Центр лазерных технологий «Клиника ИДЕАЛ»
Тип:
частные специализированные клиники
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 989-18-5... показать

Отзывы о Центре лазерных технологий клинике ИДЕАЛ на Большом Строченовском (17)

Оценки клиники

Очень довольна!
Давно уже собиралась в отпуск, но как всегда незадолго до отпуска начала задумываться о том, что надо бы похудеть и избавиться от целлюлита.. Самостоятельно худеть не получается- одни мучения, в интернете увидела рекламу клиники Идеал, поехала к ним на консультацию (консультация бесплатная). Записалась к Алексею Назарову на комплекс процедур- венус фриз и лпдж. Сейчас после 10 процедур уже видно, что кожа подтянулась, ушли сладочки сзади с боков, кожа стала более ровной, гладкой, ушла лишняя жидкость-ушли объёемы. Бывало, что приходила не в настроении, но после массажа уходила успокоенная) Скоро отпуск и уверена, что он пройдет хорошо и отдыхать буду обновленная! В итоге у меня было потрачено 2 месяца на еженедельное посещение специалиста ( 1 раз в неделю Венус и 1 раз ЛДПДЖ) , ушло в объемах до 6 см, ушли складки и галифе! Очень довольна!

Всё отлично
Просила в интернете посоветовать мне, где лучше всего удалить вросший ноготь при помощи лазера. Писали мне различные отзывы, я решила пойти в клинику Идеал, больше всего отзывы понравились о ней. Вросший ноготь мучает меня довно и в клинике моим спасителем стал доктор Кизевадзе. Он удалил часть платинки до уровня роста, надеюсь, что больше меня тревожить не будет, пока что вырос ровно. Спасибо за отличную работу.

Всё отлично
Читала отзывы на форумах и узнала о процедуре Элос-омоложение. Нашла самый приемлемый вариант по цене и качеству и пошла в клинику Идеал, для того чтобы узнать у косметолога больше об этой процедуре. Записали меня к Наумовой Марии Сергеевне. Она мне подробно объяснила, как работает аппарат. Я сделала шесть процедур, как и обещали мне купероз практически ушёл. Лицо перестало быть красного оттенка, стало более светлым и даже более подтянутым в области скул.

Всё отлично
Делала пилинг лица в сентябре, очень довольна) рекомендую

Всё отлично
Хочу сказать огромное спасибо клинике Идеал, за то, что у них работают такие замечательные специалисты как Пащенко Оксана Александровна! Я желаю клинике и дальнейшего развития, преуспевания и много-много хороших клиентов, потому что Идеал этого заслуживает!!!!! Я живу в другом городе, но когда приезжаю, то непременно иду делать процедуры в Идеал, у Оксаны Александровны золотые руки, а при помощи оборудования она творит чудеса!! Так крайний раз я делала термомагнитное омоложение тела с VenusFreeze, подтягивала свой животик, эффект ошеломляющий!!! Ещё раз спасибо вам!!! Вот такой мой отзыв!

Всё отлично
К неизвестно кому не пойдёшь делать контурную пластику носогубной складки, а мне порекомендовали Наумову Марию Сергеевну, она принимает в клинике Идеал. Правда, замечательный врач-косметолог. Прежде чем туда идти, я прочитала, с какими препаратами они работают, хочу отметить, что осталась в восторге, препараты им поставляют ведущие компании, которые производят медицинские косметологические препараты. А для меня это очень важно, много лет я нахожусь на правильном питании, занимаюсь спортом и не позволю в свой организм ввести нечто сомнительного качества.

Всё отлично
Три года назад на боковой стороне среднего пальца у меня появилась бородавка, решилась пойти в клинику Идеал на лазерное удаление. Меня записали к хирургу Павлу Андреевичу Ворошкевич, никаких плохих отзывов о нём оставить не могу. Удаление заняло мало времени, правда, заживление было не скорым, тут уж врать не буду, но процесс этот неизбежный. Мне понравилось, что доктор перед тем, как что-то делать проговаривал это вслух для меня, так вот мне было меньше страха. Прошло уже два месяца, ранка зажила и даже шрама не осталось!

Всё отлично
Хочу от лица моей мамы Натальи Семёновны Аптекиной оставить благодарственный отзыв про клинику Идеал и работающей в ней косметолога Наумовой Марии Сергеевне. Моя мама уже несколько месяцев посещает вас и не может нарадоваться тому, как стала выглядеть. Да и заметила, как процедуры идут ей на пользу. Спасибо большое за вашу добросовестную работу! Всем рекомендую обращаться именно к этому косметологу!!!

Всё отлично
Я никогда не посещала косметолога, но хочу сказать, что и без этого в свои тридцать девять лет выгляжу отлично. Но под глазами начали появляться складки, коллеги по работе это заметили, и одна из них рассказала мне про клинику Идеал, и косметолога Наумову Марию Сергеевну. Столь восторженные отзывы о ней мне понравились, к тому же я заметила, как помолодела моя коллега. Я решила записать и сходить на приём. На приёме Мария Сергеевна посоветовала мне контурную пластику носослёзной борозды, так как по её мнению это наилучший способ устранить морщины в этой области. Я согласилась, и после процедуры не могла поверить глазам. Как же далеко шагнул мир в косметологии. Спасибо за такой чудесный подарок, как молодость и красота!

Ужасно
Пришел в клинику год назад. Были жалобы на вросший ноготь. Первое впечатление было хорошее. Приятные люди, чистенько все и врач казался профессионалом. Все объяснила, посоветовала срезать боковую часть ногтя и прижечь матрицу, чтоб ноготь сбоку не рос. Сделали все быстро и безболезненно. НО спустя пол года начал расти ноготь там, где прижигали матрицу. Теперь у меня имеется большой рубец на ногте, кусок ногтя, который, как мне обещали не будет расти. Так еще в районе рубца на конце, ноготь раздваивается. В общем изуродовал врач мне ноготь. Проконсультировавшись со сторонними врачами, оказалось, что мне и вовсе не нужно было делать такую процедуру т. к. патологии к врастанию ногтя у меня нет. Ну и сама процедура прижигания была выполнена не профессионально. Теперь хожу на полировку и мажу маслом ноготь, чтоб привести его в более менее нормальный вид. От рубца уже никак не избавится. Так же удалял пару родинок, остались большие рубцы на теле. В общем обложка красивая, содержание сами понимаете. Хотя, может быть мне с врачом не повезло... Клиника не размещает у себя на сайте негативные отзывы. А так же спамит положительными на других сайтах. Это тоже о чем-то говорит...

Хорошо
Я в этой клинике удаляла шрам после операции. Потребовалалось всего 2 процедуры. Причем первая консультация была бесплатна. Понравился и эффект от процедуры , и сама клиника очень чистая и аккуратная. Теперь думаю удалить некоторые родинки в этой же клинике.

Всё отлично
Огромное спасибо врачам клиники Идеал! они просто волшебники! Благодаря их стараниям моя фигура приобрела привлекательность! Чувствую себя благодаря усилиям врачей просто чудесно!

Всё отлично
Спасибо огромное мастеру клиники Идеал, за татуаж губ, давно об этом мечтала, но боялась. Всё прошло быстро, аккуратно и безболезненно! Превосходный результат! я очень-очень довольна, губы получились по форме и цвету как я и хотела! С удовольствием и огромным желанием приду ещё раз!

Всё отлично
Приезжала в клинику Идеал 2 недели назад, делала стрелочки. Я просто в восторге! Мастер хорош, выполнена все профессионально и практически не больно. Заживает все быстро, отека не было. Огромное спасибо!

Всё отлично
В клинике Идеал очень доброжелательный коллектив с особой атмосферой. Очень приветливые администраторы, всегда все доступно объяснят. Специалисты очень высокого уровня. Приятно приходить в клинику вновь и вновь.

Всё отлично
Провела в гостях у клиники Идеал полдня: делала лазерную эпиляцию, массаж LPG и омолаживающие процедуры. Девочки работают профессионально, таких мастеров редко встретишь в Москве. Эффект отличный, результаты восхищают, аппаратура отличная! Приду и еще не один раз!

Всё отлично
Не так давно посетила клинику Идеал. была приятно удивлена не только хорошим отношением, но и честностью. Рассказали про противопоказания и ничего не утаивали. Сделала лазерное удаление сосудистых звездочек. Остальные процедуры буду тоже проходить только в клинике Идеал.

Всё отлично
Хочу выразить огромную благодарность Ридель Александре Константиновне. Обращалась во многие клиники, но только в Идеал клинике Алесандра Константиновна настолько профессионально подходит к каждой процедуре, что не сравнить ни с одним косметологом. Огромная благодарность такому доктору. Я выгляжу на 0 лет моложе точно-)
Центр лазерных технологий Клиника ИДЕАЛ : рейтинг 4.5/5 на основе 17 отзывов