Детская клиника при Роддоме №4

Отзывы о Детской клинике на Профсоюзной (1)

неонатолог
Жестокий доктор-катастрофа

Врач-катастрофа. Внешне общительная и приятная. Деткам нравится. На деле — бестолковая и жестокая. У нас был контракт в клинике, где она заведует. с 2.5 мес наблюдались. Ни одной проблемы с ребенком она решить не смогла (по мелочи- ушки, носик — везде все прохлопала, ничего не видела — в итоге обращались в другие клиники, потому что она говорила — я не знаю, я ничего не вижу. В 6 мес поставила прививку — у нас пошло осложнение — отек слизистых, ребенок вообще не мог месяц дышать лежа — она опять ничего не знает и не понимает, опять предлагает обращаться в другие клиники. Через месяц прибавились судороги — она требовала держать ребенка в «остром состоянии» 5!!! дней, чтоб дождаться выхода ее невролога. Сама даже не приехала на осмотр. Мы после нескольких скорых (по предписанию этих скорых) незамедлительно вызвали невролога детского. Сафронова разорвала с нами контракт, потому что «прививок я вам делать больше не буду, а больше нам и нечего с вами делать». Вот такой доктор. Хорошо, что у меня еще были средства вызывать других врачей и ездить по другим клиникам, когда она отказывалась знать и разбираться что происходит. При мне у нее попадали детки в реанимацию — и теперь я уверена, что это во многом из-за ее пофигистического ко всему отношения и вообще непонимания процессов в организме. Таким людям вообще нельзя быть докторами — она чистый МЕНЕДЖЕР.