, внимательное отношение, чувствуется забота. Всё прошло отлично!

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, Валерия! Благодарим за такую приятную обратную связь. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Обязательно передадим Ваши слова Ольге Геннадьевне. Будем рады видеть Вас вновь!
Подозрение на заказной

Нашла своего косметолога!

Записывалась на увеличение губ к косметологу Алене. До этого делала губы у другого косметолога, но результат не впечатлил. Алёна просто умница! Сделала все аккуратно и почти безболезненно, объяснила все нюансы до процедуры. Теперь пойду к ней на пилинг!

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, Олеся. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога! Будем рады видеть Вас вновь!

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Запись не состоялась, тк врач задержалась с пациентом. Админы всё время обещали пару минут и всё, времени и желания не было ждать, мы уехали. Отвратительно.

Зазеркалье на Тульской

Здравствуйте, Ирина! Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим вам свои извинения. Подобное обслуживание в наших заведениях недопустимо. Хотелось бы связаться с вами лично, извиниться и решить возникшую ситуацию. Оставьте, пожалуйста, ваши контакты на почту rekzer@zer.ru или позвоните по номеру 84951342222.

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Услуга: Микротоки

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, Виталий! Спасибо за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас вновь!

Услуга: Прокол ушей

Зазеркалье, сеть центров красоты

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку. Приятно знать, что прием в нашей клинике был для Вас полезен и оставил положительные впечатления. Всегда рады видеть Вас вновь!