РебенОК, детская клиника

Отзывы о клинике РебенОК на Мичуринском (3)

психолог
клинический психолог

Хороший специалист, добрый и отзывчивый, помогла в нашей проблеме, рекомендую всем Наталью Александровну, дай Бог ей здоровья

Добрый день! Хочу сказать большое человеческое спасибо Вашей клинике, за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Клиника Ребенок- одна из самых лучших детских клиник в Москве. огромное спасибо врачам за их нелегкий труд. Особенно хочу поблагодарить доктора хирурга-уролога, и просто хорошего человека, Горкина Сергея Александровича, за его внимательность, компетентность и доброжелательность. Все назначения комментирует так, чтобы было понятно и доходчиво для пациента. Желаю дальнейшего процветания и успехов Вашей клинике!!! спасибо что Вы есть, так держать!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Коммуникабельный врач

Андрей Викторович коммуникабельный, много знает, и думаю, что не один раз еще с ним увижусь. На приеме все объяснил, рассказал, провёл осмотр, назначил лечение и дал рекомендации. Этому врачу готов поставить 5 баллов, так как считаю, что он грамотный и квалифицированный специалист.