Lifetime+, цифровая выездная лаборатория

Отзывы о лаборатории Лайфтайм Плюс (44)

Услуга: Анализ на витамин Д

Медсестра пришла с предварительным звонком, замечательно ладила с детьми, все доступно объяснила, поделилась рекомендациями, но ничего не навязывала. Все в результате сделано было быстро, без нервов. Результаты пришли быстро

21 день назад

Услуга: Анализ на витамин Д

Великолепно, приехали вовремя, всё чётко и выверено, девочка взяла анализы аккуратно и быстро!

Услуга: ПЦР на коронавирус на дому

Быстро, вовремя и на дом! Очень крутой сервис, все объяснили, результаты на гос услуги вывесили !

Услуга: Биохимический анализ крови

Все прошло отлично, приятная девушка приехала на дом, взяла кровь, немного поболтали в процессе. Жду результаты ))

Услуга: ПЦР на коронавирус на дому

Всё сделали быстро, буду ещё обращаться, спасибо!

Все было отлично! Своему родственнику, заказывала ПЦР на коронавирус на дом. Приехали быстро, провели стандартную процедуру и уехали. Результаты анализов получили в срок.

Заказывали здесь ПЦР тест для выезда за границу. Все отлично. Приехали, забрали мазок, затем результаты пришли по СМС и были загружены на госуслуги самой лабораторией. В том числе были результаты на английском языке. Правда, оригиналы анализов нужно заказывать отдельно и за плату, но это не дорого. Лабораторию рекомендую.

Услуга: Анализ крови на хеликобактер Пилори

Записалась на анализ крови, однако заказ отменила, поскольку клиника навязывает дополнительные услуги. Было бы более честно со стороны данного медицинского учреждения изначально в анонсе своих услуг сообщать о том, что заказы принимаются лишь от суммы 1000 руб. Кроме того, результаты в виде документа можно получить не в электронном виде лишь через курьера и доставка документа стоит 500 руб.! Не рекомендую.

Услуга: Анализ крови на железо

Lifetime+, цифровая выездная лаборатория
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Всегда вам рады. С уважением, команда Lifetime+

Услуга: Анализ на витамин Д

все отлично. быстро, удобно, ценник очень гуманный и ниже, чем по рынку. качество услуги на высоте — медсестра грамотная, через день уже были результаты на почте

Lifetime+, цифровая выездная лаборатория
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Медсёстры у нас самые лучшие. Стараемся быть оперативными и качественными. Всегда вам рады. С уважением, команда Lifetime+

Услуга: ПЦР на коронавирус на дому

Заказывала ПЦР тест на дому. Приехал сотрудник в назначенное время , быстро забрал материал. Результат был завтра утром. Спасибо!

Lifetime+, цифровая выездная лаборатория
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова. Стараемся быть оперативными и точными. Всегда вам рады. С уважением, команда Lifetime+

Услуга: Анализ крови на железо

Услуга: Анализ на витамин Д

Очень удобно не выходя из дома сдавать анализы.Медсестра приехала вовремя,внимательная.Результат был доставлен на почту через один день Спасибо!

Lifetime+, цифровая выездная лаборатория
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Медсёстры у нас очень внимательные и настоящие профессионалы своего дела. С уважением, команда Lifetime+

Услуга: ПЦР на коронавирус на дому

Все очень организованно и четко.Спасибо.

Lifetime+, цифровая выездная лаборатория

Жена обратилась в клинку, заказала анализ на витамин Д на дому. Услугу оцениваем на отлично. Специалист хорошо выполнил свою работу, приехал в назначенное время. Все отлично.

Lifetime+, цифровая выездная лаборатория
Здравствуйте! Спасибо за оставленный вами отзыв и тёплые слова. Наша лаборатория берёт анализы только на дому или в офисе, за счёт этого с нами комфортно и экономно. Всегда вам рады. С уважением, команда Lifetime+

Будьте внимательны и не оплачивайте услуги вперед! При оформлении заказа выбираешь удобное время, тебе его подтверждают. Ты полностью оплачиваешь заказ, а потом тебя ставят перед фактом, что в выбранное и удобное тебе время заказ осуществить не получится. И просто назначают время, которое им удобно. Просто недопустимое отношение к клиентам!

Услуга: ПЦР на коронавирус на дому

Заказали ПЦР на дому. Курьер приехал вовремя, объяснил, что делать (как самому взять мазок). Результат пришёл на почту на следующее утро + смс от ЕМИАС.

Lifetime+, цифровая выездная лаборатория
Здравствуйте! Спасибо за оставленный вами отзыв и тёплые слова. Всегда вам рады. С уважением, команда Lifetime+

Услуга: Анализ на витамин Д

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу на дому

Мне очень понравилось,и общение по телефону,все доброжелательно и подробно спросили/ответили,и медбрат приехал на дом очень доброжелательный. Рекомендую Отзыв дополнен 23.01.22 В предыдущем отзыве забыла написать,медбрат приехал минута в минуту, в вену попал сразу. Результаты пришли в 5 утра уже,вчера вызывала,я очень довольна!

ПЦР-тест на коронавирус на дому сдавала моя бабушка. Могу сказать, что специалисты из выездной цифровой лаборатории были очень внимательны и доброжелательны, приехали вовремя. Результаты мы получили даже раньше назначенного времени.

Услуга: Анализ на антимюллеров гормон / АМГ

Дома сдавать кровь на анализ удобно, спасибо медсестре Анне за ее работу.

Нарушают сроки. Поддержка не помогает.

Спасибо сотрудникам lifetime 😻

ПЦР-тест на коронавирус я сдавала на дому, ко мне приезжали специалисты из лаборатории. Все прошло хорошо, меня все устроило, врачи были вежливы. Результат получила даже раньше назначенного времени, замечаний у меня нет.

Услуга: Анализ на антимюллеров гормон / АМГ

Услуга: ПЦР на коронавирус на дому

Все отлично. Приехал вовремя, привёз тест, очень корректный, всё рассказал. Очень довольна услугой. Рекомендую

Услуга: ПЦР на коронавирус на дому

Курьер приехал очень быстро.Результат был готов так же очень быстро!Рекомендую!Спасибо