Центральная поликлиника РЖД

Красные ворота (300 м)

регистратура

+7 (499) 262-35-99показать

Богданова Анна Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Басманная Нов., д 5

Богданова Анна Сергеевна: стоматолог.

Отзывы о враче Богданова Анна Сергеевна (2)

3.1

Замечательный врач

У данного врача лечил зубы не однократно, это очень замечательный, аккуратный стоматолог, который к тебе всегда прислушивается и делает свою работу максимально аккуратно, мне есть с чем сравнить бывал у других врачей, но никто даже близко не стоит с Богдановой Анной Сергеевной, ибо результат на лицо, сделала зубы быстро и безболезненно. Анна Сергеевна не только лечит зубы, но не жалеет времени и сил,чтобы донести до пациента, почему нужно сделать именно так, в моем случае нарисовала схематично 8 и 7 зубы и объяснила, что и как, хотя другие этого даже близко не пытались сделать. Это замечательный врач, к которому стоит ходить и лечить зубы.

Ужасный стоматолог Богданова А.

Была у врача "стоматолога " Богдановой. Ужасный врач. Предыдущая пациентка вышла, я поинтересовалась ну как вам этот врач? Так как была впервые на приеме в ржд и была острая боль. Пациентка мне ответила крайне не рекомендую, не понравилось отношение врача к ней. Пришла по платным услугам надеясь, что в такой большой подиклинике следят за кадрами Я зашла в кабинет , Богданова Окинув меня пренебрежительным взглядом. Брезгливо осмотрела. Я Не думала что с таким недовольным видом принимают платных пациентов. Посмотрела снимок. И сказала идти выдергивать зуб. врач у которой весь метод лечение зубов это их выдирание - то извините, это низкая квалификация и огромное нежелание работать. Хотела потратить энную сумму денег на лечение зубов. Но пришлось пойти в нормальную платную где мне и запломбиролвали тот зуб, который по мнению Богдановой нужно выдирать.кабинет 333а. Категорически не рекомендую врача Богданову из 333а. Жалко потраченных на ее низкоквалифицированные советы денег и времени.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов