Диагностический центр Медскан.рф на Ленинградском

Отзывы о Диагностическом центре Медскан.рф на Ленинградском (3)

Хороший доктор

Очень внимательная и заботливая, хороший профессионал и человек.

Рентген легких / грудной клетки

Все прекрасно!

Все прошло хорошо, быстро, удобно. Расположение клиники, стоимость процедур, обработка и прочие меры при нынешнем коронавирусе - на уровне. Администраторы также сделали свою работу оперативно, оформили, объяснили, куда пройти. Нет никаких нареканий или замечаний, что что-то пошло не так. То, как мне провели процедуру, также вполне устроило, как и лечащего врача, у него не было вопросов к заключению или к качеству снимков. Все прекрасно!

Проходим здесь обследование

Мне пока сложно дать оценку клинике и врачу, у которого мы были с мамой, ей предстоит пройти еще несколько обследований, и после этого она вновь пойдет к неврологу. Пока из назначений только диагностика, о рекомендациях, видимо, рано говорить. В любом случае, это лучше, чем то, что может предложить нам бесплатная медицина в районной поликлинике, в этом у меня нет никаких сомнений. Изначально я записывала маму в клинику только на МРТ головного мозга, а потом уже было принято решение обратиться к неврологу, и те обследования, которые он назначил, мы будем проходить здесь. В общем, на данном этапе впечатление положительное у меня, у мамы, как я поняла, тоже. Но я сужу и оцениваю как наблюдатель, в кабинете врача я не была и не видела, как он осматривал её, как беседовал. О рекомендациях и советах другим нам пока рано говорить. Будем выполнять назначения врача, а там будет видно.