Диагностический центр Медскан.рф на Ленинградском

Отзывы о Диагностическом центре Медскан.рф на Ленинградском (7)

травматолог-ортопед
нейрофизиолог

Мухамад Джамилович чудесный человек , прекрасный доктор, ДОКТОР-неравнодушный, знающий, опытный!Провел сложную диагностику, прояснил сложную ситуацию и помог принять сложное решение! СПАСИБО!!! Мария Ц.

21 день назад

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Очень уютно

клинический психолог
нейропсихолог
психотерапевт

Хочу выразить благодарность Геляне Константинове. Рекомендовали ее моя знакомая, у которой были проблемы в общении с дочкой. Ранее тоже о ней слышала. Обратилась я с проблемой в отношениях с мужем. После первой же семейной консультации у нас с мужем наладились отношения. На приеме Геляна Константиновна открыла нам глаза на то, что каждый из нас не обращал внимание. Так же провела отдельные приемы с нами. Геляна Константиновна, мы Вас благодарим, что помогли сохранить семью. Спасибо! Рекомендую всем!

Услуга: КТ поясничного отдела позвоночника

Обследование прошло в назначенное время, квалифицированные специалисты, доброжелательный персонал, приемлемые цены за обследование

Хороший доктор

Очень внимательная и заботливая, хороший профессионал и человек.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Все прекрасно!

Все прошло хорошо, быстро, удобно. Расположение клиники, стоимость процедур, обработка и прочие меры при нынешнем коронавирусе - на уровне. Администраторы также сделали свою работу оперативно, оформили, объяснили, куда пройти. Нет никаких нареканий или замечаний, что что-то пошло не так. То, как мне провели процедуру, также вполне устроило, как и лечащего врача, у него не было вопросов к заключению или к качеству снимков. Все прекрасно!

Проходим здесь обследование

Мне пока сложно дать оценку клинике и врачу, у которого мы были с мамой, ей предстоит пройти еще несколько обследований, и после этого она вновь пойдет к неврологу. Пока из назначений только диагностика, о рекомендациях, видимо, рано говорить. В любом случае, это лучше, чем то, что может предложить нам бесплатная медицина в районной поликлинике, в этом у меня нет никаких сомнений. Изначально я записывала маму в клинику только на МРТ головного мозга, а потом уже было принято решение обратиться к неврологу, и те обследования, которые он назначил, мы будем проходить здесь. В общем, на данном этапе впечатление положительное у меня, у мамы, как я поняла, тоже. Но я сужу и оцениваю как наблюдатель, в кабинете врача я не была и не видела, как он осматривал её, как беседовал. О рекомендациях и советах другим нам пока рано говорить. Будем выполнять назначения врача, а там будет видно.