Отзывы о Центральной поликлинике РЖД (48)

4.1

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

флеболог-хирург

Замечательный врач, буду тоже рекомендовать

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

офтальмолог
Положительное мнение на специалиста

Долгое время чувствовал усталость в глазах, походы к разным врачам не давали результата. Был на приеме у данного врача, сложилось положительное мнение, и что самое главное доходчивое объяснение моей проблемы. Теперь пойду в ЖД поликлинику только к нему

Центральная поликлиника РЖД

отличное место.рекомендую!

Уже не больной!

Очень грамотный внимательный и обаятельный врач !!!!! Был на приеме 4 раза Внимательно выслушает и самое главное поставит правильный диагноз и все это при спокойной обстановке !!!!!!!

Замечательный врач

У данного врача лечил зубы не однократно, это очень замечательный, аккуратный стоматолог, который к тебе всегда прислушивается и делает свою работу максимально аккуратно, мне есть с чем сравнить бывал у других врачей, но никто даже близко не стоит с Богдановой Анной Сергеевной, ибо результат на лицо, сделала зубы быстро и безболезненно. Анна Сергеевна не только лечит зубы, но не жалеет времени и сил,чтобы донести до пациента, почему нужно сделать именно так, в моем случае нарисовала схематично 8 и 7 зубы и объяснила, что и как, хотя другие этого даже близко не пытались сделать. Это замечательный врач, к которому стоит ходить и лечить зубы.

врач никакой

Ничем не помог. Не расспросил ни о чём, ничего не посоветовал. Не ответил ни на один мой вопрос, как будто не слышал.Уткнулся в монитор ... и весь приём. Узи сделал, но мне хотелось попасть к врачу , а не только к узисту

Голубчикова Елена Олеговна

Прекрасный врач, любящая свою работу и знающая своё дело, к тому же очень обаятельная женщина.

Доктор,с которым спокойно

С Ириной Владимировной я спокойно выносила все свои три беременности. Всегда профессионально, четко,грамотно все назначит и объяснит. Даже в сложных ситуациях понимаешь, что рядом с моим доктором все будет хорошо!

стоматолог-терапевт
Ужасный стоматолог Богданова А.

Была у врача "стоматолога " Богдановой. Ужасный врач. Предыдущая пациентка вышла, я поинтересовалась ну как вам этот врач? Так как была впервые на приеме в ржд и была острая боль. Пациентка мне ответила крайне не рекомендую, не понравилось отношение врача к ней. Пришла по платным услугам надеясь, что в такой большой подиклинике следят за кадрами Я зашла в кабинет , Богданова Окинув меня пренебрежительным взглядом. Брезгливо осмотрела. Я Не думала что с таким недовольным видом принимают платных пациентов. Посмотрела снимок. И сказала идти выдергивать зуб. врач у которой весь метод лечение зубов это их выдирание - то извините, это низкая квалификация и огромное нежелание работать. Хотела потратить энную сумму денег на лечение зубов. Но пришлось пойти в нормальную платную где мне и запломбиролвали тот зуб, который по мнению Богдановой нужно выдирать.кабинет 333а. Категорически не рекомендую врача Богданову из 333а. Жалко потраченных на ее низкоквалифицированные советы денег и времени.

Ужасный врач и хамка

Не заметить два раза камень в почке, это надо быть супер ,,профессионалом,, да ещё и хамка по отношению к пациенту, буд- то ее потревожили. Все закончилось почечной коликой и экстренной госпитализацией, хотя ходил на УЗИ для раннего выявления, но [фрагмент отзыва удален модератором] не заметила камень. Маламура реально.

Добрякова Юлия Игоревна

За сколько приёмов можно вылечить один зуб у Юлии Игоревны?Надеюсь пятый будет последним, если она опять не опоздает,ведь времени на приём всего лишь 60 мин...

андролог
Обрезание

Спасибо доктору Смерницкому Андрею Михайловичу за выполненную операцию. Рана зажила быстро. Доктор внимательный, чувствуется знания и опыт. Подробно рассказал о операции. Неоднократно интересовался моим самочувствием после операции. Выражаю благодарность всему коллективу поликлиники РЖД

перестала ходить к этому врачу

Отвратительный врач. С одними пациентами обсуждает других, из разряда: да на ней никогда не женятся. Из-за абсолютно хамского отношения перестала ходить к этому врачу и эту поликлинику в целом.

Наверное, деток лечила бы лучше

Не заметила полип в шейке матки. (Удалила по месту жительства) Наверное, деток лечила бы лучше (педиатр же. Прочитала на сайте.. (Профессия педиатрия??)

Спасибо Вам огромное!

Внимательная, добрая, отличный специалист! Очень благодарна доктору! Спасибо Вам огромное! За ребёночка! За Ваше отношение.

Хороший ЛОР

У Сергея Алексеевича промываю миндалины раз в пол года по 5 процедур в связи с хроническим тонзиллитом. Врач аккуратен и деликатен, делает всё быстро и безболезненно. Благодаря ему такая неприятная процедура превратилась в обычную. Хожу к этому врачу с удовольствием.

стоматолог-ортопед
Лечением очень довольна

У Рамазанова Наримана Гасановича ставила 2 коронки и делала "баллансировку" всех зубов. Лечением очень довольна. Посадка и прилегание у коронок идеальные. Врач внимателен и тактичен, делает всё безболезненно. На приеме спокойно и комфортно.

грубый и недовольный ответ на тел звонок

очень грубый и недовольный ответ на тел звонок, после чего никакого желания посещать вашу клинику!

рентгенолог
Рудникович Игорь Олегович

Великолепный врач

Прекрасный врач

Была у Анаскина Виталия Ивановича несколько раз. Обслуживалась по ДМС. Прекрасный врач. Внимательный, наблюдательный, вежливый. На все вопросы получала ответы. Лечение прописывалось подробно. Всегда только положительный результат. Я очень рада, что нашла настоящего знающего свое дело врача.

рентгенолог
Хороший доктор.

Обходительное отношение.понятная консультация.

эндоскопист
Мальян Марина Сергеевна

Отличный врач. Рекомендуем. Настоящий профессионал. Спасибо.

уролог-хирург
Погорелова

прекрасный доктор,отзывчивый самое главное ГРАМОТНЫЙ

Отзыв о враче Липский С.В.

Профессионал своего дела. Все всегда четко, внимательно, без лишней информации. Остался в восторге. Решил проблему, которую 2 врача до него не решили

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
Елена Васильевна

Выражаю глубокую благодарность замечательному специалисту своего дела Елене Васильевне Юцмюц. Моя проблема ( не хочу распространяться по этическим соображениям) с ее помощью была решена быстро и самое главное очень качественно. Елена Васильевна, у Вас золотые руки и очень доброе сердце.

ортодонт
Отвратительное отношение к своим клиентам!

Врач сама не понимает видимо что делает! Поставила брекеты, якобы на год, а хожу уже 2, 5года. Испортила прикус и сместился центр, благодаря ее поставленным неправильным тягам! (хорошо я пошла еще к одному врачу, тот указал на ее ошибку) Была записана к ней на прием, пришла в клинику и мне говорят она уволилась, не доведя работы до конца! Позвонив ей и спросив почему так поступаете, получила в ответ: ну это жизнь, идите к другому врачу долечивайтесь, вы же не ко мне были записаны а в клинику. Думайте, стоит ли таким врачам доверять свое здоровье....

стоматолог-терапевт
Отзыв о враче Иванова И.С.

Была на приеме у данного врача первый и последний раз. Абсолютно равнодушное отношение к своей работе вкупе с бесцеремонностью и недоброжелательностью, граничащими с хамством.