Lifetime+, цифровая выездная лаборатория

Отзывы о лаборатории Лайфтайм Плюс (7)

Услуга ПЦР на коронавирус на дому была оказана замечательно. Стоимость средняя по рынку. Сотрудник медцентра приехал в назначенное время без опоздания, процедура была проведена очень быстро. Результат получили в ранее оговоренные сроки. Моя оценка "5" за оказанную услугу, готова посоветовать ее своим знакомым.

Услуга: Кариотипирование

Приехали вовремя. Процедуру выполнили чётко и профессионально. Ещё и подарок-комплимент оставили) Осталось дождаться результатов.

Услуга: Анализ на антимюллеров гормон / АМГ

Врач приехал в назначенный день и час. Все аккуратно и быстро. Алевтина цена.

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу на дому

Приехали вовремя- минута в минуту. Медик с опытом, в вену попала с первого раза. Анализ пришел быстро. Цена устроила. Спасибо

Впервые воспользовалась услугой выездной лаборатории, делала анализ крови на гормоны щитовидной железы. Оказалось это очень удобно и на тот момент цены были самые дешевые. Приехала приятная медсестра Антонина, в перчатках, шапочке, бахилах и маске. Быстро и супер профессионально взяла кровь из вены, попала с первого раза. Все пробирки были промаркированы кодами и я смогла их сравнить с кодами в протоколах - чтобы не было ошибки и мои анализы не перепутались с чужими. Еще понравилось, что мне предложили записаться практически на любое удобное время. Результаты анализов мне прислали на следующий день на почту, предлагали прислать еще бумажный вариант с печатью, но мне не нужно было. В общем, я довольна и буду пользоваться этой услугой дальше.

Сдавал анализ на антитела к коронавирусу на дому. Анализ я сдал, все нормально, никаких претензий у меня нет. Справку и результаты выдали вовремя, без задержки. Оцениваю прием на 5. Все прошло хорошо, спасибо!

Я записывалась в цифровую выездную лабораторию Lifetime+. Все прошло так, как нужно, замечаний нет. Оцениваю качество приема на 4.