Центральная медико-санитарная часть № 119, Государственная

4.0

Отзывы о Центральной МСЧ № 119 (37)

4.0

Сколько же купленных отзывов. Рейтинг на [название стороннего сервиса удалено модератором] 2.5 похож на правду. КПТ не владеет. Говорит банальности, тянет деньги. Ничем не помог, да и не пытался особо. Никакой эмпатичности не заметила, его больше интересует оплатили ли вы прием до визита. Прием 50 минут, а не час, за этим он тоже четко следит. Обстановка нерабочая, периодически кто-то забегает в кабинет с просьбами или претензиями.

Спасибо за отзыв!

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.

В том случае, если отзывы опубликованы в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для их блокировки выявлено не было.

офтальмолог

Дмитрий Сергеевич очень внимательный и квалифицированный специалист. Наблюдаюсь у него много лет, помогает сохранить мне зрение. Спасибо ему большое.

нарколог
психиатр

Врач очень внимателен и отзывчив. Огромная благодарность!

офтальмолог

Прекрасный врач ,отличный специалист! Побольше бы таких врачей,спасибо за возращенное здоровье глаз! Большое Вам спасибо,Наталья Николаевна! При первичном осмотре было выявлено помутнение роговицы . Назначено сразу лечение ,которое дало отличный результат!Счастлива,что попала именно к этому специалисту!

Я наблюдаю ь в мсч1 с 1981 года сейчас я пенсионерка, но до сих пор наблюдаюсь в мсч1. Очень внимательный персонал. Все хотят тебе помочь. 25 марта я была у терапевта в 12 кабинете врач Тюрина очень внимательно отнеслась выслушала меня. От такого врача уходишь с хорошим настроением.

Всегда хожу к Наталье Валерьевне, к кому только не попадала.. обычно выходила с вопросами в голове.Правда очень умный и супер терпеливый врач, сил и всего наилучшего ! Спасибо что Вы есть

Лучший врач этой области !

Около 6 лет наблюдаюсь у Наталье Валерьевне. Очень внимательный, выдержанный и грамотный врач. Постоянно повышающий квалификацию. Большое Вам СПАСИБО! Ключев А.И.

Всегда примет и выслушает жалобы

Внимательный, грамотный доктор.Когда бы не пришли на прием всегда примет и выслушает жалобы , посоветует лечение.

педиатр

Вчера 5 июля 2021 была у доктора Гущиной И.А. на приеме. Очень благодарна за ее добродушие и внимательность,искренность и профессионализм. Здоровья и всех благ Вам!.

стоматолог-терапевт
Это ужасно и очень обидно, до слез!

В 2019 году обратилась к врачу Матициной М. Б. по поводу кариеса на одном зубе. Заранее обговорили лечение именно 1 зуба, по минимому, без дополнительных трат (на тот момент в мсч 119 на Марьиной Роще лечение 1 кариеса стоило около 3500р). Лечение прошло быстро. В процессе лечения врач много рассказывала про своих знакомых, живущих за границей, кто сколько зарабатывает и тд. Мне показалось это странным, но я молчала. По завершении работы я получила чек на сумму 10 000 тысяч рублей за лечение 2х зубов. На мои вопросы зачем было лечить второй зуб врач стала вести себя агрессивно, повторять постоянно фразу "что вы от меня хотите!!?" и т.д. Ситуацию с врачом Матициной М. Б. разбирали на комиссии стоматологического отделения медсанчасти 119 под руководством заведующего стоматологическим отделением. Мной была написана жалоба, вскрывали установленные Матициной пломбы. В результате её действия были признаны неадекватными и часть денег мне удалось вернуть. Но деньги оказались не самым важным. Сейчас январь 2021 года и эта ситуация опять приносит мне ущерб - пришла к своему обычному терапевту по поводу выпавшей пломбы (тот второй зуб, что сделала мне без просьбы Матицина). Моя терапевт, которая давно меня наблюдает, сказала что пломба стояла странно, совсем поверхностно, вероятно мне не нужна была тогда никакая пломба и зуб был здоров. Таким образом помимо материального ущерба мне был нанесён вред здоровью. Это ужасно и очень обидно, до слез! Зубы у нас одни на всю жизнь, у меня и так много с ними проблем. [фрагмент отзыва удален модератором] Не обращайтесь к стоматологу Матициной М. Б.

вы как минимум лечитесь уже по кругу !Вы не оплатили ,вам там уже не рады !вскрыли пломбы и пошли к своему простому врачу !вы не перепутали кабинеты !обманули врача и пошли показать свое плохое настроение ,вам девушка нужно выйти замуж за стоматолога и лечиться бесплатно ,всех врачей проверяет психолог и нарколог !Вы у какого врача наблюдались у Саберовой !Будьте здоровы !мы с женой ходим лечиться к Матицыной и всегда довольны !Вы платить не привыкли ,зачем забиваете работающим людям голову ,тем более когда уже вскрывали пломбы ,вам лучше уже к психологу бесплатно :кабинет 508 по вечерам :это уже другой врач по профилю !!
Ваша логика [фрагмент комментария удален модератором сайта] Идите в частную если что, говорите чётко и запоминайте что говорите иногда
вы в голове наверно не держите свои слова и свои ответы ,после анестезии ,у некоторых ,не у всех ,это бывает ,шли бы домой молча ,все равно не оплатили ,привлечь внимание к себе самоцель или глубокое убеждение спорить с ФМБА по вопросу рационального обслуживания таких сложных случаев
[Комментарий удален модератором сайта]
[Комментарий удален модератором сайта]

Благодарность Писклакову Виктору Петровичу

Хочу выразить огромную благодарность и поздравить с На ступающим Новым 2021 годом врача кардиолога Писклакова Виктора Петровича! Этот человек оказал мне огромную помощь в лечении и подобрал препараты, которые нормализовали давление. Я была 18 лет прикреплена к поликлинике 165 и ни разу не попала к кардиологу, хотя приходила на прием с давлением 200/120, а терапевт назначала новые препараты , которые мне не помогали. Мне 68 лет. Я чудом осталась жива/ летом давление было 250/157/ и благодаря дочери попала в Федеральный Научно-клинический центр, где меня спасли ,т.к. была аневризма больших размеров и мне сделали сложнейшую операцию. Я прикрепилась к вашему МСЧ.Здесь такие внимательные врачи, а Виктор Петрович просто чудо-кардиолог, он все сделал для меня. Желаю ему и всему персоналу здоровья, счастья и дальнейших успехов в таком благородном труде.

Плакала на приеме..

Я пришла получать справку, платно, по рекомендации и потому что уже 2 месяца не могу попасть к инфекционисту, принесла все документы, ПЦР, у меня была справа от терапевта, флюрография и т.д. Сначала мне врач сказала, что выдаст справку, я ей должна буду занести еще документы, какие прививки я делала. ( а я их делала только в детстве, сама делаю только от гриппа), поэтому я стала задавать вопросы, про то, что я жила в другом городе. После чего доктор резко изменил решение, сказал, справку я вам не дам, я вижу, что вы мне ничего не принесете, стала говорить с напором, громко, как будто я виновата в чем-то и я расплакалась. Выдала мне направление в KDL , что я должна сдать на корь, дифтерию, столбняк на антитела, снова гепатит B. Я сходила, все сдала, заплатила за анализы еще 3 тысячи. Честно, я была не против все это сдать, но почему врач не выдал мне справку и накричал на меня я до сих пор не поняла. Руководитель школы приемных родителей написала, что это не правильно, что нужно писать жалобу. Написала жалобу на сайте, буду ждать ответа. Ничего не умею против врача, стаж такой большой, но не хотелось бы больше плакать у врачей. Буду изучать свои права пациента. Надеюсь, что я все же получу или деньги хоть обратно, либо справку.

педиатр
хуже врача не встречала

уже писала отзыв на др сайте. Равнодушный врач, к пациенту относится, как к навязчивому репейнику. По возможности не ходите к ней на прием

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
профессионал!

Прекрасный, отзывчивый, добрый доктор. С большим опытом профессионал!

Плохой врач

Врач ленивый и бездарнейший!Уважаемые пациенты не ходите к ней,берегите своё Здоровье,ведь Здоровье не купишь ни за какие Деньги!

стоматолог-ортопед
Плохой врач

Мы обращались к этому врачу с проблемой:оголение шеек зубов ,дорогостоящее протезирование у Жедыханова врача ортопеда проблему не решить,как болело ,так и болит

психотерапевт
сексолог
Некомпетентный врач. Занята только собой во время приема пациента.

Поведение безразличное к пациенту. Может сидеть воткнувшись в свой смартфон, ДЕЛАЯ ВИД, ЧТО внимательно слушает. Может назначить встречу в актовом зале! Карл, в акторов зале! И при этом нужно ждать "её величество" по несколько минут. Некоторые жалобы пациента могут вызывать у нее высокомерную ухмылку и недопустимые комментарии, которые только усугубляют состоянии пациента.Отношение -полное безразличие. Никогда и ни за что, а уж тем более за свои кровные- ни ногой! К такой лекарше безразличной. Надеюсь ей самой не придется столкнуться с таким полным безразличием ни с чьей стороны, в этой жизни!

Отличный специалист. Профессионал с большой буквы!

Ее девиз "Внимание"

Наблюдаюсь у Анны Юрьевны с 2015г. по хроническим проблемам ЖКТ и поджелудочной железы. Приметы ее работы с пациентом: регулярность, обращение к современным методикам исследований и тщательный анализ результатов. В моем случае это привело к тому, что благодаря ее направлению меня на МРТ, было выявлено появление новообразования в легком, т.е. вовсе и не по ее профилю лечения. Кстати, проведенная ноябре 2019г. флюорография ничего не выявила. На это стоит обратить внимание другим службам МСЧ 119 (онкологам, терапевтам, геронтологам). Видимо, пациентам почтенного возраста мало проводить регулярную флюорографию, надо использовать МРТ и КТ. Хазанович Г.А. а.к. 2565

детский стоматолог
ортодонт
Супер доктор!

Елена Станиславовна очень чуткий специалист. Прежде чем установить брекеты, проводит подробную консультацию и рассказывает все возможные развития событий. После такой консультации уже не так страшно. Я не жалею и очень рада, что моим ортодонтом была Елена Станиславовна. Брекеты с нами на пару лет, а великолепная улыбка - навсегда. Ортодонты - не просто врачи, это волшебники, которые делают мир красивее.

семейный врач
Вовремя попала к надежному доктору

Хочу выразить благодарность Надире Ханяфиевне за внимательный осмотр и правильно вынесенный диагноз, который впоследствии подтвердился проведённым обследованием и анализами. Мне повезло попасть на приём к этому доктору, хотя она не мой участковый. Лечение назначено, теперь я могу спокойно ехать в отпуск и не волноваться о состоянии своего здоровья. Спасибо ей, я очень тронута уважительным, внимательным и профессиональным отношением.

семейный врач
Поциент

Более некомпетентный врач не встречался. Не о какой поправке речь не идет, здоровье скорее ухудшится. Хамоватая и наглая женщина.

Не ходите

Не ходите. Некомпетентный врач.

Очень благодарна Галине Ивановне

Очень рада, что спустя столько лет нашла возможность найти Галину Ивановну и оставить свой восхищенный отзыв. Лечилась на отделении гастроэнтерологии в МСЧ 119 у Галины Ивановны в 2003 году. Очень благодарна Галине Ивановне за внимательнейший подход ко мне и к людям в целом, высочайший профессионализм и любовь к своему делу. Руки Галины Ивановны - это уникальный живой рентген, которым она еще до всех обследований может "увидеть" глубину проблемы. Сказывается колоссальный опыт работы. Считаю, что тем, кто попадет к ней на лечение, досталось великое благословение Божие! Хочется пожелать самой Галине Ивановне крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни! Мы были бы очень рады, если бы Вы со всем своим врачебным мастерством еще долго могли бы трудиться на благо людям! Низкий Вам поклон!!!!

Логачева Любовь Султангалыковна

Впустую потраченное время. Пациента абсолютно не слушает и постоянно перебивает. Были все новые результаты анализов. Сказала пересдать все. Причем пересдать, конечно, платно и в определенной лаборатории с ее наклеенным идентификатором. Лечения никакого, просто ждать еще почти полторы недели. Тактика, конечно, хитрая, ответственности никакой, денег 5 тысяч за повторные анализы, а если что пусть в скорой или в больнице разбираются. Ужасный и некомпетентный врач.

стоматолог-терапевт
Благодарность за профессиональное лечение зубов

Очень талантливый врач!Высокий профессионал!культурная,обходительная,пунктуальная,трудолюбивая!спасибо большое за мой зуб мудрости,который никто не хотел лечить!!!всем рекомендую!

Отличный врач. Спасибо большое за то что вы есть. Подробно и Русским языком обьяснить что и как..

Отличный врач который не зная 3_4 . Учился по всей видимости на 5 пятерочку. Таких мало увы сейчас..

Даукшис Сергей Миронович

Профессионал, правильно назначает лечение

Даукшис С.М.

Лучше доктора такой специальности не встречала !