Медицинский центр Медскан на Ленинградском шоссе (Головинский район)

22 отзыва и 4 оценки

Отзывы о центре Медскан на Ленинградском (26)

22 отзыва 4 оценки

нейрофизиолог

Доктор назначил пройти обследование, после чего поставил диагноз и определил ход лечения. Меня все устроило, считаю, что Мухамад Джамилович - грамотный травматолог. Кстати, мне его посоветовал другой специалист. Лечение дает положительную динамику, планирую посетить врача еще раз. В клинике все прекрасно, прием состоялся вовремя.

реабилитолог

Отличный врач. Приводила бабушку. Ничего лишнего не назначал, никаких ненужных обследований, что уже редкость. Вежливый и приятный.

Услуга: КТ легких

Персонал очень вежливый. Очень не люблю сдавать кровь, плохо себя чувствую, но в этом центре всё прошло отлично, несмотря на то, что 3 раза подряд сдавала кровь👌🏻😇

семейный врач
врач функциональной диагностики

Спасибо доктору! Помогла вылечить Ковид у мамы! Остались очень хорошие впечатления.

Услуга: МРТ костей таза

рентгенолог

Понравилось все! Приветливый персонал, прекрасные условия, оборудование высочайшего уровня. Сердечная благодарность Анастасии Сергеевне Неред, замечательному доктору и прекрасному человеку!!!

Услуга: Фолликулометрия

Современный медицинский центр ,профессиональные врачи !!!

В Медскан на Ленинградском шоссе обращалась на УЗИ сердца. Процедуру провели хорошо, без всяких проблем. Оценила бы клинику на пять баллов, обслуживанием я довольна.

Услуга: Фолликулометрия

Была на узд фолликулометрии ,всем советую. ...

Услуга: Рентген поясничного отдела позвоночника

Предупредила девушек по телефону, что мне нельзя сидеть, и я после операции на позвоночник. Сказали, что найдут где полежать. Но когда я приехала, были не в курсе. С трудом дождалась ренген. Понервничала.

нейрофизиолог

Была с другом на приеме 22 ноября 2021 года Принял спокойно вежливо дружелюбно. Осмотрел посмотрел снимки анализы . Рекомендовал сделать еще снимок потом посмотрел Остались довольны приемом . Вежлив внушает доверию профессионал в своей профессии здоровья и успехов в не легкой профессии

психотерапевт

Геляна Константиновна даёт возможность увидеть выход из сложнейших ситуаций.

Услуга: МРТ

Всё сделали быстро и качественно.

Делал КТ грудной клетки. Обследование прошёл быстро, качественно. Получил подробное описание. Вопросов после посещения не осталось.

Обращалась по поводу блокады позвоночника. Процедура прошла хорошо, врач очень внимателен к пациентам. Осложнений не было. Чувствую себя лучше.

Делала МРТ, обследование прошло качественно. Врач ответил на все вопросы, получила полное описание снимка. Довольна посещением.

нейрофизиолог

Мухамад Джамилович чудесный человек , прекрасный доктор, ДОКТОР-неравнодушный, знающий, опытный!Провел сложную диагностику, прояснил сложную ситуацию и помог принять сложное решение! СПАСИБО!!! Мария Ц.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Очень уютно

психотерапевт

Хочу выразить благодарность Геляне Константинове. Рекомендовали ее моя знакомая, у которой были проблемы в общении с дочкой. Ранее тоже о ней слышала. Обратилась я с проблемой в отношениях с мужем. После первой же семейной консультации у нас с мужем наладились отношения. На приеме Геляна Константиновна открыла нам глаза на то, что каждый из нас не обращал внимание. Так же провела отдельные приемы с нами. Геляна Константиновна, мы Вас благодарим, что помогли сохранить семью. Спасибо! Рекомендую всем!

Услуга: КТ поясничного отдела позвоночника

Обследование прошло в назначенное время, квалифицированные специалисты, доброжелательный персонал, приемлемые цены за обследование

Хороший доктор

Очень внимательная и заботливая, хороший профессионал и человек.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Все прекрасно!

Все прошло хорошо, быстро, удобно. Расположение клиники, стоимость процедур, обработка и прочие меры при нынешнем коронавирусе - на уровне. Администраторы также сделали свою работу оперативно, оформили, объяснили, куда пройти. Нет никаких нареканий или замечаний, что что-то пошло не так. То, как мне провели процедуру, также вполне устроило, как и лечащего врача, у него не было вопросов к заключению или к качеству снимков. Все прекрасно!

Проходим здесь обследование

Мне пока сложно дать оценку клинике и врачу, у которого мы были с мамой, ей предстоит пройти еще несколько обследований, и после этого она вновь пойдет к неврологу. Пока из назначений только диагностика, о рекомендациях, видимо, рано говорить. В любом случае, это лучше, чем то, что может предложить нам бесплатная медицина в районной поликлинике, в этом у меня нет никаких сомнений. Изначально я записывала маму в клинику только на МРТ головного мозга, а потом уже было принято решение обратиться к неврологу, и те обследования, которые он назначил, мы будем проходить здесь. В общем, на данном этапе впечатление положительное у меня, у мамы, как я поняла, тоже. Но я сужу и оцениваю как наблюдатель, в кабинете врача я не была и не видела, как он осматривал её, как беседовал. О рекомендациях и советах другим нам пока рано говорить. Будем выполнять назначения врача, а там будет видно.