Отзывы о центре CMD Подольск на Свердлова
(34)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

sh.....@....ru
1 отзыв
Был на приеме у Иванютиной , потому что срочно нужно было сделать перед операцией обследования ЭКГ, УЗИ сердца, брахиоцефальные сосуды и вены нижних конечностей. Мне все очень понравилось и у моего хирурга никаких вопросов не возникло. Благодаря своевременно проведенной диагностике выполнили операцию быстро и без проволочек.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач УЗД
врач функциональной диагностики
маммолог-онколог
Взрослый, детский

Здравствуйте!
Благодарим вас за выбор CMD и доверие, оказанное нашему врачу. Рады, что смогли помочь. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением, ваш CMD.
Благодарим вас за выбор CMD и доверие, оказанное нашему врачу. Рады, что смогли помочь. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением, ваш CMD.

Пользователь НаПоправку
Прекрасный врач узи Иванютина Ирина Ивановна,все понятно,профессиональный осмотр,доброжелательное отношение к пациенту,информирование о процессе обследования.Ирина Ивановна,не просто специалист высокого класса,врач с большой буквой .Такой врач вызывает доверие,огромное уважение.Желаю вам дальнейшего профроста,благодарных пациентов,здоровья вам.Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач УЗД
врач функциональной диагностики
маммолог-онколог
Взрослый, детский

Здравствуйте!
Благодарим за выбор нашего центра и оказанное специалисту доверие. Рады, что у вас остались только положительные эмоции от посещения CMD!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Благодарим за выбор нашего центра и оказанное специалисту доверие. Рады, что у вас остались только положительные эмоции от посещения CMD!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Лика
3 отзыва
Внимательный, приятный, грамотный
врач и человек. Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Ждем вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Ждем вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Была у доктора Руденко всего один раз, поэтому трудно оценить прием. Общее впечатление о том как меня принял врач положительное, то есть все было вежливо, с попыткой все объяснить. Вот только меня это объяснение не устроило, проблема решена не была, поэтому я решила пойти к другому врачу. С моей точки зрения, доктор сказала совсем лишнее, что у меня не вызвало доверие, поэтому я решила не идти на повторный прием.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
Отличный специалист, лишних денег не берет, говорит все по делу. Обратившись к ней не пожалела.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Мне очень понравилась Наталья Викторовна, была у нее как у гинеколога-эндокринолога. Внимательная, профессиональная, неспеша все объясняет и все очень понятно раскладывает по полочкам, так что все хорошо, без каких-либо претензий. И как специалист УЗИ понравилась (провела мне УЗИ малого таза) и смотрит на кресле прекрасно - аккуратно, осторожно. И как человек отзывчивая, приветливая и умеет успокоить, если надо. В плане назначенного ею лечения - все происходит так, как она и прогнозировала.
Отзыв оставлен через колл-центр

Евгения
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
К Наталье Вячеславовне собираюсь на повторный прием, мне все нравится. Она смогла помочь в решении той проблемы, с которой я к ней обратилась. Я уже давно прошла лечение и сейчас это была больше консультация, очень полезная, которая прошла в виде лекции. Также я сдала анализ и слава Богу, результат хороший. Поэтому сейчас мы уже будем просто делать УЗИ и следить за состоянием. Доктора я уже рекомендую своим знакомым и сама буду обращаться к ней еще.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
На сегодняшний день меня полностью устраивает доктор. Могу отметить такие качества Натальи Викторовны как: внимательность и профессионализм, доброжелательность и умение предельно понятно все объяснить. Она также на приеме сама делает УЗИ, если это требуется. Планирую и дальше посещать этого специалиста.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
У Громова Николая Юрьевича я лечусь уже 6 лет и хожу только к нему. Это грамотный специалист в своей области. У меня были камни в почках и в результате назначенного им лечения их больше нет. Очень профессионально он это сделал. Внимательный к пациентам и нормально все объясняет. Всем своим знакомым я рекомендую к нему обращаться. Все хорошо, смело могу поставить доктору пятерку.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Жук Наталья Викторовна - очень хороший доктор, я у нее уже не первый раз была на приеме. Мне когда-то порекомендовала ее одна пациентка. Меня все в ней устраивает: профессионализм, точность диагнозов и результаты лечения. Она общительная, у нас сложился хороший контакт: все понятно объясняет, отвечает на все вопросы. Гинекологический осмотр проводит очень деликатно. Я полностью врачом довольна.
Отзыв оставлен через колл-центр

Татьяна
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Конечно, прием мне понравился, я даже порекомендовала доктора своей племяннице, она потом к ней ходила. Наталья Викторовна смогла решить мою проблему и ответить на все вопросы, она очень адекватный врач, всем советую. Я постоянно обращаюсь в эту клинику, сдаю анализы и хожу к Наталье Жук, мне всё нравится. Там чисто, прекрасно, очередей нет, девочки на ресепшене приветливые и все организовано так, чтобы было быстро. Меня все устраивает, тем более, что есть, с чем сравнить.
Отзыв оставлен через колл-центр

Мадина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Врача для прохождения УЗИ я выбрала по отзывам и не разочаровалась. Наталья Викторовна очень подробно все объяснила, сделала много распечаток, ответила на мои вопросы. Мы выяснили все, что волновало, поэтому я осталась довольна обращением к этому доктору. В общении она тоже очень приятная.
Отзыв оставлен через колл-центр

Наталья
1 отзыв
Я считаю, что Наталья Викторовна – один из лучших врачей нашего города! Когда у меня возникает необходимость, всегда иду именно к ней. Я неоднократно обращалась к другим специалистам для уточнения диагноза, который поставила доктор Жук, и всегда все совпадало. Сама я изначально попала к ней по рекомендации знакомой. Клиникой я тоже очень довольна, администраторы там замечательные.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Могу сказать, что осталась всем довольна. Наталья Викторовна мне понравилась, она очень приятная женщина и грамотный специалист, мне ее посоветовала мама. У меня была небольшая проблема, после сдачи анализов врач сказала, что серьезного заболевания не обнаружили. Таким образом, вопрос, с которым я обращалась, был решен. Однако во время обследования удалось выяснить, что у меня анемия, и по этому поводу я получила соответствующие рекомендации. Сейчас принимаю железо, о результатах можно будет говорить после сдачи анализа крови.
Отзыв оставлен через колл-центр

Алана
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Все очень доходчиво объяснила!
Рекомендую
Прием был в декабре 2022 г.
В клинике "CMD Подольск на Свердлова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Оксана
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Я давно наблюдаюсь у Натальи Викторовны и очень довольна. По моей рекомендации к ней уже также ходят мои знакомые и подруги. Думаю, я могла бы посоветовать ее и молодым девушкам, так как она очень деликатный доктор. В клинику хожу в основном к Наталье Викторовне, иногда также сдаю там анализы. Мне удобно, клиника находится рядом, все четко, оперативно, вовремя. К тому же, у меня есть там скидка, так как я постоянный клиент. Нравится, что бывают акции и персональные предложения.
Отзыв оставлен через колл-центр

Анна
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
У Натальи Викторовны проверяюсь на постоянной основе, мне она нравится как специалист. Доктор грамотная, она все объясняет, плановые осмотры проводит отлично. Врач внимательная, если возникают какие-то проблемы, она всегда преподносит информацию очень корректно. Обратиться к Наталье Викторовне мне посоветовала подруга. Ранее посещала этого специалиста, когда она работала в другом месте, потом записалась целенаправленно именно к ней в эту клинику.
Отзыв оставлен через колл-центр

Анастасия
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Наталья Викторовна хороший специалист, очень внимательная. На все мои вопросы получила более чем развернутую информацию. Было назначено лечение и даны рекомендации. Я осталась довольна посещением.
Отзыв оставлен через колл-центр

Елена
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
У Натальи Викторовны я была когда-то еще в другой клинике и так как врач мне понравилась, то нашла ее уже в этой, где она сейчас работает. Она очень внимательная, говорит мало - ничего лишнего, все по делу, доступно, приветливо и доброжелательно. Отлично проводит осмотр, без дискомфорта. Она грамотный специалист, я в этом убедилась.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxx64
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Очень грамотный специалист. На все вопросы дает четкие и понятные ответы. Если что-то не понятно объяснит на пальцах. Очень приятно приходить на прием к такому специалисту.
Прием был в октябре 2022 г.
В клинике "CMD Подольск на Свердлова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Услуга: Консультация врача + узи. Лучший врач. Очень грамотная и чёткая. Никакой воды все информативно.,
Прием был в октябре 2022 г.
В клинике "CMD Подольск на Свердлова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

797....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога
Прекрасный врач, который знает свою работу на высочайшем уровне! Побольше бы таких добрых и профессиональных врачей!
Прием был в октябре 2022 г.
В клинике "CMD Подольск на Свердлова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Оксана
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Супер-врач! Профессионал своего дела! На УЗИ всей семьей ходим только к ней. Широкий диапазон возможностей, четко ставит грамотные и выверенные диагнозы. Обращались к ней и с 70-летней бабушкой, и студентом 20-летним, сами у нее постоянные клиенты. Только к ней! Она просто человечная женщина и первоклассный специалист.
Отзыв оставлен через колл-центр
Отзыв о враче
врач УЗД
врач функциональной диагностики
маммолог-онколог
Взрослый, детский

Андрей Анатольевич
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Доктор делает все необходимое, замечаний нет. Думаю, что специалиста стоит советовать другим пациентам, мне он понравился. Вопрос, с которым я обращался, пока находится в процессе решения. К врачу я записался наугад, и в итоге так удачно.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Приём у Натальи Викторовны мне понравился. Обращаюсь уже не первый раз. Мне назначили лечение, УЗИ, и, что удобно, УЗИ сделали в этот же день и этот же врач. В ходе процедуры мне всё объясняли и комментировали.
Отзыв оставлен через колл-центр

797....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Пошла к ней по рекомендации подруги. Осталась очень довольна приемом у врача. Всё подробно распросила, осмотрела и дала очень ценные рекомендации. Обязательно пойду к ней ещё, если будут необходимость!
Прием был в сентябре 2022 г.
В клинике "CMD Подольск на Свердлова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Отличный врач! Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Прием был в январе 2023 г.
В клинике "CMD Подольск на Свердлова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Прием был в ноябре 2022 г.
В клинике "CMD Подольск на Свердлова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мария
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Прием был в октябре 2022 г.
В клинике "CMD Подольск на Свердлова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 21
Подольск
Откроется завтра в 08:00
Понедельник
07:30 – 19:00
Вторник
07:30 – 19:00
Среда
07:30 – 19:00
Четверг
07:30 – 19:00
Пятница
07:30 – 19:00
Суббота
08:00 – 17:00
Воскресенье
08:00 – 17:00
Открыть карту на весь экран





